Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Место встречи > Прибалтика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Tasha
Наташечка, с Днем рождения!
Счастья тебе много-много желаю от всей души!
Пусть исчезнут все твои волнения и тревоги!
Пусть исполнятся все твои мечты!

Борьковна
Натусь, с Днем Рождения!!!!!! Какое шикарное день рождения у тебя в этом году! Пусть этот год принесет тебе твердую уверенность, что все будет хорошо, что завтра будет намного лучше, чем сегодня. Здоровья тебе самого крепчайшего, сильного и надежного плеча рядышком... а все остальное у тебя уже есть, и никуда не денется! Чмок тебя в обе щечки. heart2.gif

Nata N.
Наташенька, с прошедшим Днем рождения тебя!
Удачи, здоровья, счастья, исполнения твоих желаний!

Наталия Литва
Девуленьки!

Спасибо вам преогромное heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Дата и правда замечательная, круглая отличница biggrn.gif
BBBRadz
Ташенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Здоровья тебе крепкого, удачи во всех делах! И пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

Sneza
Таша,с Днём рождения!Будь всегда здорова,счастлива и любима! heart2.gif

GALAS
Таша, с Днем Рождения!

lenotska
Наташенька, с Днём Рождения!
Здоровья тебе, дорогая,и всего самого наилучшего!

BBBRadz
Игорь! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Остальное все приложится!

BIGOR
Мара, дорогая, спасибо за поздравление!
Очень и очень приятно!
МАНЮ
Игорь, извини, что с опозданием поздравляю с днём рождения! Пусть удача всегда тебе улыбается и щедро дарит свою благосклонность долгие годы!!!
BIGOR
Спасибо, Маняша! heart2.gif
Алена Максимова
Дорогие! Сердечно всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть в ваши семьи он принесет только радость!

Марочка, heart2.gif

OPus
Всех-всех с наступающим Новым Годом!!!

Марочка, обязательно покажу сфинксов своих и цветочки после праздника))
BBBRadz
Родные мои! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и любви! Пусть Новый Год принесет вам только радость, покой и мир!

Всем вам дарю по такой елочке!!!

Очень тяжело сегодня работает интернет. Нас завалило снегом!!!! Так что сегодня без кофе, ладно?
Astra
Всех, всех, всех с Новым 2015 годом!!! Здоровья всем, счастья благополучия и мирного неба над головой.
ТетушкаЛу
С Новым годом, друзья!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GALAS
Дорогая Прибалтика! С Новым Годом! Пусть в новом году сбудутся все желания, все будут здоровы и счастливы!

Sneza
Спешу поздравить всех с наступающим Новым годом!Счастья,здоровья,благополучия! heart2.gif

serebroo
Девочки,спасибо за вашу душевность,хорошо у вас! Частенько бываю в гостях,но тихонько.....в кустиках!
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья, мирного неба,финансовой стабильности и удачи!!!!!
BBBRadz
Родные мои! Поздравляю вас с Новым Годом!!!! Пусть у вас все, все будет ХОРОШО!!!! От всего сердца желаю вам этого! Я вас люблю!!!

ojna

BBBRadz
Мои родные! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Мира вам и любви!!!

BBBRadz
Леночка! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого, крепкого здоровья! Счастья! Любви! Удачи! И мирного неба над головой!!!!! Я тебя heart2.gif мой хороший!

GALAS
Борьковна-Ленуся! Поздравляю тебя дорогуша с днем рождения! Много, много, много здоровья и удачи во всех начинаниях, счастья и успехов!

Борьковна
Марулька, Галинка, спасибо вам огромное! heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Наталия Литва
Лена! Поздравляю тебя от всей души heart2.gif

Последние года некоторые люди начинают меня поздравлять с успокоения, да... года... но....
А у нас на форуме эта тема вовсе не просматривается, правда?

Так вот - желаю, чтобы у тебя всегда было хобби, желательно, наше хобби, цветочное. Оно ведь очень теплое
Борьковна
Спасибо, Наталка!!!!! heart2.gif heart2.gif heart2.gif Ну какие наши годы??? tongue.gif Замечательный возраст, не обращай внимание на знакомых! Был бы мир, голубое небо над головой и наши дорогие, и любимые рядом с нами...растюшечки в том числе. Остальное ерунда!!!!!
BBBRadz
Леночка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю тебе счастья, здоровья, удачи! И, конечно любви! Пусть ее будет много, много в твоей жизни!

BBBRadz
Леночка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья и еще раз здоровья! Терпения! Удачи! Любви и побольше!!!! Будь счастлива!

BBBRadz
Мужчинки наши!!!! Поздравляю вас с вашим праздником!!!

BBBRadz
Оленька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, удачи во всем желаю!

Прости, что с опозданием blush1.gif
Фиалка
Цитата(BBBRadz @ 1.3.2015, 11:10) *
Оленька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, удачи во всем желаю!

Спасибо!!! heart2.gif Как всегда -только позитив от вас всех!!! heart2.gif
МАНЮ
Фиалочка наша!
С днём рождения!

Фиалка
Цитата(МАНЮ @ 1.3.2015, 16:27) *
Фиалочка наша!
С днём рождения!

Маняшечка! Спасибо!! r.gif r.gif r.gif heart2.gif heart2.gif heart2.gif
BBBRadz
Люда! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть у тебя все будет хорошо!!!!

BBBRadz
Девочки мои родные!!! От всего сердца поздравляю вас с нашим праздником! Праздником 8 МАРТА!!!! Счастья вам всем огромного!!!!

Mokas
С Праздником 8 МАРТА, Милые женщины !!!
GALAS
Девчонки, соседки, поздравляю с 8 марта! Дождались весны наконец-то!

BBBRadz
Ой, спасибки!!! Галиночка, Мокас! heart2.gif
Мокас, какую розу ты нам подарил! Песня, а не роза! heart2.gif Очень красивая! Приходи к нам и покажи свой розовый сад, пожалуйста!
BBBRadz
Снежик, солнышко! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Радости, солнышка, счастья, любви, здоровья тебе желаю!!!! И побольше!!! Пусть у тебя все, все будет хорошо!

anolfovna
Снежа, с днем рождения! heart2.gif Любви, благополучия, счастья и процветания. heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Lovmi
Снежа, поздравляю от души! Прими мои самые наилучшие пожелания r.gif
Удача
СНЕЖА!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ПУСТЬ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВСЕ БУДЕТ ХООРООШОО!!!!

serebroo
Снежа! С днем рождения тебя! Спасибо за твой сад, за твою отзывчивость, за красоту, которой делишься. Пусть множатся мечты, пусть они сбываются.... Всего тебе самого- самого....
GALAS
Снежик, с Днем твоего рождения! Умница, красавица и просто очень хороший человек, оставайся такой всегда, много-много лет тебе счастливой жизни!

Lenok
Снежа поздравляю!!! Присоединяюсь к выше перечисленным пожеланиям и еще желаю простого женского счастья!!! r.gif r.gif r.gif
Борьковна
Снежик, с великолепным возрастом тебя!!!!! heart2.gif Сыновей вырастила, дочечка скоро невестой станет, дом полная чаша, сад просто потресающий... а сама еще такая сногшибательная, юнная в душе и полна грандиозных замыслов, которые вполне тебе по плечу. Будь счастлива всегда!!!!!

Sneza
Дорогие девочки!Сердечное всем спасибо за поздравления и теплые пожелания! heart2.gif

МАНЮ
Вот ведь всегда опоздаю, прости Снежа и все кого не поздравила!

С днём рождения! Всегда надейся на хорошее.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.