Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВИНКИ В НАШИХ САДАХ
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Россия > Сибирь > Красноярск и Край
хоста1
Я как и любой садовод любитель каждый сезон виду охоту за новым постояльцем своего сада. Так давайте друзья покажем свои трофеи!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
1 флокс Секрет
2 флокс Swirly Burlu
3 герань Plenum
хоста1
Флокс Swirly Burlu оказался у меня случайно, ashes.gif покупала Briqht Eyes, и вот пересорт, но я не очень обиделась Swirly Burlu просто мини-лапочка i04.gif .
Wala
Аня, интересные новинки. Мне герань понравилась. А кустик у нее высокий?

Аня, через форум картинок можно вставить ограниченное количество (мне кажется раньше 10 допускалось), а потом придется удалять чтобы вставить новые. Поэтому мыразмещаем фото на каком нибудь специальном сервисе, а потом ссылки ставим сюда. Раньше больше Радикалом пользовались, но сейчас там столько рекламы, что уже надоела. Можно на Яндексе размещать, еще много где.
хоста1
Герань не высокая 30-40 см (завтра смерю), кустик компактный, листья с бордовым отливом, на солнце цвет интенсивней до шоколадного. Цвести должна розовая махровая, но нынче поздно высадила, да и корешки слабенькие были, и цветения не было. На следующий год будет сюрприз!
хоста1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это медуница Dora Bieleveld и гейхера Swirling Fantasy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.