Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общие Интернет-вопросы, проблемы с ICQ, браузерами и прочим
Ольга К
сообщение 14.12.2008, 18:57
Сообщение #21


Новичок


Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 27




Оль - попробуй поставить вместо Microsoft Office бесплатный аналог OpenOffice. http://soft.softodrom.ru/ap/p2761.shtml.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга К
сообщение 14.12.2008, 19:07
Сообщение #22


Новичок


Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 27




Майя - попробуйте скачать по этой ссылке http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/. Это не QIP Infium, а QIP 2005 (8080).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркела
сообщение 14.12.2008, 19:13
Сообщение #23


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 3943
Из: Москва, дача - Павлово-Посадский р-н




"офис" покупается на нелицензионном диске "за копейки" где-нить в ларьках типа как на Савеле, ставится на ура, есть не просит. Или можно у кого-нить диск попросить, кто на свой ставил, проверенный чтоб. У меня вон где-то энтот "офис" есть на двух дисках.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikunja
сообщение 14.12.2008, 19:46
Сообщение #24


Цветовод
***

Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 536
Из: Москва, Фили




Цитата(Ольга К @ 14.12.2008, 19:05) *
Оль - попробуй поставить вместо Microsoft Office бесплатный аналог OpenOffice. http://soft.softodrom.ru/ap/p2761.shtml.

Оля, спасибо большое! попробую

Цитата(Каркела @ 14.12.2008, 19:21) *
"офис" покупается на нелицензионном диске "за копейки" где-нить в ларьках типа как на Савеле, ставится на ура, есть не просит. Или можно у кого-нить диск попросить, кто на свой ставил, проверенный чтоб. У меня вон где-то энтот "офис" есть на двух дисках.

Лен, мне говорили, что эти диски дорогие, ну я и не рыпалась их искать. Поищу, ну а в случае чего клич кину (тебе в первую очередь, инициатива наказуема biggrn.gif )


--------------------
Ольга
"Благословен мой день
В моем саду тенистом."
мои альбомы
прогулка по саду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sopusha
сообщение 15.12.2008, 16:22
Сообщение #25


Техническая помощь
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 1450
Из: Питера




Цитата(Майя @ 14.12.2008, 17:45) *
散⥌@䌏敬湡灵湉瑳湡散⡨@䌉慬獳祔数⡬@䌉慬獳慎敭⢀@䌋慬獳慎敭獉⢨@䌋慬獳慐敲瑮⧀@䌉慬湉潦⣸@䤌獮慴据卥穩፥뀀䀩ఀ湉敨楲獴牆浯⧈@䐈獩慰捴ᑨ䀩ഀ敍桴摯摁牤獥ᅳ㰀䀪਀敍桴摯慎敭⩸@䘌摬摁牤獥
Ну не хочет у меня открываться ссылка. Вот такая абракодабра появляется. Может у меня что то с компом? .Может инопланетяне мешают? Как перевести все это на русский язык. . 34.gif

Майя, переводить не надо. Надо просто правой кнопкой мыши нажать на Марининой ссылке и выбрать пункт Сохранить как... Браузер пытается exe-файл отобразить как текстовый. Как видим, получается слабо smile.gif Так же такое бывает при нажатии на архивированные файлы (*.zip, *.rar)

PS Я прошу прощения за задержку с ответом. Мой провайдер решил прорекламировать антивирусник и заблокировал мне доступ в Интернет, мотивируя это тем, что у меня на компьютере вирусы. Настойчиво предлагал купить лицензию на антивирусник за смешные деньги.

Сообщение отредактировал Sopusha - 15.12.2008, 16:24


--------------------
Рената
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 15.12.2008, 18:48
Сообщение #26


Новичок


Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 89
Из: Москва




Рената, спасибо, как только будет время попробуем.


--------------------
Мои года - мое богатство.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 15.12.2008, 19:01
Сообщение #27


Новичок


Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 89
Из: Москва




У мужа совсем нет время ,а без него я не решаюсь лесть. Тем болеее что английский я ни бум бум! Буду ждать. Может будет праздник и на моей улице.
Спасибо всем за помощь, надеюсь что справимся.


--------------------
Мои года - мое богатство.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркела
сообщение 17.12.2008, 20:18
Сообщение #28


Суперцветовод
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 3943
Из: Москва, дача - Павлово-Посадский р-н




Цитата(Sopusha @ 15.12.2008, 16:30) *
PS Я прошу прощения за задержку с ответом. Мой провайдер решил прорекламировать антивирусник и заблокировал мне доступ в Интернет, мотивируя это тем, что у меня на компьютере вирусы. Настойчиво предлагал купить лицензию на антивирусник за смешные деньги.
и как ты боролась с бессовестным провайдером?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sopusha
сообщение 18.12.2008, 10:16
Сообщение #29


Техническая помощь
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 1450
Из: Питера




Путем звонка в техподдержку smile.gif И сердитых писем на форуме. Не, провайдер у меня неплохой, иногда только заносит. Через пару дней, как обратно включили Инет, позвонили из техподдержки, осведомились все ли работает, не возникает ли проблема снова.


--------------------
Рената
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wega
сообщение 20.12.2008, 18:07
Сообщение #30


Цветовод
***

Регистрация: 22.9.2008
Сообщений: 506
Из: Москва




Подскажите, плиз, как пользоваться чатом. Вроде вошла, меня увидели, а от меня сообщение не прошло и все вроде как зависло. И как оттуда правильно выходить?


--------------------
Лена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ивановна
сообщение 24.2.2009, 9:40
Сообщение #31


Суперцветовод
*****

Регистрация: 2.2.2009
Сообщений: 1342
Из: г. Псков




Уважаемые УЧИТЕЛЯ! Подскажите, есть ли на форуме программа которая испровляет орфографические ошибки на сообщениях? У меня была раньше (до полной чистки программ) хорошая программа: пишешь текст, нажимаешь кнопочку в правом верхнем углу(АВС) и все слова с ошибками выделялись синим волнистой линией, затем снова нажимаешь на выделенное слово и появлялось варианты как надо писать. У меня БОЛЬШИЕ проблемы с русским языком.( да и с иностран. так же) Хочется много чего написать на форуме, но очень стесняюсь. Может поможите ?


--------------------
Людмила
Держать, как каплю на губах, вкус каждого мгновения.
-------------------------------------------------------------------------
http://fotki.yandex.ru/users/mackarowa-luda2012/albums/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sopusha
сообщение 24.2.2009, 14:14
Сообщение #32


Техническая помощь
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 1450
Из: Питера




Ну, всегда можно воспользоваться MS Word blush1.gif Неудобно, конечно...
Поставила IESpell. Но он только с англицкими словарями sad.gif А нам надо русский. Ищу словарь. Ежели у кого имеется в наличии русский словарь с расширением .dic прошу кинуться в меня для продолжения эксперимента.


--------------------
Рената
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sopusha
сообщение 24.2.2009, 14:38
Сообщение #33


Техническая помощь
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 1450
Из: Питера




Можно еще Мозиллу поставить, она слова, которые считает неправильными, подчеркивает красным.
http://www.mozilla.ru/


--------------------
Рената
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина_Иж
сообщение 24.2.2009, 14:43
Сообщение #34


Цветовод
**

Регистрация: 9.9.2008
Сообщений: 254
Из: Ижевск




Ивановна, как я понимаю, текст, который ты написала выше, не проверен волшебной программой? И нафиг она тебе нужна, эта программа? Ошибки небольшие есть, но это такой пустяк! Пиши и не стесняйся, все поймут. А если хочется для себя "повысить квалификацию", проверяй сомнительные слова на сайте http://www.gramota.ru/slovari/dic/ Успеха в общении!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikunja
сообщение 5.3.2009, 17:30
Сообщение #35


Цветовод
***

Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 536
Из: Москва, Фили




девочки, а не подскажете программку для подписи фото ну типа водяного знака blush1.gif а то что-то где только ни встречаю свои фото. Сразу говорю, что в фотошопе не работаю, а в CDSee шрифт какой-то ужасный. Помню кто-то давно давал, но все кануло sorrow.gif Только пожалуста, не очень сложное что-нибудь


--------------------
Ольга
"Благословен мой день
В моем саду тенистом."
мои альбомы
прогулка по саду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikunja
сообщение 5.3.2009, 17:32
Сообщение #36


Цветовод
***

Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 536
Из: Москва, Фили




Цитата(Ольга К @ 14.12.2008, 19:12) *
Оль - попробуй поставить вместо Microsoft Office бесплатный аналог OpenOffice.

Оленька, большое спасибо за эту ссылочку, очень выручила!


--------------------
Ольга
"Благословен мой день
В моем саду тенистом."
мои альбомы
прогулка по саду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wasilich
сообщение 5.3.2009, 18:45
Сообщение #37


Новичок


Регистрация: 13.1.2009
Сообщений: 23




Цитата(Ивановна @ 24.2.2009, 10:55) *
Уважаемые УЧИТЕЛЯ! Подскажите, есть ли на форуме программа которая испровляет орфографические ошибки на сообщениях? У меня была раньше (до полной чистки программ) хорошая программа: пишешь текст, нажимаешь кнопочку в правом верхнем углу(АВС) и все слова с ошибками выделялись синим волнистой линией, затем снова нажимаешь на выделенное слово и появлялось варианты как надо писать. У меня БОЛЬШИЕ проблемы с русским языком.( да и с иностран. так же) Хочется много чего написать на форуме, но очень стесняюсь. Может поможите ?


Цитата(Галина_Иж @ 24.2.2009, 15:58) *
Ивановна, как я понимаю, текст, который ты написала выше, не проверен волшебной программой? И нафиг она тебе нужна, эта программа? Ошибки небольшие есть, но это такой пустяк! Пиши и не стесняйся, все поймут. А если хочется для себя "повысить квалификацию", проверяй сомнительные слова на сайте http://www.gramota.ru/slovari/dic/ Успеха в общении!

Ивановна, я раньше свое сообщение, сначала в Worde писал, чтоб без ошибок было (он их выделяет), потом копировал в сообщение. А, почитав многие другие понял, это форум дачников, а не лингвистов или профессоров русского языка. Так что не заморачивайтесь на эту тему. Я раза три прочитал Ваше сообщение, после того как Галина_Иж написала:-Ошибки небольшие есть, но это такой пустяк! Только потом бнаружил ошибку в слове ИСПРОВЛЯЕТ. Мы читаем смысл а не орфографию. Если проверить мой текст ... А кому это нада? Галина_Иж права, поддерживаю!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sopusha
сообщение 5.3.2009, 19:54
Сообщение #38


Техническая помощь
*****

Регистрация: 10.9.2008
Сообщений: 1450
Из: Питера




Цитата(Chikunja @ 5.3.2009, 17:45) *
девочки, а не подскажете программку для подписи фото ну типа водяного знака blush1.gif а то что-то где только ни встречаю свои фото. Сразу говорю, что в фотошопе не работаю, а в CDSee шрифт какой-то ужасный. Помню кто-то давно давал, но все кануло sorrow.gif Только пожалуста, не очень сложное что-нибудь

Photo Watermark Professional 7 качать отсюда


--------------------
Рената
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikunja
сообщение 6.3.2009, 16:02
Сообщение #39


Цветовод
***

Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 536
Из: Москва, Фили




Ренатушка, спасибо большое! попробую освоить


--------------------
Ольга
"Благословен мой день
В моем саду тенистом."
мои альбомы
прогулка по саду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жаклин
сообщение 16.5.2009, 7:37
Сообщение #40


Цветовод
*

Регистрация: 13.9.2008
Сообщений: 182
Из: Ставропольский край




Караул!!! Помогите!!! Не открывается папка с моим добром! Всё, что нажито не посильным трудом!!! Всё открывается, а именно она нет. Я уже её несколько раз проверила на вирусы...вроде ничего нет. Неужели придётся удалить? Хотя и это я сделать не могу, она не реагирует


--------------------
Оля

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:59