Компания «СеДеК» Садовые цветы почтой недорого  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 45 46 47  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уличные бегонии (3)
Алара 2006
сообщение 11.2.2020, 12:43
Сообщение #921

Суперцветовод

Из: деревня Матвеево. Дмитровский р-н.

Дача в Орудьево, север МО

Цитата(svbunina @ 9.2.2020, 18:47) *
Добрый день.Не уследила я,проросла у меня на лоджии бегония,уже см.1.5.Совсем вылетело из головы.что летом поставили стеклопакеты +муж ее утеплил.Да и зимы в этом году не было.Подскажите,что мне лучше сделать:Посадить ее и выставить на свет.Или поставить,хоть и с таким ростком в холод.(в гараже есть яма,где храним овощи).заранее спасибо.

Света, если это еще просто"картофельный" росток, можно отправить в подвал недели на три. Я свои бужу в конце февраля/начале марта.
А если уже листочки полезли, увы, придется на свет. Но желательно сдерживать рост. Т.е. если на лоджии 8-10 градусов, то там она будет расти потихоньку и не вытянется. В комнатном тепле станет долгоногой "перетянутой" со слабыми стеблями.

--------------------

+Цитировать сообщение
svbunina
сообщение 13.2.2020, 19:03
Сообщение #922

Цветовод

Из: г.Минск

Дача в поселке Петрышки (РБ)

Цитата(Алара 2006 @ 11.2.2020, 12:43) *
Света, если это еще просто"картофельный" росток, можно отправить в подвал недели на три. Я свои бужу в конце февраля/начале марта.
А если уже листочки полезли, увы, придется на свет. Но желательно сдерживать рост. Т.е. если на лоджии 8-10 градусов, то там она будет расти потихоньку и не вытянется. В комнатном тепле станет долгоногой "перетянутой" со слабыми стеблями.

К сожалению на лоджии тепло,16-18гр.,ростик не большой,отправлю его все таки в подвал.Спасибо.

--------------------
Света

+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 45 46 47
Ответить в данную темуНачать новую тему