Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полигон
Цветущая Дача > Добро пожаловать! > FAQ или ЧаВо (Вопросы по форуму и интернету)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ирина-Рязанский пр-т
Ой, Ираида, а наши смайлики вставляются просто нажатием на них.
Облачко
Цитата(Ирина-Рязанский пр-т @ 11.1.2010, 19:34) *
Смайлики и картинки вставляем в сообщение вот через эту кнопочку.

Ирина, спасибо за помощь.Правда, опять неудачка.Может,фотки надо было закачивать,не в альбом, а в отдельные картинки, а то в альбоме у них общий адрес?(туплю сейчас,наверное).Буду пробовать по разному.Ведь должно получиться, если у всех получается...
homebird
Люба! Вот ты дала ссылку на свою картинку. Если ее открыть, то там внизу под фото будет "получить ссылки". Жмешь туда. Выбираешь третью ссылку. Копируешь. И вставляешь в ответ прямо как есть, не нажимая НИКАКИХ больше кнопочек. Попробуй.
Как получить ссылку в Радикале. Идешь в свой Личный кабинет и либо выбираешь "Мои картинки", тогда откроются все твои картинки (можно по альбомам сортировать), а рядом будет надпись "ссылки". Жмешь и выбираешь третью ссылку. Либо идешь в "Мои альбомы", находишь нужную картинку, кликаешь на нее, она открывается (как на указанной тобой ссылке), далее, как я уже писала.
Облачко
Облачко
Цитата(homebird @ 11.1.2010, 21:05) *
Люба! Вот ты дала ссылку на свою картинку. Если ее открыть, то там внизу под фото будет "получить ссылки". Жмешь туда. Выбираешь третью ссылку. Копируешь. И вставляешь в ответ прямо как есть, не нажимая НИКАКИХ больше кнопочек. Попробуй.
Как получить ссылку в Радикале. Идешь в свой Личный кабинет и либо выбираешь "Мои картинки", тогда откроются все твои картинки (можно по альбомам сортировать), а рядом будет надпись "ссылки". Жмешь и выбираешь третью ссылку. Либо идешь в "Мои альбомы", находишь нужную картинку, кликаешь на нее, она открывается (как на указанной тобой ссылке), далее, как я уже писала.

homebird
Молодец! heart2.gif
Облачко
Ой-ой, я тут "нафлудила" немножко,но зато поняла всё!Спасибо!
МаринаT
Вот и славненько, а тема для того и сделана, чтобы обучаться вставлять картинки, фотографии, цитаты, смайлики и пр.
iraida-68
astonish.gif apple.gif sorrow.gif 34.gif
iraida-68
УРА!!! получилось! 20.gif smile.gif astonish.gif научился. Большое спасибо вам всем за обучение!
Облачко
Девочки,Марина, я вчера научилась и пошла себе в радикале альбом создавать.Грузила,как вы тут меня научили, всё шло хорошо, а с 4 фотки размер фоток увеличился до неприличия(сам, я его не просила).Обнаружила только после 17.Теперь их всех стереть, или мне ещё там чего натворить?Помогите советом
Облачко
Девочки,отбой,не совсем я двоечница,нашла,исправила,УРА!
МаринаT
Чтобы с такими цветами и быть двоечницей? никогда не поверю biggrn.gif
ЛАВАНДА
Уважаемые знатоки, скажите пож-та, все ли уменя правильно при вставлении фото в текст? Т.е. при предварительном просмотре я фото не вижу, а только его условное обозначение. Так и должно быть??? или у меня что-то не так??? А то вдруг я не то фото вставила, как тогда исправить????
Wala
Женя, при предварительном просмотре фото должно быть. Но ты попробуй отправить. Тема для того и сделана, что бы пробовать, а без этого сказать невозможно, что не так
ЛАВАНДА
Цитата(Wala @ 14.1.2010, 16:32) *
Женя, при предварительном просмотре фото должно быть. Но ты попробуй отправить. Тема для того и сделана, что бы пробовать, а без этого сказать невозможно, что не так

Валя, спасибо. Делаю попытку Ой, а сейчас я фото вижу, а раньше не получалось.
Nemiga

Учусь вставлять фото.
Получилось!
ernar
Цитата(Слобода @ 15.12.2009, 20:11) *
Пробую вставить фото

У меня фотки не загружаются хотя все правильно делаю
Wala
Цитата(ernar @ 20.1.2010, 15:26) *
У меня фотки не загружаются хотя все правильно делаю

А что Вы делаете? поподробнее можно, или результаты того, что не получается?
iraida-68

извините что фото не цветов.это я пробовала вставлять фото. читала и перечитывала несколько раз ваши учебные пособия и на конец то все получилось.
спасибо heart2.gif heart2.gif heart2.gif всем вам кто учит таких как я astonish.gif
iraida-68

iraida-68
ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ. в радикале вижу фото которое хочу вставить, а вылазит в ответе фото которое вставляла вперед.
Маринча
Может не нажимаешь Загрузить?
А перед этим постом копировала код не со всеми скобками, поэтому вместе с фоткой код вставился.
Sopusha
Внимательнее копируем коды. В 43 сообщении были потеряны закрывающие квадратные скобки.
iraida-68
кажется получилось
iraida-68
попытка вставлять несколько фото.Спасибо всем 20.gif
Танюшик

учусь

уууурррррааааааа!!! получается Это мои беспородные флоксики

Танюшик
и текст между ними
имза
учусь вставлять несколько фото и еще

Несколь фото сразу вставила с Вашей помощью laugh.gif теперь еще такой вопрос: у всех в подписи ссылки разные стоят в столбик (когда их несколько) а у меня все в ряд. Не очень красиво.Скажите пожалуйста как исправить? astonish.gif
Ирина-Рязанский пр-т
После каждой ссылки нажимайте Enter - перенос на новую строку.
филлипендула
Девочки выручайте. Оказалась самая тупая.Прочитала, изучила ваши инструкции по вставке фотографий.Но не копируется у меня 3-я строчка.Вот что получается3. Превью - увеличение по клику
homebird
Цитата(филлипендула @ 26.1.2010, 22:35) *
Девочки выручайте. Оказалась самая тупая.Прочитала, изучила ваши инструкции по вставке фотографий.Но не копируется у меня 3-я строчка.Вот что получается3. Превью - увеличение по клику

Надо копировать код, который находится под этой строчкой.
филлипендула
Марина, он у меня почему-то не выделяется (пытаюсь целый час)

даже когда нажимаю "выделить все" отсиниваются только названия а не коды
homebird
Галя, подведи мышку к этой строчке и щелкни один раз левой кнопкой. А что, коды при "выделить все" даже не становятся голубыми?
Mira
Цитата(homebird @ 27.1.2010, 2:55) *
А что, коды при "выделить все" даже не становятся голубыми?

Они и правда голубыми не становятся (сейчас попробовала ради интереса), но это в принципе и не нужно, а вот почему мышью не получается...
филлипендула
да, не становятся. Хоть плачь.Сравнила все построчно с инструкцией.
Mira
Галина, но мышью-то должна строчка выделяться. Вот ты пытаешься её выделить для копирования (кликом, или проводя вдоль строки) и что получается?
homebird
Галя, перезагрузи компьютер. Это возможно из-за того, чо память перегружена. И попробуй еще. Я уж и не знаю, что придумать blink.gif
филлипендула
Пытаюсь выделть и мышкой и клавиатурой .Результат 0.перезагружаюсь
Ирина-Рязанский пр-т
Галина, надо к началу строки подвести мышь, нажать левую кнопку мыши и не отпуская её, провести ровненько до конца кода со всеми скобочками. Тепрь левую кнопку мыши можно отпустить. Потом нажать правой кнопкой мыши прямо на выделенном коде. В открывшемся окошке нажать строчку "копировать". Потом перенести в сообщение и нажать правую кнопку мыши, в открывшемся окошке нажать строчку "Вставить"
филлипендула
такие стрессы уже не по возрасту
homebird
Ну вот, все в порядке! А в чем же была загвоздка?
филлипендула
Девочки, прочитала почти все темы форума от 1стр до послед Сидела месяц.Знала что не бросите.Спасибо большое.А как сейчас получилось-сама не знаю.делала все то же самое.очень рада Спасибо. angelok.gif

не знаю в чем загвоздка.Сейчас повторю.Получится?

Ура!!!!!
homebird
Значит, загвоздка была в перезарузке компьютера smile.gif
МаринаT
Возможно, и в настройках самой мыши
имза
Научите пожалуйста как вставить в подпись машущую лапку. Спасибо. astonish.gif
homebird
Цитата(Вера Викторовна @ 28.1.2010, 10:29) *
Научите пожалуйста как вставить в подпись машущую лапку. Спасибо. astonish.gif

http://flower.wcb.ru/index.php?s=&show...post&p=7485
NATALA
Здравствуйте, первый опыт, тренируюсь!
NATALA
Ура, получилось! Попробую фотки в ряд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.