Компания «СеДеК» Садовые цветы почтой недорого  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будем знакомы! Встречаем новичков.
ИрВах
сообщение 23.2.2016, 20:41
Сообщение #181

Новичок

Дача в Киров

Приличный... Только осознанного подхода пару лет) Сначала стройка, потом безумная посадка что угодно и куда влезло... Потом только началалось планирование, учет условий.... Пересадки, перевалки....Сейчас кроме огорода и теплиц, растет много цветов. Сначала было много однолетников, в том году старалась переходить на многолетники и чтобы цвело постоянно. Люблю гортензии, 5 сортов метельчатых, 2 древовидных, много лилий, астильбы,флоксы, пионы, гейхеры, много ирисов, сирень, калина, жасмин, почвопокровные, клумба -улитка пряных трав.... Розы были давно, но как они, бедные, дожили до моей настоящей любви, непонятно) Пока еще сад растущий, совсем взрослых растений немного. Очень хочу много роз и попробовать вырастить клематисы. Все растет, кроме корнеплодов- моркови и свеклы)))) ничего не могу с ними сделать! ))

+Цитировать сообщение
Yulia P
сообщение 29.2.2016, 0:53
Сообщение #182

Новичок

Дача в Кировская область

ИрВах здравствуйте!
безумная посадка что угодно и куда влезло... это я вас прекрасно понимаю, у меня аналогичная ситуация, только стройка у меня еще не начиналась. Я пока сажаю все у забора с одной стороны, чтобы в дальнейшем не помешало стройке.

IMG_20150801_164333.jpg это еще не вся клумба в объектив не влезла и фото сделано до установки забора.
У меня во основном все многолетники: 2 гортензии, спирея обыкновенная, спирея японская, 2 барбариса, пузыреплодник, бересклет, несколько можевельников, елочки, лилии, гладиолусы, ирисы, хосты, гейхеры, 8 роз, хризантемы и еще что то, даже и не помню, а у некоторых и названия не знаю blush1.gif

--------------------
Юля!!!

+Цитировать сообщение
ИрВах
сообщение 7.3.2016, 13:06
Сообщение #183

Новичок

Дача в Киров

Цитата(Yulia P @ 29.2.2016, 1:53) *
ИрВах здравствуйте!
безумная посадка что угодно и куда влезло... это я вас прекрасно понимаю, у меня аналогичная ситуация, только стройка у меня еще не начиналась. Я пока сажаю все у забора с одной стороны, чтобы в дальнейшем не помешало стройке.

IMG_20150801_164333.jpg это еще не вся клумба в объектив не влезла и фото сделано до установки забора.
У меня во основном все многолетники: 2 гортензии, спирея обыкновенная, спирея японская, 2 барбариса, пузыреплодник, бересклет, несколько можевельников, елочки, лилии, гладиолусы, ирисы, хосты, гейхеры, 8 роз, хризантемы и еще что то, даже и не помню, а у некоторых и названия не знаю blush1.gif

Эх, у меня места еще мало -4 сотки0 Поэтому когда была стройка. половина участка была под стройматериалами)) Я еще до прошлого года все думала, как бы все уместить в моем маленьком королевстве))) И только в том году разбила по-хорошему клумбы, все пересадила, тут розарий. тут теневой цветник, здесь лилейник... Хотела изогнутые дорожки, но поняла, что сейчас проще одну, прямую, широкую газонную... Хотя, иногда смотришь на фото садов, есть такая красота на 3-4- сотках)))

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему