Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОДАЖА , ОБМЕН, ПОДАРОК
Цветущая Дача > Цветочный клуб > Цветочный базар
Страницы: 1, 2, 3
МарусяМ
Дорогие форумчане!
В этой теме Вы можете продать, купить, обменять, подарить или принять дар biggrn.gif
Дачи, участки, растения, строительные материалы, которые у Вас остались, а деть некуда 34.gif , технику и т.д.
Одно условие ! В теме переписку НЕ ВЕСТИ! Давайте ссылку на свою тему, или номер телефона, или личку.
Засорять тему ЗАПРЕЩЕНО !!!
МарусяМ
ПРОДАЖА! Дача друзей !!!

Симферопольское шоссе, 35 км. от МКАД. Продается участок 10 соток СНТ « Лесные дали» д. Столбищево. Централизованные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение летнее, магистральный газ подведен к участку, охрана, магазин, автобус до метро. , ж/д ст Столбовая. На участке летний дом 37 м.кв. и летняя кухня 24 м.кв Участок расположен вблизи деревни Прохорово и п. Мещерское. Участок ровный, правильной формы, ухоженный. Хорошая транспортная доступность.Асфальтированная дорога до участка. Поселок находится в 6 км. от отеля «Foresta Festival Park», имеющего хорошую инфраструктуру и широкий выбор развлечений: бассейны, сауны, спа, рестораны, мини гольф, теннисные корты, катание на лошадях и т.д. На участке есть место для строительства нового дома.
Цена 2 800 000 руб.

Писать ко мне в тему http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=8257

МарусяМ
КУПЛЮ, ПРИМУ В ДАР

Очень нужна подмосковная многолетняя астра , низкая, но РАННЯЯ. Можно разных цветов и оттенков heart2.gif biggrn.gif

Писать в тему http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=8257
МарусяМ
КУПЛЮ ! Песчаник кремнистый ростовский.

Без посредников. Нужно 120 кв. м 4-5 см.

Девочки и мальчики, кто живет в Ростовской области. Подскажите фирму с качественным камнем и доставкой в Москву.
Разумеется по минимальным ценам heart2.gif biggrn.gif

Пишите в мою тему http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=8257
МарусяМ
ДАР !!! http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=40671

Проект VermiCafe.ru предлагает уважаемым форумчанам принять участие в массовом тесте вермикомпоста (биогумуса) «Вашей земли основа (тм)» и жидкого органического удобрения «ВермиКофе (тм)» на своих приусадебных (дачных) участках.

Правила простые:
1. Вы направляете нам личное сообщение, в котором указываете на какой культуре хотите провести эксперимент. Рамки эксперимента мы не ограничиваем – вы можете пользоваться нашими рекомендациями по дозам внесения, но можете проверять и свои идеи. Единственное условие - наличие контроля, на котором биогумус и препараты на его основе применяться не будут.
2. Вермикомпост (биогумус) «Вашей земли основа (тм)» и жидкое органическое удобрение «ВермиКофе (тм)» мы предоставляем бесплатно (объем в каждом случае оговаривается отдельно и зависит от масштаба эксперимента и выбранной культуры).
3. Вы в отдельной ветке этого подфорума публикуете отчет о ходе эксперимента с фотографиями и вашими наблюдениями.
4. В конце сезона совместно подводим итоги и вырабатываем рекомендации по использованию (уточняем их), а проект наиболее активных экспериментаторов наградит призами и подарками.
В настоящее время можем пригласить для эксперимента только форумчан, которые смогут получить удобрение у нас в офисах в Москве или Санкт-Петербурге.
Начало эксперимента запланировано на середину февраля (к этому времени до Санкт-Петербурга доберется вся продукция). Для Москвы и МО можно начать эксперимент раньше.
Охотник
Нужен садовник!

Пишите в личку. Сергей.
МарусяМ
Более подробно про продажу дачи можно посмотреть здесь. И карта и участок и озера рядом http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=40894
Feia
Я из Павлодара(Казахстан)

Уважаемые форумчане из Екатеринбурга!Очень хочу приобрести ВЕСНОЙ лилии отечественной селекции(поедут к нам, смогут привезти)!Пожалуйста,Кому не жалко - поделитесь,продайте!!!Буду признательна!!! blush.gif

Пишите в личку!
anehka
Цитата(Feia @ 30.1.2012, 1:05) *
Я из Павлодара(Казахстан)
Уважаемые форумчане из Екатеринбурга!Очень хочу приобрести ВЕСНОЙ лилии отечественной селекции(поедут к нам, смогут привезти)!Пожалуйста,Кому не жалко

А ключевое слово в этой просьбе- ВЕСНОЙ ? Почему весной ? Вот на осень могу ссылочку по лилиям подсказать-
http://www.oasis-garden.ru/katalog.php?ttop=150439
Бабуля
Меняю участок 6 соток с домом, расположенный в 10 км от МКАД по Боровскому или Киевскому шоссе.
Нужен участок от 12 соток и больше, с домом. По Дмитровскому, Осташковскому или Рогачёвскому шоссе. Не далее 60 км от МКАД.
Ларисаборисовна
Продаю детскую кроватку, коляску серую с оранжевым - люлька и прогулочная, горку для мытья ребенка, часы с рыбками( ночник), одежки лля маленького. Внук вырос и все осталось в отличном состоянии. Пишите в личку.
g-a-l-i-n-a
Цитата(МарусяМ @ 28.1.2012, 16:25) *
ДАР !!! http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=40671

Проект VermiCafe.ru предлагает уважаемым форумчанам принять участие в массовом тесте вермикомпоста (биогумуса) «Вашей земли основа (тм)» и жидкого органического удобрения «ВермиКофе (тм)» на своих приусадебных (дачных) участках.

Правила простые:
1. Вы направляете нам личное сообщение, в котором указываете на какой культуре хотите провести эксперимент. Рамки эксперимента мы не ограничиваем – вы можете пользоваться нашими рекомендациями по дозам внесения, но можете проверять и свои идеи. Единственное условие - наличие контроля, на котором биогумус и препараты на его основе применяться не будут.
2. Вермикомпост (биогумус) «Вашей земли основа (тм)» и жидкое органическое удобрение «ВермиКофе (тм)» мы предоставляем бесплатно (объем в каждом случае оговаривается отдельно и зависит от масштаба эксперимента и выбранной культуры).
3. Вы в отдельной ветке этого подфорума публикуете отчет о ходе эксперимента с фотографиями и вашими наблюдениями.
4. В конце сезона совместно подводим итоги и вырабатываем рекомендации по использованию (уточняем их), а проект наиболее активных экспериментаторов наградит призами и подарками.
В настоящее время можем пригласить для эксперимента только форумчан, которые смогут получить удобрение у нас в офисах в Москве или Санкт-Петербурге.
Начало эксперимента запланировано на середину февраля (к этому времени до Санкт-Петербурга доберется вся продукция). Для Москвы и МО можно начать эксперимент раньше.

Маруся как можно поучаствовать в этоо эксперименте?
Окси
Ищу дом\коттедж для себя в Подольском районе Московской области (около пос МИС, дер. Гривно).
svetlana-miks
куплю декоративный виноград сорт ВИЧИ ,ГРИН СПАЙС
мефеда
здравствуйте, могу поделиться ризомами трех сортов ахименесов, черенками с корешками акалифы ампельной, черенками жасмина комнатного , детки стрептокарпусов. Писать в личку. Живу в Краснодарском крае
Derdelochka

У меня есть маленькие ростки, примерно по 2-4 пары листьев:
Веерная пальма,
Мушмула японская.
А так же
бамбук (не знаю сорт, обычный, в котором весь Крым)
лаванда,
розмарин,
лавр,
голубая агава.
Меняю на рызные цветы, например луковицы тюльпанов, крокусов, астильбы и прочая красота.
Ваниль
Здравствуйте. Продайте у кого есть семена или отпрыски Кливии разных цветов.
Галин
Форумчане! Откликнитесь кто может поделиться пионами , живу в Ростове-на-Дону, дача под Таганрогом на заливе. Если есть предложения прошу писать в личку. Спасибо!
Мама Левы
Здравствуйте! Я начинающий дачник. Если Вы можете поделиться корешками, луковичками, саженцами и т.п. многолетних культур напишите мне, пожалуйста, в личку! Буду рада всему. Пересылка, естественно, за мой счет))))) Спасибо!
Ольвия
Обменяю или продам излишли своих садовых растений (лилейники, традесканции, дерен белый пестролистный, бузина черная желтолистная, жимолость вьющаяся, элимус, малина Таруса, хосты, горечавка даурская, дицентры, бадан, пахизандра, лаватера тюрингенская и др). Фотографий нет, но есть список растений. Жду сообщений в личную почту.
Ольвия
Цитата(Ольвия @ 16.2.2012, 14:40) *
Обменяю или продам излишли своих садовых растений (лилейники, традесканции, дерен белый пестролистный, бузина черная желтолистная, жимолость вьющаяся, элимус, малина Таруса, хосты, горечавка даурская, дицентры, бадан, пахизандра, лаватера тюрингенская и др). Фотографий нет, но есть список растений. Жду сообщений в личную почту.

Все растения с моей дачи в Подмосковье, их совсем немного. Пересылать в другие города нет смысла, да и опыта пересылки тоже нет. Прошу меня простить и надеюсь на понимание
avolohova
Продам посадочный материал гладиолусов отечественной и зарубежной селекции. В коллекции более 400 сортов в основном новые и новейшие сорта. Отличное качество, приемлемые цены от 20 до 120 руб. Отправляю по всей России.
Мои фото гладиолусов и каталог можно посмотреть здесь http://fotki.yandex.ru/users/avolohova
У кого не получается скачать каталог пишите мне на
Email: avolohova@yandex.ru
Частная коллекция Волоховой Александры.

lelek
Куплю черенки сурфинии и калибрахоа. Желательно пересылка по почте.
marina1mariana
Поменяю или продам: Розы: Flammentanz ( взрослая,4 года, но обрезана и корни приготовлены для пересадки)Glamis Castle(у меня два года), Sonnensсhirm(три года на одном месте)
Ларисаборисовна
Цитата(Ларисаборисовна @ 6.2.2012, 16:56) *
Продаю детскую кроватку, коляску серую с оранжевым - люлька и прогулочная, горку для мытья ребенка, часы с рыбками( ночник), одежки лля маленького. Внук вырос и все осталось в отличном состоянии. Пишите в личку.

Ау! Люди!!!!!
Tinirau
Продам цифровой зеркальный фотоаппарат с объективом Canon 450D kit 18-55 is.Пробег 4500. Царапанин, потертостей нет. В коробке с инструкцией, кабелями,зарядкой,ремешком,картой 4Гб. 14500р. Кого интересует, пишите в личку.
lena-alena
Продам растения с собственного участка или поменяюсь на садовые сортовые растения,мой список растений на обмен/продажу v.gif :

Цветы:
Синюха с синими цветами
Рудбекии
Пионы махровые розовый и бордовый, японский полумахровый с желтой серединкой очень декоративный
Медуница Леопард
Хосты подорожниковая и Квин Джозефин
Мускари армянский
Флокс синий растопыренный
Молочай кипарисовый,молочай окаймленный
Василек синий
Лук Островского декоративный низкорослый
Энотера
Кислица
Колокольчики платикодон,Элизабет
Хризантема девичья
Монтбреция
Вербейник
Трава пестролистная райграс
Физалис
Очитки
Астры новоанглийские и новобельгийские,шарообразные
Хризантема коричневая низкая неукрывная
Флоксы
Лилии мичуринские сорта,азиатки,мартагон
Лилейники обычные,Франс Хальс,Экзотик кровн махровый
Ирисы бородатые негофрированные
Ирис сибирский сорт Кэмбридж
Канны
Георгины
Почвопокровные: вероника нитевидная,пахисандра,очиток едкий,очиток ложный,барвинок с синими цветами
Золотарник
Кустарники:
Дейция
Спирея серая,иволистная,Бумальда
Дерен
Ваточник сирийский

Ягодные:
Малина красная сорт Солнышко
Малина желтая сорт Беглянка
Ежевика кустовая сорт Агавам

Есть фото,вышлю по запросу.
Анатольевна
Продам гейхеру Энкор 2 шт. цена 1 корешка 195 руб., цена упаковки 390 р.
Купила упаковку, а у меня она оказывается есть.
Ирина-Рязанский пр-т
Юль, а на встречу привезешь? Возьму упаковку.
Анатольевна
Ир на всречу не знаю сейчас отчетность началась, но могу пересечься в Кузьминках или подъехать к Рязанскому проспекту.
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Анатольевна @ 31.3.2012, 21:19) *
Ир на встречу не знаю сейчас отчетность началась, но могу пересечься в Кузьминках или подъехать к Рязанскому проспекту.

Хорошо, Юля. heart2.gif В личку напишу.
Ларисаборисовна

Ау! Люди! Где Вы?
ladi86
КУПЛЮ ИЛИ ВОЗЬМУ В ДАР

Девочки здравствуйте. Буду проездом в Москве., 12 июля и 25 июля может у кого есть возможность поделиться флоксами шиловидными ? мне по паре корешков разной расцветки.
МарусяМ
Я тоже очень хочу шиловидные флоксы! Вдруг делить будите?
Натка
Предлагаю на обмен два сорта метельчатых флоксов:
"Сиреневый туман" (кустик 2 ветки)
"Иван-Заря" (кустик 3 ветки)
Меняюсь на сортовые флоксы или продам по 130 руб. за каждый.
Если будут желающие, пишите в ЛС.
Натка
Цитата(Натка @ 14.8.2012, 21:15) *
Предлагаю на обмен два сорта метельчатых флоксов:
"Сиреневый туман" (кустик 2 ветки)
"Иван-Заря" (кустик 3 ветки)
Меняюсь на сортовые флоксы или продам по 130 руб. за каждый.
Если будут желающие, пишите в ЛС.

Предложение снимается.
bell
Есть для обмена луковицы и бульбы лилий отечественной селекции следующих сортов: Сибирячка, Ночка, Розовая Дымка, аэлита, Утренняя Звезда, Руфина (только бульбы), Акцент (бульбы) , Румба (бульбы), Розовая Фантазия (бульбы). Интересуют любые сорта отеч.селекции не вошедшие в список, особенно серии Танго -Браш . Очень хочу Саламандру! flirt.gif
Ларисаборисовна

Дорогие товарищи! Предложение остается в силе!
Vanilla
Девочки!!! Продам срочно луковичные!!! Забирать в Алтуфьево! Луковицы, супер качества, заказывала для себя... но увы, не судьба в этом году посадить, а с передержкой дома не получиться... балкона нет... в яшиках за окнами промерзнут(

Tulip Single Late Atlantis,(10 шт)
Tulip Triumph Gavota (10 шт),
Tulip Partner Negrita & Shirley( 20 шт),р-р 10-12
Tulip Triumph Tulip Mix( 50 шт).
Первые 2 сорта по 105 ры, 20 шт- 150 р, 50 шт- 250 р....
Поставщик WVS
Еще крокусы у меня есть....2 упаковки 40 шт микс крупноцветковые р-р 7-8...по 200 р http://4put.ru/pictures/max/129/396770.jpg
Всю кучку отдам у м Алтуфьево, практически в любой день, по пред-й договоренности.
Приютите, а?
Фото могучей кучки сделаю завтра...
IRIS-ka
Продаю участок 3 сотки Кленово-Чегодаево. На участке есть забор, бытовка, биотуалет, вода. Варшавское ш., 32км. Рядом автобусная остановка, рынок, аптека, магазины.
Фото: http://fotki.yandex.ru/users/irina-irisss-ka/album/199866/
Цена 900 тыс. руб., можно в рассрочку.
kil
Кому нужен стеклопакет 160Х160 белый, одно стекло с трещиной, очень тяжелый, заберите, а... в Переделкино, а то выкидывать некуда...новый.
вот видно кусочек, если кому надА снму подробнее...
MarinaOSP
Ищу нового хозяина для комнатного растения по названием Филодендрон краснеющий.
В моём мини-зимнем саду ему уже катастрофически не хватает места. Даже сфотографировать толком не получается.
В том же горшке по-соседству сидит обычный филодендрон, но он маленький и задавленный собратом.

Самовывоз, самовынос, но в руках на метро не увезти, нужна машина. И место ему запланировать нужно не маленькое, подоконник не менее 40 см.
irisovi duh
Предлагаю лилейники на обмен или продам по 150 р штучка , но не менее кучки ! Возить по одной штучке нет возможности. Интересуют другие сорта лилейников, клематисы, рододендроны, можжевельник , дикорастущие ирисы.
1 Чарли Пирс Мемориал
2 Форготен Дримз
3 Джанис Браун
4 Джон Сеньор
5 Литтл Вайн Кап
6 Гел Скаут
7 Романтик Роуз
8 Берта Феррис
9 Силоам Виржиния Хенсон
10 Силоам Тии Тину
11 Пресциос де Оро
12 Стелла де Оро
14 Фантази Фаер
15 Смуглерс Голд
16 Блек Еуед Сюзен
17 Видовые лилейники (флава фульва цитрина миддендорфа)
18 Видовые ирисы (болотный, сетоза, энсата, сибирский, злаковидный)
19 бабушкины пионы , ива шаровидная и всякая другая растительность.
Konkova
Здравствуйте! Куплю водяной гиацинт оптом. В конце мая - июня.
Ginger
Есть излишки душистого табака, нужно срочно рассаживать, я себе отсадила, осталось еще много, пока сидит в геле, очень удобно пикировать в торфяные таблетки или др. емкости. Сорт "Нюанс". Подарю или поменяю на какую-нибудь другую рассаду (если у кого-то тоже излишки) или черенки фуксии и душистой герани (так же черенки могу купить).
Куплю черенки калибрахоа. (Москва)
ИринаКу
Цитата(Ginger @ 24.3.2013, 16:07) *
Есть излишки душистого табака, нужно срочно рассаживать, я себе отсадила, осталось еще много, пока сидит в геле, очень удобно пикировать в торфяные таблетки или др. емкости. Сорт "Нюанс". Подарю или поменяю на какую-нибудь другую рассаду (если у кого-то тоже излишки) или черенки фуксии и душистой герани (так же черенки могу купить).
Куплю черенки калибрахоа. (Москва)

Юля, излишки предлагаются на вторничных встречах в Москве. Посмотрите тему в Цветоводстве.
Морозинка

Сниму (не дорого) дачу в Серпуховском районе или близлежащих к нему, возможно с последующим выкупом. Порядок и уход гарантирую heart2.gif !!!!!!

А еще очень нужны горшки и любые другие емкости (ящики и т.д.) для цветов самых разных размеров, так как я не давно стала обладательницей квартиры с ОГРОМНЫМ (7-1,5) открытым балконом .
Eleni
Девочки, если есть у кого купить излишки рассады перца сладкого, у меня с ним за несколько лет первый раз возникла проблема.
Masiy
Продам европейский цикламен. Цена 1500
Агафа
Если не страшит дорога в 65км по Минскому (Можайскому шоссе) приезжайте, увезете полный багажник со сл. ассортиментом:
Отдаю самовывозом 65-й км Минского ш.,
хризантема ранняя желто-оранжевая, сиренево-розоватая
физостегия
хелоне
флокс белый, сиреневый. розовый с кр. глазом
монарда разных цветов
ромашка крупная
хоста простая зеленая
жемчужница
дельфиниум голубой
лилейник рыжий и Стелла де Оро
бетоника (буквица)
бузульник Отелло, ирис indian chief.
очиток видный и стелющийся
медуница ... может еще что-нибудь найдем
Шоколадка приветствуется, но остается на усмотрение клиента!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.