Компания «СеДеК» Садовые цветы почтой недорого  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

58 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Похудей-ка!!!, о наболевшем
marcha
сообщение 17.1.2014, 19:56
Сообщение #41

Суперцветовод

Дача в Саранск

Да уж, 4 кг за 4 дня - мечта lad.gif

--------------------
Ольга, меня на ты.

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 17.1.2014, 20:39
Сообщение #42

Суперцветовод

Из: Калуга

Дача в Малоярославецком районе.

Цитата(lelek @ 17.1.2014, 19:45) *
А я перепробовав много диет пришла к выводу, что для меня диета Дюкана лучшая. правда совсем по ней я не сидела, позволяла отступления. Итог-3 месяца минус 15 кг. Прошло 2 года набрала 7, но это моя вина. Сладкое ела тоннами. Сейчас опять на ней

Оль привет,дай ссылочку.

--------------------

+Цитировать сообщение
marcha
сообщение 17.1.2014, 21:54
Сообщение #43

Суперцветовод

Дача в Саранск

Свет, я не та Оля, но об этой диете Дюкана читала здесь http://fashiony.ru/page.php?id_n=103481

--------------------
Ольга, меня на ты.

+Цитировать сообщение
Танита
сообщение 17.1.2014, 22:28
Сообщение #44

Цветовод
*

Из: Воронеж

Девочки! Всем привет!!!!
Вот уж до боли знакомая проблема...... Но я отказалась от всех диет..... Здоровье уже не то.... А диеты требуют больших нагрузок. Сейчас пытаюсь придерживаться определенного режима.... В первой половине ( часов до 12-13) ем всё, включая тортики... далее исключаю мучное и сладкое, после 18 часов стараюсь не есть, только пить.... ну а если уж невтерпёж , то кусочка два- три твердого сыра. КГ уходят медленно, но уходят, к тому же я не тороплюсь...smile.gif

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
Georginka
сообщение 17.1.2014, 22:39
Сообщение #45

Суперцветовод

Из: Шатура Московской области

Дача в Подмосковье

Цитата(Танита @ 17.1.2014, 22:28) *
Девочки! Всем привет!!!!
Вот уж до боли знакомая проблема...... Но я отказалась от всех диет..... Здоровье уже не то.... А диеты требуют больших нагрузок. Сейчас пытаюсь придерживаться определенного режима.... В первой половине ( часов до 12-13) ем всё, включая тортики... далее исключаю мучное и сладкое, после 18 часов стараюсь не есть, только пить.... ну а если уж невтерпёж , то кусочка два- три твердого сыра. КГ уходят медленно, но уходят, к тому же я не тороплюсь...smile.gif

Таня, и как результат? На сколько уже похудела?

Цитата(marcha @ 17.1.2014, 19:56) *
Да уж, 4 кг за 4 дня - мечта lad.gif

Оля, для меня 4 кг как дробина слону. Мне минимум надо на 15 кг похудеть.

--------------------
ОЛЬГА со мной на ТЫ
мои альбомы

+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 17.1.2014, 22:54
Сообщение #46

Суперцветовод

Из: Калуга

Дача в Малоярославецком районе.

Цитата(marcha @ 17.1.2014, 22:54) *
Свет, я не та Оля, но об этой диете Дюкана читала здесь http://fashiony.ru/page.php?id_n=103481

Оль спасибо heart2.gif .
Таня согласна с возрастом тяжело худеть,стали появляться морщины,а это уже шок для меня,в праздники,морщины разгладила biggrn.gif ,стала попа расти,а уже некуда.
Надо чем-то жертвовать,либо лицо 34.gif либо попа,пока думаю.
А в молодости после похудения кожа не отвисала,и морщины не появлялись.

--------------------

+Цитировать сообщение
tanessya
сообщение 18.1.2014, 2:03
Сообщение #47

Суперцветовод

Из: Самара

Дача в Водинский массив

Девочки,здравствуйте всем!Я очень полная,вес за 100кг.Всегда была в "теле",худела два раза сильно когда влюблялась и один раз из-за неимоверных физических нагрузок.Но все проходит,организм привыкает и снова набавляет вес.Но вес раньше не беспокоил,не мешал подвижности,а подвижная была всегда.А три года назад начали сильно отекать ноги,стало тяжело двигаться.Перебрав все диеты из интернета для себя избрала-два дня белковых,два овощных,один день на кефире.Иногда в охотку мед.Все вареное или на пару,кофе и чай в неограниченных количествах.За три месяца 20 кг,снизилось давление,про суставы и отечность забыла.Чувствовала себя великолепно.Потом начала есть почти все,и мучное,и сладкое,и жареное.Вес держался без прибавления.И вот за последние 9 месяцев прибавила аж 11кг из сброшенных 20.Сейчас хочу еще 20кг сбросить,но никак за себя не возьмусь.Присоединяюсь к вам с 22 января.Начать,конечно,очень трудно.Но есть стимул...шмотки новые и старые все ушиты biggrn.gif Кстати,несмотря на возраст(53),кожа не обвисла.Правда ,я лет до 40 была очень подвижная,а в молодости занималась всякими спортами,мышцы не успели одряхлеть.

--------------------
Я Таня

+Цитировать сообщение
amurochka
сообщение 18.1.2014, 4:26
Сообщение #48

Цветовод

Дача в Благовещенске Дальний Восток

Девульки, прочитала темку на одном дыхании heart2.gif !!!!
Очень актуально для меня. Дело в том, что после рождения двух детей ко мне прилипли аж 30 кг лишнего веса.
Сейчас сижу и думаю, точнее уже давно думаю. Общалась с девчонками, многие дюканятся, очень нравится. Но мне больше понравился опыт девочек, которые проходили консультации с врачами диетологами, эндокринологами. Грамотно составленный рацион питания тоже много значит. А еще гормональный фон -ого-го, всякие нарушения дают лишний вес.
Сейчас я в декрете, пока кормила грудью всё время хотелось есть, уже три дня мы не кормимся, сыночку очень тяжело, почитай почти два года сосал, а тут облом такой.
Начала пить Пуэр, хотя никогда не была поклонницей чаёв-кофеёв. Просто после нг-каникул приехала, а муж похудел аж на 6 кг за 17 дней, хотя питался неправильно на пельменях и тд, оказалось он налегал на зеленый чай.
Правильно многие предлагают отчитываться об успехах blush.gif , ведь появляется некая ответственность, может даже линеечку в подпись поставить к каким кг стремишься и сколько уже скинула. Как вам идея?

--------------------
Наташа
Шишки, жёлуди, медведи.

+Цитировать сообщение
marcha
сообщение 18.1.2014, 10:23
Сообщение #49

Суперцветовод

Дача в Саранск

Цитата(Georginka @ 17.1.2014, 22:39) *
Оля, для меня 4 кг как дробина слону. Мне минимум надо на 15 кг похудеть.

Оль, но за 4 дня 4 кг - это уже результат, и ты же продолжаешь сидеть на диете, не бросаешь. Тек что будут еще победы, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(swetlanna @ 17.1.2014, 22:54) *
Оль спасибо heart2.gif .
Таня согласна с возрастом тяжело худеть,стали появляться морщины,а это уже шок для меня,в праздники,морщины разгладила biggrn.gif ,стала попа расти,а уже некуда.
Свет, ну если немного сбросишь, от этого количество морщин не сильно прибавится. Зато узнаешь какой тебе вес нужен, и будешь стараться придерживаться его. Я вот сейчас думаю про 10 кг, но может и меньше сбрасываь буду, в зеркало взгляну и скажу себе хватит. laugh.gif

Цитата(tanessya @ 18.1.2014, 2:03) *
Девочки,здравствуйте всем!Я очень полная,вес за 100кг.Всегда была в "теле",худела два раза сильно когда влюблялась и один раз из-за неимоверных физических нагрузок.Но все проходит,организм привыкает и снова набавляет вес.Но вес раньше не беспокоил,не мешал подвижности,а подвижная была всегда.А три года назад начали сильно отекать ноги,стало тяжело двигаться.Перебрав все диеты из интернета для себя избрала-два дня белковых,два овощных,один день на кефире.Иногда в охотку мед.Все вареное или на пару,кофе и чай в неограниченных количествах.За три месяца 20 кг,снизилось давление,про суставы и отечность забыла.Чувствовала себя великолепно.Потом начала есть почти все,и мучное,и сладкое,и жареное.Вес держался без прибавления.И вот за последние 9 месяцев прибавила аж 11кг из сброшенных 20.Сейчас хочу еще 20кг сбросить,но никак за себя не возьмусь.Присоединяюсь к вам с 22 января.Начать,конечно,очень трудно.Но есть стимул...шмотки новые и старые все ушиты biggrn.gif Кстати,несмотря на возраст(53),кожа не обвисла.Правда ,я лет до 40 была очень подвижная,а в молодости занималась всякими спортами,мышцы не успели одряхлеть.

Таня, хорошая у тебя диета, можно тоже попробовать.

Цитата(amurochka @ 18.1.2014, 4:26) *
Правильно многие предлагают отчитываться об успехах blush.gif , ведь появляется некая ответственность, может даже линеечку в подпись поставить к каким кг стремишься и сколько уже скинула. Как вам идея?

Я тоже поддерживаю это, можно сделать таблицу, похожую на ту, что сделали в теме " Наши селекционные эксперименты" и вносить туда наши результаты. Это даже интересно и полезно.

--------------------
Ольга, меня на ты.

+Цитировать сообщение
Ольга Тал
сообщение 18.1.2014, 13:43
Сообщение #50

Суперцветовод

Из: Подольск, МО

Дача в МО

Всем худеюшим и не худеющим, но надеюсь сочувствующим - привет heart2.gif
Вчера так и не смогла дочитать, а уж про написать.... Инет "висел" sorrow.gif
Сразу про рисовые разгрузочные дни.... Совет, который здесь прозвучал - вредный. Рис является источником калия. Вот ссылка http://www.zdorovo-online.ru/risovyj-razgr...sle-prazdnikov/ А это - выдержка "Благодаря такому разгрузочному дню, вы «убиваете» 2-х зайцев. Во первых в рисе очень много микроэлемента калия. А он помогает нашему организму избавляться от натрия. Блюдо низкокалорийное и значит вы будете потреблять минимум калорий (порядка 700 кКал)" Можете и сами "погуглить" и узнать, что "входит" в рис http://edimka.ru/prod170
Уверена, что никакой связи с рисовыми разгрузочными днями у той женщины, что перенесла инфаркт, нет. А вот, имеющим лишний вес - получить инфаркт, очень большая вероятность cry.gif
О воде, теряющейся на бессолевых диетах.... Думаю, что это хорошо. Зачем нам в организме лишняя вода? NCl достаточно в готовых продуктах - чёрном хлебе, сыре, морепродуктах, яйцах. Так что бессолевая диета - для худеющих - находка. Кстати, давно уже специально ничего не солю. А тут вообще соль не употребляла около 2х недель и попробовала сыр - никакого вкуса. Одна соль.
О себе....У меня рост - 169, вес - за 100 blush1.gif . Для меня еда - антидепрессант. Я всегда неприятности заедала.... А уж когда близкие мне люди стали уходить.....
С лишним весом начала бороться давно. Диет перепробовано много.... Хотя знала, что диета - это не временной отрезок жизни, а образ жизни. Диета (от греч. dнaita — образ жизни, режим питания). Но, вот, так получалось у меня.....
Думаю, что когда женщина ещё не стала "ягодкой" (а этот рубеж, у каждой из нас, наступает по- разному. У меня - чуть больше года назад), мы не очень "чувствуем" свой лишний вес. А это - уже диагноз. Да, ещё какой противный - ожирение....I, II, III степени. Но час пробил... И началось - одышка, боли в суставах, гипертония cry.gif Ну, как не плакать? А что толку - надо что то делать...

Мне очень понравилась методика похудения с Бонитой. Зразу видно, что она научно обоснована, тем более, что давно, примерной, сама была. И решила Оля попробовать, забыв про накопленные болячки. В итоге получила такое обострение (кому интересно, могут сами прочитать, ссылка на эту диету есть от Наташи- Ангел).

А ягодкам, типа меня надо меньше ...... Да, да... Вспоминаем слова наших известных дам - Раневскую, Плисецкую, Гурченко. Это самый действенный способ похудеть. Чтоб не быть голословной, рассказываю. Позвонила по телефону, указанном на сайте Е. Малышевой. Всё устроило, купила. Получила и вижу... А ничего особенного... Порции - я больше кошке кладу biggrn.gif . И главное, тут и картошка, макароны.... Только мало... Спагетти можно было подсчитать.... Похудела я на ней. Особенно понравилось, что "передняя попа" уменьшилась biggrn.gif А тут НГ. На корпоративе ела только мясо и овощи. А, вот свою, готовку пришлось есть, не выбрасывать же blush1.gif Это у нас такой менталитет - лучше в нас, чем в у..... biggrn.gif
Праздники прошли.... С понедельника - на 9 днях. Тоже ничего нового, в смысле методики: 3 дня - только отварной б/всего, рис, 3 дня - также приготовленная курица, 3 дня - зелёные овощи со сметаной (немного, для вкуса).
Очень много слов написала blush1.gif Да, забыла снижение веса - на 9-10 кг. Обязательно пить воду. Можно добавить отвар шиповника. А потом буду готовить по книге "-60", или по своим рецептам.... надо же, наконец, переходить на правильный образ жизни....

Сообщение отредактировал Ольга Тал - 18.1.2014, 14:06

--------------------
Ольга

+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 18.1.2014, 16:00
Сообщение #51

Суперцветовод

Дача в Север Краснодарского края

Цитата(Ольга Тал @ 18.1.2014, 13:43) *
О воде, теряющейся на бессолевых диетах.... Думаю, что это хорошо. Зачем нам в организме лишняя вода? NCl достаточно в готовых продуктах - чёрном хлебе, сыре, морепродуктах, яйцах. Так что бессолевая диета - для худеющих - находка.

наверное, это не про меня. я сама ем несолёное, и уже 7 лет придерживаемся в семье бессолевой диеты. а воды (и жира) во мне немерено.
любая диета - это ограничение чего либо. значит стресс организму. если организм слабый, то сломается, если сильный, то в последующем компенсирует всё с лихвой. я либо сразу заболеваю, либо набираю столько, сколько хотела похудеть.
значит мне остаётся только уменьшение дозы.

--------------------
Татьяна
http://fotki.yandex.ru/users/kortageo/albums/
опять пытаюсь сделать свой сайт http://korta.ucoz.net

+Цитировать сообщение
Georginka
сообщение 18.1.2014, 18:36
Сообщение #52

Суперцветовод

Дача в Подмосковье

Оля, а сколько планируешь на девятидневной диете похудеть?

--------------------
ОЛЬГА со мной на ТЫ
мои альбомы

+Цитировать сообщение
Ольга Тал
сообщение 18.1.2014, 18:47
Сообщение #53

Суперцветовод

Дача в МО

Цитата(Georginka @ 18.1.2014, 18:36) *
Оля, а сколько планируешь на девятидневной диете похудеть?

Мин -7 кг. Так сказать, для волшебного пинка. А потом низколорийный образ жизни. Только нужно меню продумать, чтоб без заморочек и вкусно. Для меня мечта - 80 кг

--------------------
Ольга

+Цитировать сообщение
Georginka
сообщение 18.1.2014, 19:00
Сообщение #54

Суперцветовод

Дача в Подмосковье

Цитата(Ольга Тал @ 18.1.2014, 18:47) *
Мин -7 кг. Так сказать, для волшебного пинка. А потом низколорийный образ жизни. Только нужно меню продумать, чтоб без заморочек и вкусно. Для меня мечта - 80 кг

Это и моя мечта тоже rolleyes.gif но хотя бы до 85 кг

--------------------
ОЛЬГА со мной на ТЫ
мои альбомы

+Цитировать сообщение
Georginka
сообщение 18.1.2014, 19:07
Сообщение #55

Суперцветовод

Дача в Подмосковье

Цитата(tanessya @ 18.1.2014, 2:03) *

Таня, а поточнее можешь написать что ты ела в белковые дни. Два белковых,два овощных, один кефирный, а потом опять чередование и так три месяца?

--------------------
ОЛЬГА со мной на ТЫ
мои альбомы

+Цитировать сообщение
Musee
сообщение 18.1.2014, 19:22
Сообщение #56

Новичок

Дача в Чувашии

Девочки, а диету Дюкана никто не пробовал?
У меня в прошлом году была такая ситуация: я сильно приболела по вине врачей, вернее, после их лечения антибиотиками. Мне "испортили" кишечник. И была вынуждена сидеть на диете - ничего жареного, никаких фруктов, никаких свежих овощей и много ещё чего... Как-то незаметно обнаружила, что начала влезать в вещи, которые носила лет 10 назад. Встала на весы и... ужаснулась - -12 кг за 1,5 месяца. Полезла в интернет, почитала о причинах такого сброса веса... вариант - диета, меня почему-то тогда не устроил huh.gif и я нашла более мне подошедшую по моему тому состоянию - онкологию. Нервы были на пределе. Я начала в себя запихивать всё съестное, что было можно, чтоб не навредить кишечнику... но вес падал по 300-500 г в день. Я металась по больницам, сдавая всевозможные анализы и делая всяческие обследования... Ничего органического, что могло вызвать такую потерю веса у меня не нашли. Это я сейчас, когда прошло почти пол года, понимаю - это уже была соматика. Сделав последнее, самое пугающее, но ставящее все точки над i, обследование, я успокоилась и перестала прыгать на весы каждый час... И вот недавно, встав на весы, я обнаружила, что все килограммы вернулись. Я даже не знаю, какое чувство меня больше охватило - радости или разочарования.
Но теперь я же хочу вернуть всё взад biggrin.gif Хочу влезть в тот гардероб!
И наткнулась я на диету Дюкана. Почитала и удивилась - надо же, это почти та диета на которой я сидела, когда болела! Так вот почему я худела так быстро!!!
Решила попробовать. Диета не изнурительная, но к ней нужно подготовиться, а именно - прикупить все продукты, которые можно есть, соблюдая её. Голодной совершенно не ходишь... Мои результаты - -4,5 кг за 5 дней. Но это только 1 этап. Дальше будет не столь быстрое похудение. Но на нашем региональном сайте, девочки очень хорошо худеют на этой диете - за 3-4 мес. по 10-20 кг!
Поищите в интернете о ней. Возможно, она станет вашей помощницей в достижении вашего идеала.
Если кого-то что-то заинтересует в этой диете, то с удовольствием поделюсь тем, что знаю.

зы. упс. Смотрю, её уже упоминали тут blush.gif а поиском по теме "дюкан" не нашёлся... извиняюсь...

Сообщение отредактировал Musee - 18.1.2014, 19:28

+Цитировать сообщение
Ольга Тал
сообщение 18.1.2014, 19:35
Сообщение #57

Суперцветовод

Дача в МО

У меня книга Дюкана где то лежит 34.gif Помню, что белка в ней много. Я бы функцию почек перед ней проверила, имхо

--------------------
Ольга

+Цитировать сообщение
Сахарная
сообщение 18.1.2014, 19:37
Сообщение #58

Суперцветовод

Из: Луганск

Дача в частный дом в Луганске

Девочки,а кто еще с 20.01 решился ?

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
marcha
сообщение 18.1.2014, 19:37
Сообщение #59

Суперцветовод

Дача в Саранск

Цитата(Musee @ 18.1.2014, 19:22) *
Смотрю, её уже упоминали тут blush.gif а поиском по теме "дюкан" не нашёлся... извиняюсь...

Я о ней писала и ссылку на нее давала, пост № 38.

--------------------
Ольга, меня на ты.

+Цитировать сообщение
Дебора
сообщение 18.1.2014, 20:02
Сообщение #60

Цветовод
**

Из: Белокаменная

Дача в Подмосковье

Цитата(Ольга Тал @ 18.1.2014, 14:43) *
Уверена, что никакой связи с рисовыми разгрузочными днями у той женщины, что перенесла инфаркт, нет. А вот, имеющим лишний вес - получить инфаркт, очень большая вероятность...

Про рисовые разгрузочные дни это не мои домыслы, а категорический вердикт доктора-кардиолога, через его руки таких "разгрузившихся" наверное десятки, если не сотни прошли...
Такая разгрузка хороша для молодых и здоровых, а кто из нас может этим похвастать?... у каждой свои проблемы не в одном так в другом, поэтому поосторожней девочки... мы свои КГ не за 1день набрали, поэтому и избавляться от них надо не ударными темпами heart2.gif

--------------------
Не жди чуда- чуди сам!
Я- Дина, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение

58 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему