Компания «СеДеК»  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЕДЕМ НА ДАЧУ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ! ! ! НА МАШИНЕ ! ! !, КАК ДОЕХАТЬ . ЧТО ИДЕТ . СОВЕТЫ . ПОДСКАЗКИ .....
АлекСС
сообщение 13.4.2017, 10:28
Сообщение #1

Новичок

Из: САМАРА ..КРИСТАЛЛ..

Дача в СТАРОСЕМЕЙКИНО МЕЛИОРАТОР

всем доброго дня хорошей погоды и классного настроения !

люди подскажите ! вот в субботу собрались на дачу ! на машине к даче точно знаю не подъехать снега еще полно ! решили на электричке поехать ! до платформы Сокская там потом вниз в садоводчество Мелиоратор . так вот вопрос такой - может кто уже ездил на электричке может слышали - реально ли там сейчас пешком пройдти по улицам или снега по пояс . а то приедем а к даче не проберешься ! с автобуса по трассе страшновато идти . не давно ездил снег набивать чуть не сбили! пишите кто что знает слышал ! за раннее спасибо !

+Цитировать сообщение
Самарянка
сообщение 13.4.2017, 11:12
Сообщение #2

Суперцветовод

Из: Самара

Дача в пригороде

Цитата(АлекСС @ 13.4.2017, 11:28) *
всем доброго дня хорошей погоды и классного настроения !

люди подскажите ! вот в субботу собрались на дачу ! на машине к даче точно знаю не подъехать снега еще полно ! решили на электричке поехать ! до платформы Сокская там потом вниз в садоводчество Мелиоратор . так вот вопрос такой - может кто уже ездил на электричке может слышали - реально ли там сейчас пешком пройдти по улицам или снега по пояс . а то приедем а к даче не проберешься ! с автобуса по трассе страшновато идти . не давно ездил снег набивать чуть не сбили! пишите кто что знает слышал ! за раннее спасибо !

Мы были на даче в прошедшую субботу, шли от пл. Сокская спокойно. Раньше были 19 марта, было намного сложнее пройти. Народ валом валит, электрички с 15.04. прибавили в обе стороны.

+Цитировать сообщение
АлекСС
сообщение 13.4.2017, 11:20
Сообщение #3

Новичок

спасибо за инфу ! ура ! теперь без проблем дойдем ! жаль света не будет наверно но все равно останемся с ночевой. в том году 12 апреля ночевали !

+Цитировать сообщение
АлекСС
сообщение 13.4.2017, 12:09
Сообщение #4

Новичок

значит снега мало стало а две недели назад было полно ! ! ! -
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал АлекСС - 13.4.2017, 12:10

+Цитировать сообщение
АлекСС
сообщение 13.4.2017, 14:53
Сообщение #5

Новичок

тоже интересный вопрос - скорей бы свет дали ! что слышно про это ......

+Цитировать сообщение
АлекСС
сообщение 13.4.2017, 21:07
Сообщение #6

Новичок

Но нечего и без света нормально будет! Погода до плюс 20 будет ! В том году 12апреля ночевали ! На газу воду нагрели и в баклажки баклажки в постель . да ещё у меня винцо красное с юга осталось . хорошее вино ! любимая жонушка ! Что ещё надо ! Ну шашлыл-машлык тоже нормально !

+Цитировать сообщение
АлекСС
сообщение 14.4.2017, 8:15
Сообщение #7

Новичок

на работе инфу подкинули что на наших дачах снега почти нет местами кое - где ! люди уже в тапочках ходят ! вот у забора снег еще есть на машине не подъехать . завтра на элике поедем! моя уж вся извелась ....не терпится ! я то дачный сезон открыл....!

+Цитировать сообщение
Самарянка
сообщение 14.4.2017, 8:30
Сообщение #8

Суперцветовод

Дача в пригороде

Цитата(АлекСС @ 14.4.2017, 9:15) *
на работе инфу подкинули что на наших дачах снега почти нет местами кое - где ! люди уже в тапочках ходят ! вот у забора снег еще есть на машине не подъехать . завтра на элике поедем! моя уж вся извелась ....не терпится ! я то дачный сезон открыл....!

http://www.samaratrans.info/wiki/index.php...%B0%D1%80%D0%B0

+Цитировать сообщение
АлекСС
сообщение 14.4.2017, 8:55
Сообщение #9

Новичок

Цитата(Самарянка @ 14.4.2017, 8:30) *

спасибо конечно но я в курсе ! расписание знаю ! да и в мобиле есть приложение ...!

+Цитировать сообщение
denver07
сообщение 15.4.2017, 13:36
Сообщение #10

Цветовод

Из: г. Самара

Дача в пос. Энергетик

Выезд через зубчаниновку забит. Пробка 2км от поста на выезд из Самары.

--------------------
Денис я ))).

+Цитировать сообщение
ЕвгеNиЯ
сообщение 15.4.2017, 16:35
Сообщение #11

Суперцветовод

Дача в в Ст.Семейкино

Цитата(АлекСС @ 14.4.2017, 8:15) *

Мы почти соседи, в тапочках конечно не походишь и ночевать без света не тянет, но днем замечательно. В каких то местах просохло даже розы и малину посадила. В дальнем углу у меня еще немного снега осталось и сыро примерно на пол дачи. После Пасхи поеду большую посадку делать.

--------------------

+Цитировать сообщение
NATALI S
сообщение 15.4.2017, 17:04
Сообщение #12

Суперцветовод

Из: г. Самара

Дача в дом в п. Дубки Красноярского р-на

Цитата(denver07 @ 15.4.2017, 14:36) *

А мы сегодня с мужем решали, как из города поехать: по Московскому или через Зубчаниновку. Рискнули по Московскому, пробки не было совсем! Домчались быстро. Это было около трех часов дня.

--------------------
НАТАЛИ. меня на ТЫ!

+Цитировать сообщение
АллаЕфр
сообщение 15.4.2017, 17:47
Сообщение #13

Суперцветовод

Из: пгт Алексеевка (г.Кинель)

Дача в пгт Алексеевка (г.Кинель)

Цитата(denver07 @ 15.4.2017, 14:36) *

Цитата(NATALI S @ 15.4.2017, 18:04) *
А мы сегодня с мужем решали, как из города поехать: по Московскому или через Зубчаниновку. Рискнули по Московскому, пробки не было совсем! Домчались быстро. Это было около трех часов дня.

видимо в этом году поток выезжающих через Зубчагу будет еще больше sorrow.gif , помню года 2-3 назад ездила без проблем и пробок, а как перекопки на Московском начались и Зубчага в час пик вставать стала, поток машин колоссальный идёт

прошлым летом по пятницам вечером как начиналась пробка в районе ул.Магистральной, так и стояли не только до самого поста в Зубчаге, но и на трассе мертво стояли в несколько рядов до светофора в районе Стройфарфора, кто ездит, тот поймет

я ездила сегодня по Раките в ТЦ Московский в районе 10-11ч, машин практически не было ни в одну ни в другую сторону

+Цитировать сообщение
gjslelik
сообщение 15.4.2017, 18:11
Сообщение #14

Суперцветовод

Из: г.Самара

Дача в Старосемейкино

[quote name='АллаЕфр' date='15.4.2017, 18:47' post='1833557'

я ездила сегодня по Раките в ТЦ Московский в районе 10-11ч, машин практически не было ни в одну ни в другую сторону
[/quote]
Аналогично, утром по московскому промчалась в районе 11 на дачу, обратно в районе 15 через ракиту уже. Пробки не было совсем

--------------------

+Цитировать сообщение
АлекСС
сообщение 17.4.2017, 9:26
Сообщение #15

Новичок

всем доброго дня ! в субботу после ночи поехали на дачу ! на электричке в 9.01 от стахановской. с сокской до дачи шли без проблем так земля влажная но нормально ! хорошо что на машине не поехали. проехать можно без проблем !. но у дачи у забора с северной стороны не припаркуешься не в гараж не заехать.! приятно были удивлены что дали свет! тут и председатель подошел сказал - подумал что нароб по любому на праздник и выходные поедет вот и свет включил а на этой неделе в выходные воду пустят.!

+Цитировать сообщение
люка
сообщение 17.4.2017, 14:28
Сообщение #16

Цветовод
**

Дача в чубовка кр яр район

Девочки и мальчики. Есть ли у кого достоверная информация о перекрытии выезда из города по Московскому шоссе летом. Ходят слухи что воообще закроют кусок у Ракитовского. типа яму шире копать будут. И всех в обьезд по Зубчаниновке или Новосадовой...

Сообщение отредактировал люка - 17.4.2017, 14:29

--------------------
ЛюкА. Ко мне - на ТЫ. (официальное имя Людмила)

+Цитировать сообщение
gjslelik
сообщение 17.4.2017, 14:34
Сообщение #17

Суперцветовод

Дача в Старосемейкино

Цитата(люка @ 17.4.2017, 15:28) *
Девочки и мальчики. Есть ли у кого достоверная информация о перекрытии выезда из города по Московскому шоссе летом. Ходят слухи что воообще закроют кусок у Ракитовского. типа яму шире копать будут. И всех в обьезд по Зубчаниновке или Новосадовой...

Чего мы только не слышали, но такое впервые! И ракита у них почти готова, там даже видно. Вряд ли ...хотя....у нас возможно всё.

--------------------

+Цитировать сообщение
АлекСС
сообщение 18.4.2017, 22:09
Сообщение #18

Новичок

Всем здравия желаю ! Знающим людям вопрос хочу задать. Слышал не раз что к нам на сокские дачи через Петра Дубрава можно доехать! Расскажите что как . заранее спасибо!

+Цитировать сообщение
gjslelik
сообщение 18.4.2017, 22:29
Сообщение #19

Суперцветовод

Дача в Старосемейкино

Цитата(АлекСС @ 18.4.2017, 23:09) *
Всем здравия желаю ! Знающим людям вопрос хочу задать. Слышал не раз что к нам на сокские дачи через Петра Дубрава можно доехать! Расскажите что как . заранее спасибо!

Через Зубчаниновский пост выезжаете и едете на Сырейку, через Петра Дубраву, потом поворачиваете на Новосемейкино и от туда уже на сокские дачи. Когда пробка иногда так тоже езжу.

--------------------

+Цитировать сообщение
gjslelik
сообщение 19.4.2017, 5:45
Сообщение #20

Суперцветовод

Дача в Старосемейкино

А вспомнила еще вариант через Петра Д. Это через кошелев парк выезд через жд в сами крутые ключи и там через икею на м5.Но я там еще не ездила.И по времени мне кажется не намного быстрее,чем в пробке стоять.Пока через кк весь проедишь))))Хотя надо проведать будет.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему