Компания «СеДеК» Садовые цветы почтой недорого  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прощай, мой центнер!, Часть 2
Лисов
сообщение 8.12.2012, 21:11
Сообщение #1

Суперцветовод

Из: С-Петербург

Дача в Рождествено(Лен. область)

Тань , нам надо Ларису всю жизнь благодарить, что для нас вкусно и полезно - это синонимы . Я вот сегодня в ресторации поужинала диким сибасом с печеными овощами , это вещь !!!!!!!
На НГ будут брускеты с паштетом , икрой , сыром , хамоном , пастой из оливок и анчоусов , равиоли с камчатским крабом и торт НАПОЛЕОН , настоящий , с 15 слоями и прослойкой из брусники , мокрый , красное Австралийское вино ( Плюша подарила ) водка и Брют .
А вот первого - щи кислые , гусь с яблоками и пирожки с черникой . Все , потом буду есть числа пятого biggrn.gif

--------------------
Марина
Доброе слово и кошке приятно

+Цитировать сообщение
Tofka
сообщение 8.12.2012, 22:00
Сообщение #2

Суперцветовод

Из: Рига

Дача в на р. Гауе

Цитата(Yalena @ 7.12.2012, 16:29) *
Поправились, наверное...

Ага, я поправилась... blush1.gif Спасибо моей заразной работе... sorrow.gif Вот как можно месяц дважды в день яд пить,от которого периодически выворачивало, и...не потерять 1.5 кг????! (Это я сегодня добралась до своих родных весов на даче....) angry.gif
Девы,я появлюсь,появлюсь... 20.gif У меня просто не жизнь сейчас ,а что-то с чем-то...Но вчера нас завалило снегом... yahoo.gif Как же я рада!!!! Как бы хотелось снежного Рождества и НГ! О меню ещё даже не думала....Так,живу одним днём... blush1.gif

Сообщение отредактировал Tofka - 8.12.2012, 22:35

--------------------

Ирина

+Цитировать сообщение
ТаняК
сообщение 8.12.2012, 22:17
Сообщение #3

Цветовод-любитель

Из: г.Серпухов

Дача в Частный дом Серпуховский р-он

Цитата(Лисов @ 8.12.2012, 21:11) *
Тань , нам надо Ларису всю жизнь благодарить, что для нас вкусно и полезно - это синонимы . Я вот сегодня в ресторации поужинала диким сибасом с печеными овощами , это вещь !!!!!!!
На НГ будут брускеты с паштетом , икрой , сыром , хамоном , пастой из оливок и анчоусов , равиоли с камчатским крабом и торт НАПОЛЕОН , настоящий , с 15 слоями и прослойкой из брусники , мокрый , красное Австралийское вино ( Плюша подарила ) водка и Брют .
А вот первого - щи кислые , гусь с яблоками и пирожки с черникой . Все , потом буду есть числа пятого

Марин, да не то слово.. heart2.gif :Ларису я не просто благодарю..я ее боготворю.. heart2.gif ...
А я сижу в своей деревне..вкушАю скромненько на ужин творожок.. blush1.gif ..и при этом ,тоже ..довольная,как слон.. yahoo.gif
не понял про 5-е число.. ashes.gif 5-го числа будешь подъедать ..то,что останется после Нового Года?.. biggrn.gif
...а Наполеон,наверное ,вкуснючий ? wacko.gif

Цитата(Tofka @ 8.12.2012, 22:00) *
Ага, я поправилась... Спасибо моей заразной работе... Вот как можно месяц дважды в день яд пить,от которого периодически выворачивало, и...прибавить 1.5 кг????! (Это я сегодня добралась до своих родных весов на даче....)
Девы,я появлюсь,появлюсь... У меня просто не жизнь сейчас ,а что-то с чем-то...Но вчера нас завалило снегом... Как же я рада!!!! Как бы хотелось снежного Рождества и НГ! О меню ещё даже не думала....Так,живу одним днём...

ну...наконец-то.. появились.. yahoo.gif результат,конечно, не шибко радует .. blush1.gif в 1,5кило..да ладноть,Тофику прощается.. flirt.gif

--------------------
Татьяна
Живу для тех,кому очень нужна,общаюсь с теми ,кто приятен,благодарна тем,кто ценит...

Весна 2012
Розы
Осенний калейдоскоп

+Цитировать сообщение
Tofka
сообщение 8.12.2012, 22:32
Сообщение #4

Суперцветовод

Дача в на р. Гауе

Цитата(ТаняК @ 8.12.2012, 22:17) *
результат,конечно, не шибко радует .. blush1.gif в 1,5кило..да ладноть,Тофику прощается.. flirt.gif

ТанёК,спасиб....я не прибавила,а просто не убавилась....даже и речи нет о +++++....Но всё равно надобно напиться с горя....Клёпа так в меня верила,так верила....а я.... cry.gif

--------------------

Ирина

+Цитировать сообщение
Клепа
сообщение 8.12.2012, 23:01
Сообщение #5

Суперцветовод

Из: Москва, Жулебино

Дача в Московская обл., Домодедовский р-он, Вельяминово

Цитата(Tofka @ 8.12.2012, 23:32) *
Клёпа так в меня верила,так верила....а я.... cry.gif

Я и сейчас в тебя верю.

--------------------
Татьяна

Астильбы

+Цитировать сообщение
Лисов
сообщение 8.12.2012, 23:12
Сообщение #6

Суперцветовод

Цитата(Tofka @ 8.12.2012, 23:32) *
ТанёК,спасиб....я не прибавила,а просто не убавилась....даже и речи нет о +++++....Но всё равно надобно напиться с горя....Клёпа так в меня верила,так верила....а я.... cry.gif

Тофик , хватит рыдать , скажи честно , хочешь выпить ........ Да еще и наше одобрение на это получить . Пей , дорогая , и даже можешь кусочком сыра закусить . А то что не прибавила , умница ! У нас тоже метет два дня . Сегодня еле к куром вечером добралась , прямо уже по колено .
Тань , я совместила обед с ужином tease.gif

--------------------
Марина

+Цитировать сообщение
ЛанаД
сообщение 9.12.2012, 1:35
Сообщение #7

дачник со стажем

Из: Москва-Центр

Дача в Зеленограде (Льялово)

Да, на 1 января надо что-то горяченькое, мои мужчины любят что-то типа горячего холодца, не совсем правильный хаш, ну вы поняли... biggrn.gif

Марин, а как ты сами брускетты поджариваешь, в духовке, в торстере или на гриле?

Тоф, так 21- е скоро, может вообще на консервах будем со свечками сидеть, так хоть помечтать пока. biggrn.gif Я вот сейчас думаю 15-ти слойный Наполеон, очень даже приятно во рту, если напрячь воображение. biggrn.gif "Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет"- неправильная пословица...

--------------------
Светлана

...Каждый сад — пейзаж, и он неповторим,
Он скромен иль богат — равно любуюсь им.
Художниками быть пристало садоводам.

Жак Делиль "Сады"

Сад-2014
https://picasaweb.google.com/100671284057207342378/C2014

+Цитировать сообщение
Лисов
сообщение 9.12.2012, 12:48
Сообщение #8

Суперцветовод

Свет, в духовке , смазав кисточкой оливковым маслом , хлеб для них пеку сама на закваске с красным солодом , выращиваю ее недели две . Наполеон самый любимый у меня дома торт , пеку раз в году , сначала пеку коржи , а на следующий день делаю крем и собираю . Его все ждут . Я ем один кусочек . Но это самый вкусный кусочек в мире !!!!!!!

--------------------
Марина

+Цитировать сообщение
kil
сообщение 9.12.2012, 12:54
Сообщение #9

Суперцветовод

Из: Москва

Дача в Москве

Ой Мариша так вкусно написала про торт и про брускеты и как тебя на всё хватает и при этом такая энергетика от тебя heart2.gif .

--------------------
Ирина !!!

+Цитировать сообщение
Лисов
сообщение 9.12.2012, 13:40
Сообщение #10

Суперцветовод

Ир , сегодня только готовлю еду , кормлю живность , цветы и валяюсь на диване . Правда вечером спортзал и баня , но все равно сегодня день отдыха yahoo.gif

Сообщение отредактировал Лисов - 9.12.2012, 13:43

--------------------
Марина

+Цитировать сообщение
kil
сообщение 9.12.2012, 13:44
Сообщение #11

Суперцветовод

Дача в Москве

Отдыхай солнце наше, завтра у тебя напряженный день! Буду держать кулачки чтобы долетела и доехала без пробок.

--------------------
Ирина !!!

+Цитировать сообщение
Lovmi
сообщение 9.12.2012, 14:27
Сообщение #12

Цветолюб

Из: Москва, СЗАО

Дача в Сергиево-Посадском р-не, МО

Тофочка, держись, миленькая. Хоть тебе сейчас и очень-очень нелегко, но ты обязательно справишься со всеми своими проблемами. heart2.gif

--------------------
Марина

+Цитировать сообщение
людмила из нюрнб...
сообщение 22.12.2012, 14:03
Сообщение #13

Суперцветовод

Из: Германия

Уезжаю завтра в Черногорию. Девки, торжественно обещаю вернуться от туда похудевшей на 10 кг - это мнимум, если получится больше, то буду только рада. Вас всех целую и люблю. Желаю приличных отвесов и правильного (каждой своего) питаня в наступающем году. Человеческого счастья, всяческой любви оптимизма!

--------------------
"Человек, обладающий врожденным талантом, испытывает величайшее счастье тогда, когда использует этот талант"
Гете И.
http://foto.rambler.ru/users/baronrout/
Лето 2009 года в трех частях.

+Цитировать сообщение
Tofka
сообщение 24.12.2012, 12:17
Сообщение #14

Суперцветовод

Дача в на р. Гауе

Хорощих тебе праздников,Людочка! Нормальное такое настроение похудеть за праздники,одобрям-с! yahoo.gif
У меня тут первое рождественское утро....сижу на даче,попиваю кофеек со сливками вприкуску с пипаркукас...За окном ленивый снегопад....Мультиварка варит серый горох, на сковородке для него жарятся шкварки с луком, а в планах на вечер цветаевский пирог (но с корицей)....Провожу праздники,не думая о жирах и калориях,ну их....smile.gif Гостей буду встречать глинтвейном и шоколадным фондю....Так что одно беспокойство у меня, как бы шоколад не закончился....smile.gif
Девочки, с Рождеством нас всех....с наступившим и наступающим! Простим себя за все наши человеческие слабости, простим наши несовершенные тела за лишние килограммы и впустим в души любовь не только к ближним,но и к себе....

--------------------

Ирина

+Цитировать сообщение
Клепа
сообщение 24.12.2012, 13:54
Сообщение #15

Суперцветовод

Из: Москва, Жулебино

Дача в Московская обл., Домодедовский р-он, Вельяминово

Цитата(Tofka @ 24.12.2012, 13:17) *
Хорощих тебе праздников,Людочка! Нормальное такое настроение похудеть за праздники,одобрям-с! yahoo.gif
У меня тут первое рождественское утро....сижу на даче,попиваю кофеек со сливками вприкуску с пипаркукас...За окном ленивый снегопад....Мультиварка варит серый горох, на сковородке для него жарятся шкварки с луком, а в планах на вечер цветаевский пирог (но с корицей)....Провожу праздники,не думая о жирах и калориях,ну их.... smile.gif Гостей буду встречать глинтвейном и шоколадным фондю....Так что одно беспокойство у меня, как бы шоколад не закончился.... smile.gif
Девочки, с Рождеством нас всех....с наступившим и наступающим! Простим себя за все наши человеческие слабости, простим наши несовершенные тела за лишние килограммы и впустим в души любовь не только к ближним,но и к себе....

Ну вот, Тофик, ты появилась - сразу праздничное настроение! Так вкусно ты все написала, правда, пришлось в Яндекс лезть, чтобы понять, что у тебя там за "пипа с чем-то" с кофиём... Хочу глинтвейн, фондю, пирог и это экзотическое печенье тоже хочу!
Праздника тебе... вокруг и в душе... радости, любви окружающих и нежности к себе любимой...

--------------------
Татьяна

Астильбы

+Цитировать сообщение
Lovmi
сообщение 24.12.2012, 14:04
Сообщение #16

Цветолюб

Из: Москва, СЗАО

Дача в Сергиево-Посадском р-не, МО

И меня словечко зацепило, и я - в Википедию залезла biggrn.gif . Вкусно, наверно. Ириш, всего-всего тебе, много-много... и ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО!

Сообщение отредактировал Lovmi - 24.12.2012, 14:15

--------------------
Марина

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 24.12.2012, 14:26
Сообщение #17

Суперцветолюб

Из: Москва, Ленинский проспект

Дача в окрестностях Солнечногорска, Сестроречье

Цитата(Tofka @ 24.12.2012, 13:17) *

Вот-вот, Тофочка, желаю тебе побольше этой самой любви, особенно к себе heart2.gif Тоже поздравляю тебя со всеми наступающими праздниками! Вкусно тебе их отметить biggrn.gif А про печенюшки я сама догадалась по второй половине слова, но сейчас пойду посмотрю подробнее, раз все смотрят...

--------------------

+Цитировать сообщение
Плюшкина
сообщение 24.12.2012, 14:35
Сообщение #18

Суперцветовод

Дача в у меня нет дачи

Цитата(Tofka @ 24.12.2012, 12:17) *
Девочки, с Рождеством нас всех....с наступившим и наступающим!..

Ирина........и тебя ... удивительная ты тетка heart2.gif heart2.gif цельная...ироничная, что свойственно только очень сильным и уверенным в себя людям и что, немаловажно, любишь себя такой, какая ты есть...а ты классная - настоящая.....только тсс... и не спорь.....
Оставайся такой, какая ты есть......и меняйся всегда в том, где захочешь.....
С неизменной симпатией......

--------------------
Наташа

"Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений"
Б.Пастернак

+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 24.12.2012, 16:47
Сообщение #19

Суперцветовод

Из: Москва, дача за Рузой

Девочки, всех, у кого наступает праздник Рождества Христова, от души поздравляю! heart2.gif Счастья и любви вам! heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ЛанаД
сообщение 24.12.2012, 18:39
Сообщение #20

дачник со стажем

Из: Москва-Центр

Дача в Зеленограде (Льялово)

Тофик, heart2.gif веселых и вкусных тебе праздников.

--------------------
Светлана

...Каждый сад — пейзаж, и он неповторим,
Он скромен иль богат — равно любуюсь им.
Художниками быть пристало садоводам.

Жак Делиль "Сады"

Сад-2014
https://picasaweb.google.com/100671284057207342378/C2014

+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему