Компания «СеДеК» Садовые цветы почтой недорого  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стройнеем вместе с Bonitoй. Это не диета, это образ жизни., Часть 5
Bonita
сообщение 1.1.2013, 6:39
Сообщение #21

Суперцветовод

Из: Новосибирск

Дача в районе Академгородка

Дорогие девочки!
Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю здоровья, красоты, стройности! Любите себя правильно!
Пусть в новом году все получится и сбудется! heart2.gif heart2.gif heart2.gif

--------------------

машу лапой
Сад Бониты
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1507429
Здесь фото моего сада
и не только сада
https://my.mail.ru/mail/l_g_d/photo

+Цитировать сообщение
Alla 33
сообщение 4.1.2013, 5:19
Сообщение #22

Цветовод
*

Дача в Красноярск

Девочки скиньте четвертую неделю пожалуйста

--------------------
Алла

+Цитировать сообщение
Alla 33
сообщение 4.1.2013, 6:17
Сообщение #23

Цветовод
*

Дача в Красноярск

Света спасибо, четвертую неделю получила

--------------------
Алла

+Цитировать сообщение
Светлана58
сообщение 4.1.2013, 6:35
Сообщение #24

Суперцветовод

Дача в Хакасия, г.Черногорск

Цитата(Alla 33 @ 4.1.2013, 6:17) *
Света спасибо, четвертую неделю получила

ПЖАЛСТА heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Кукла
сообщение 5.1.2013, 16:40
Сообщение #25

Цветовод

Из: Москва, Чертаново

Дача в Мос. обл., Серпуховский р-он

Девочки, девочки, всех Поздравляю с наступающим Рождеством!

Очень хочу получить от кого-нибудь "в подарок" 8-ю неделю biggrn.gif

--------------------
Злейший враг творчества - логика.
Татьяна.

+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 5.1.2013, 19:28
Сообщение #26

Суперцветовод

Из: Москва, дача за Рузой

Таня, отправила. Какие результаты? Ждем! heart2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Кукла
сообщение 5.1.2013, 22:09
Сообщение #27

Цветовод

Цитата(Зинуля @ 5.1.2013, 20:28) *
Таня, отправила. Какие результаты? Ждем! heart2.gif

Зинуль, 8-ю неделю получила, СПАСИБО за "подарок". heart2.gif
АА-фигеть! ashes.gif Придется проявлять чудеса героизма - самостоятельность и честность перед собой и обЧеством. Отчитаюсь завтра. С утра - весы и сантиметр.

Сообщение отредактировал Кукла - 5.1.2013, 22:09

--------------------
Татьяна.

+Цитировать сообщение
Кукла
сообщение 6.1.2013, 10:01
Сообщение #28

Цветовод

Цитата(Кукла @ 5.1.2013, 23:09) *
... Отчитаюсь завтра. ...

"Завтра" наступило. Для статистики - у меня все симметрично - за прошедшую 7-ю неделю "в минусе" по 1 кг и 1 см. ИТОГО за 7 недель: минус 15 кг и минус по 7 см ОБ и ОТ.
К сожалению не могу использовать восторженных смайликов, тк. появились проблемы. Видимо совсем не могу без сахара, пришлось добавить немного шоколада.

Скорей бы на работу, там легче переносить диету - нет необходимости заглядывать в холодильник smile.gif

--------------------
Татьяна.

+Цитировать сообщение
ANGEL7
сообщение 6.1.2013, 23:47
Сообщение #29

Суперцветовод

Из: г.Архангельск

Дача в г.Архангельске

Здравствуйте, госпожи худеющие.
Принимайте и нас с дочкой в свои стройные ряды. Ну, дочка собственно, ненадолго, чисто для моральной поддержки и вес после праздников подкорректировать на 2-3 кг, а я, по всей видимости, надолго (дай бог силы воли выдержать это испытание и не сойти с дистанции раньше положенного срока). Цель - сбросить максимум 10, минимум 7кг. На сегодняшний день мой вес 68 кг при росте 163см. Необходимые продукты на первые три дня подготовлены, стартуем завтра. Девчонки heart2.gif , поддержите, если что, пожалуйста.

--------------------

+Цитировать сообщение
Светлана58
сообщение 7.1.2013, 2:49
Сообщение #30

Суперцветовод

Цитата(ANGEL7 @ 6.1.2013, 23:47) *
Девчонки heart2.gif , поддержите, если что, пожалуйста.

Наташа, поддерживаю!!! heart2.gif С сегодняшнего дня!!! Захожу на второй круг т.к. НГ и подготовка к нему меня распустили в край и всё сразу в живот ушло. Захожу на второй круг. В первом сбросила со 100 до 80, а сейчас стартую с 85 при росте 168,5см. В прошлый раз меня в начале тоже поддерживала доча, а сейчас не может т.к. ждёт малыша. heart2.gif Наташа, старт взят wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ТаняК
сообщение 7.1.2013, 11:05
Сообщение #31

Цветовод-любитель

Из: г.Серпухов

Дача в Частный дом Серпуховский р-он

Цитата(ANGEL7 @ 6.1.2013, 23:47) *
поддержите, если что, пожалуйста.

Наташик, группа поддержки тут,как тут.. nwink.gif

Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 2:49) *
С сегодняшнего дня!!! Захожу на второй круг т.к. НГ и подготовка к нему меня распустили в край и всё сразу в живот ушло. Захожу на второй круг. В первом сбросила со 100 до 80, а сейчас стартую с 85 при росте 168,5см. В прошлый раз меня в начале тоже поддерживала доча, а сейчас не может т.к. ждёт малыша. Наташа, старт взят wink.gif

Светуль, какую планку берем на 2-м витке?
Удачи,тебе!
И доченьке твоей легкой беременности и крепенького малыша.. heart2.gif

... Отчитываюсь по отпуску.. Зинульчик,каюсь,каюсь.. blush1.gif - лопала и десерты,и выпечку.. Вот как было отказаться от вкусняшек арабских..? 34.gif ...но съеденные калории "гнали прочь" активным отдыхом.. (пробежка совмещалась со сбором красивых ракушек)biggrn.gif

Остальное все по "науке".. flirt.gif мясо-рыба с овощами..Рис не хотелось есть ни в каких вариантах.. :Видимо, во время диеты "наелась"сполна..И ужинать(не слабо)
приходилось после 22-00 blush1.gif Как же муж ..без группы поддержки? ashes.gif на "сухом" пайке?..
... и в итоге..что имеем? ... на удивление..все в норме!! yahoo.gif Уряяяяя..даже на разгрузочные дни садиться не требуется..
60 кг - стабильные.. до 58 кг ...-"гуляющие " кг..убираются диетными днями в течении недели..
...
Дорогие мои стройняшечки..всех-всех поздравляю с Рождеством.. Счастья,здоровья,благополучия вашим семьям!!Пусть все задуманное сбудется!!!

Сообщение отредактировал ТаняК - 7.1.2013, 11:13

--------------------
Татьяна
Живу для тех,кому очень нужна,общаюсь с теми ,кто приятен,благодарна тем,кто ценит...

Весна 2012
Розы
Осенний калейдоскоп

+Цитировать сообщение
ANGEL7
сообщение 7.1.2013, 12:31
Сообщение #32

Суперцветовод

Дача в г.Архангельске

Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 2:49) *
Наташа, поддерживаю!!! heart2.gif С сегодняшнего дня!!! Захожу на второй круг..... старт взят wink.gif

Света, как здорово yahoo.gif , что мы тут не одни с первой недели начинаем. Прошло уже почти пол дня, полёт нормальный.

--------------------

+Цитировать сообщение
ANGEL7
сообщение 7.1.2013, 12:41
Сообщение #33

Суперцветовод

Дача в г.Архангельске

Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 11:05) *
Наташик, группа поддержки тут,как тут.. nwink.gif
Удачи,тебе!

Присоединяюсь к пожеланиям.
Таня, спасибо за поддержку, хорошо выглядишь, отпуск ещё никому не вредил.
Девочки, с Рождеством!

Сообщение отредактировал ANGEL7 - 7.1.2013, 12:41

--------------------

+Цитировать сообщение
Светлана58
сообщение 7.1.2013, 13:23
Сообщение #34

Суперцветовод

Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 11:05) *
Удачи,тебе!

Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 12:31) *
Света, как здорово yahoo.gif , что мы тут не одни с первой недели начинаем. Прошло уже почти пол дня, полёт нормальный.

Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 12:41) *
Присоединяюсь к пожеланиям.
Девочки, с Рождеством!

Танюшка, планку беру... ну не меньше 10 кг точно. Очень хотелось бы 12-13кг.
Таня, Наташа, спасибо вам за доброе пожелание моей доченьке, так внуков хочу аж руки чешутся heart2.gif
Танюшка выглядишь суппер-отпад!!! Прелестница!!!
Наташа, у меня день по питанию закончился уже, осталась через пол часика зарядочка. Полёт нормальный!!! Даже голова на сей раз не болит, только холодно мне- одела тёплый халат и носки.

--------------------

+Цитировать сообщение
ANGEL7
сообщение 7.1.2013, 14:19
Сообщение #35

Суперцветовод

Дача в г.Архангельске

Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 13:23) *
Наташа, у меня день по питанию закончился уже, осталась через пол часика зарядочка. Полёт нормальный!!! Даже голова на сей раз не болит, только холодно мне- одела тёплый халат и носки.

Отлично, Света,так держать!
У меня голова болела, когда на полном голоде сидела, трудно с токсинами справляться, на третий день думала вообще помру, еле утра дождалась, чтобы хоть сока сбегать купить. Голодовка и однообразная диета на одном продукте-это не для меня.
У меня появились дилетантские вопросы по теме, может, пока каникулы, кто-нибудь найдёт время ответить.
1) Как справляться с ПМС, при котором на меня нападает "жорик", а нападает он на меня в аккурат за 3-4 дня до "события" и сладкого очень хоцца в этот период. Как подстраховаться, чтобы не слететь с катушек? Или оно само со временем как то налаживается? Или чего то поделать надо, может съесть чего особенное? Про массаж ушей помню, но что то сомневаюсь, что поможет.
2) В рекомендациях по дням вес продуктов в готовом (варёном) виде имеется в виду?
3) Рис какой лучше брать: круглый, тонкий или искать коричневый? Или вообще без разницы?
4) Я - сова, особенно в зимнее время. Поздно ложусь и поздно встаю. Можно ли в этом случае перенести последний приём пищи на 9 вечера вместо положенных шести? Я могу заснуть и в 2 и в 3 ночи.

--------------------

+Цитировать сообщение
Светлана58
сообщение 7.1.2013, 14:33
Сообщение #36

Суперцветовод

Наташа, я тебе могу помочь только в ответе на 2 и 3 вопросы: вес продуктов в готовом виде, мяса к примеру надо варить 0,5кг чтоб выход был 300гр. Рис мне кажется без разницы, но я лично варю в пакетиках смесь натурального и дикого риса, один пакетик и получается где-то 150гр готового. По 4 вопросу мне кажется в любом случае после 6 максимум можно сместить приём пищи на 7, и то спорный вопрос. Если я не права пусть меня поправят. Лучше попробовать сменить свой режим на правильный.

--------------------

+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 7.1.2013, 14:35
Сообщение #37

Суперцветовод

Из: Москва, дача за Рузой

Девочки, начинающие, счастливого "плавания"! heart2.gif Поддерживаю всем сердцем!
ТанёК, кто бы сомневался! Я удивляюсь, как у тебя 60, а не 57! biggrn.gif
А я распустилась! Все такое вкусное..., а мои все разъехались... ну, не выбрасывать же! ashes.gif Лишних 2кг. Одна надежда, что вдали от холодильника, вернусь в норму - послезавтра на работу! biggrn.gif

Наташа, если ты ложишься поздно спать, то ты и поздно встаешь (надеюсь). Значит, все сдвигается по времени. Завтрак-то у тебя тоже поздний будет. Вес продуктов уже в вареном виде. Рис - любой, какой любишь. Про ПМС - не думай, потом по ходу поймешь, что да как. И вообще, вместо сладкого - лучше водичку biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ANGEL7
сообщение 7.1.2013, 14:58
Сообщение #38

Суперцветовод

Дача в г.Архангельске

Девчонки, спасибо, так быстро отреагировали.
Режим у меня сам ближе к весне начинает сдвигаться на более ранний подъём, но ложусь спать при этом всё равно поздно, после 23 часов у меня самый творческий процесс начинается, когда никто не мешает biggrn.gif , в июне бывает вообще до 5 утра что-нибудь делаю, бывает всю ночь в огороде чего-нибудь пересаживаю, белые ночи, не могу спать, будь они неладны. А зимой подъём, естественно, сдвигается, утром темно, встаю часов в 10. А завтракать так только ближе к 11 получается, потому, как сперва надо животных выгулять, покормить. Вот мне и кажется, что для меня в 9 вечера будет в самый раз последний приём, иначе будет тяжко и ночью наемся, что вообще недопустимо. Бонита же ранее писала, что надо и некоторые продукты под себя подбирать, ведь это как бы не диета, а образ жизни.
Сладкого в доме нет и от супружника взято обещание конфеты и сладости кушать на работе (если захочется), это как бы в виде поддержки с его стороны-беречь нас от соблазнов biggrn.gif
Вот с водичкой тоже пока проблема, не лезет она в меня в таком количестве, я и по жизни то малопейка, а тут сразу 1,5 литра, тяжко, давлюсь, но пью, главное, мозгами понимаю, что надо.

--------------------

+Цитировать сообщение
ТаняК
сообщение 7.1.2013, 16:40
Сообщение #39

Цветовод-любитель

Из: г.Серпухов

Дача в Частный дом Серпуховский р-он

Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 12:41) *

Натуль.. lady.gif .. biggrn.gif
Цитата(Светлана58 @ 7.1.2013, 13:23) *
Таня, Наташа, спасибо вам за доброе пожелание моей доченьке, так внуков хочу аж руки чешутся
Танюшка выглядишь суппер-отпад!!! Прелестница!!!

Светулькин,все получится!! yahoo.gif Я всегда восхищаюсь , heart2.gif когда вы пишете про зарядку..Эх,мне бы так.. blush1.gif Ленива,я ,зараза.. biggrn.gif
а по поводу внуков..вместе лапки почешем? nwink.gif
Цитата(ANGEL7 @ 7.1.2013, 14:19) *
Отлично, Света,так держать!
У меня голова болела, когда на полном голоде сидела, трудно с токсинами справляться, на третий день думала вообще помру, еле утра дождалась, чтобы хоть сока сбегать купить. Голодовка и однообразная диета на одном продукте-это не для меня.
У меня появились дилетантские вопросы по теме, может, пока каникулы, кто-нибудь найдёт время ответить.
1) Как справляться с ПМС, при котором на меня нападает "жорик", а нападает он на меня в аккурат за 3-4 дня до "события" и сладкого очень хоцца в этот период. Как подстраховаться, чтобы не слететь с катушек? Или оно само со временем как то налаживается? Или чего то поделать надо, может съесть чего особенное? Про массаж ушей помню, но что то сомневаюсь, что поможет.
2) В рекомендациях по дням вес продуктов в готовом (варёном) виде имеется в виду?
3) Рис какой лучше брать: круглый, тонкий или искать коричневый? Или вообще без разницы?
4) Я - сова, особенно в зимнее время. Поздно ложусь и поздно встаю. Можно ли в этом случае перенести последний приём пищи на 9 вечера вместо положенных шести? Я могу заснуть и в 2 и в 3 ночи.

Наташик,девочки уже ответили...я вот только по последнему пунктику мнение свое(может и не правильное )имею... все-таки ужин должен быть не позже 19-00..Вот,девочки ,которые на Дюкане "сидят"..вот там время приема пиши не ограничено..
Цитата(Зинуля @ 7.1.2013, 14:35) *
ТанёК, кто бы сомневался! Я удивляюсь, как у тебя 60, а не 57!
А я распустилась! Все такое вкусное..., а мои все разъехались... ну, не выбрасывать же! Лишних 2кг. Одна надежда, что вдали от холодильника, вернусь в норму - послезавтра на работу!

Зинульчик, 57 ? wacko.gif ...меня пока и при 58 "штормит".. blush1.gif ..надо попривыкнуть чутОк..а там..как знать,как знать.. biggrn.gif
Зинуль, а за набранные кило даже не "дергайся"..Пару диетных дней..и Усе будет У порядке..Главное вовремя принять меры..

--------------------
Татьяна
Живу для тех,кому очень нужна,общаюсь с теми ,кто приятен,благодарна тем,кто ценит...

Весна 2012
Розы
Осенний калейдоскоп

+Цитировать сообщение
Светлана58
сообщение 7.1.2013, 16:50
Сообщение #40

Суперцветовод

Цитата(ТаняК @ 7.1.2013, 16:40) *
а по поводу внуков..вместе лапки почешем? nwink.gif

А вы когда будуте "чесать" biggrn.gif