Компания «СеДеК» Садовые цветы почтой недорого  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

73 страниц V  « < 71 72 73  
Тема закрытаНачать новую тему
> Марий Эл , Чувашия
САТ
сообщение 8.7.2011, 5:18
Сообщение #1441

Суперцветовод

Из: г. Йошкар-Ола

Дача в СНТ

Цитата(complena @ 7.7.2011, 21:21) *
Света, какая красотень!!!!
Я тут попыталась свою беленькую определить из тех, что Монтеагро продает, так теперь даже не уверена плетистая ли она.... , а может почвопокровная? Тогда придется ее пересаживать, на том месте нужна плетистая, чтоб беседку закрыть

Спасибо, Лена! Я сама влюблена в них. blush1.gif Так сидела бы целый и нюхала, жалко пахнут не все. А про твою белую у меня была первая мысль, что это почвопокровная, очень напоминает что-то. Я пока себе белую п/п выбирала столько их пересмотрела! Но раз ты сказала плестая, значит плетистая! biggrn.gif

Нелля! Королева пока первогодка, маленькая совсем. Так что с черенком 34.gif извиняй, только когда подрастем.

Сообщение отредактировал САТ - 8.7.2011, 5:24

--------------------
Светлана
Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.......

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 8.7.2011, 10:53
Сообщение #1442

Суперцветовод

Из: Г.Йошкар-Ола Марий Эл

Дача в Марий Эл, деревня Загуры

Цитата(САТ @ 8.7.2011, 6:18) *
Нелля! Королева пока первогодка, маленькая совсем. Так что с черенком 34.gif извиняй, только когда подрастем.

Света, про черенок, это я просто так biggrn.gif , на всякий случай.
А черенков ведь осенью надо тыкать во все места-вдруг приживутся, да и про запас себе надо. Мои, если приживутся, буду раздавать - не люблю заморочек с розами.

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
bierkana
сообщение 8.7.2011, 14:08
Сообщение #1443

Суперцветовод

Из: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

Дача в Медведевский р-н, д.Юркино, 8 км от Йошкар-Олы - теперь я тут живу...

Цитата(САТ @ 7.7.2011, 20:09) *
Ань! покажи "ведьмины метлу" на пихте, ну очень интересно.

Света, я как только так сразу покажу. Сейчас совсем времени нет до рощи идти. Мы с собакой дальше луга последнюю неделю не успеваем гулять, да и сыро.

Цитата
А что-то Ани нет, неужели все еще в Москве?

Я еще не уехала!!! Завтра еду!!! Это у меня на работе как узнали, что меня из отпуска будет на поработать не выцарапать, так и загрузили по самое не хочу sad.gif Сижу не поднимая головы, забегаю вас почитать и дальше работаю.

Лена, ты не переживай из-за града, еще даже половина лета не прошла, еще все растюшки отрастут и красота дальше красотеть будет! heart2.gif

Света, розочки просто обалдеть!!! Чем больше смотрю на них, тем больше хочется! (если не начну в следующем году стройку, то заложу большой розарий) Фламентанц у меня уже почти отцвела, фото есть, покажу попозже. Жаль, что она не пахнет. Поставила несколько веток на черенки. Будем растить!

Пожелайте мне удачи и побольше распродаж в садовых центрах! biggrn.gif Уехала на охоту за растюхами! biggrn.gif

--------------------
Анечка - Irish-Dance Girl
немножко цветочков и не только в моем Живом Журнале

+Цитировать сообщение
САТ
сообщение 8.7.2011, 15:23
Сообщение #1444

Суперцветовод

Из: г. Йошкар-Ола

Дача в СНТ

Удачи, Анечка!!!

--------------------
Светлана
Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.......

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 8.7.2011, 16:42
Сообщение #1445

Суперцветовод

Цитата(bierkana @ 8.7.2011, 15:08) *
Уехала на охоту за растюхами! biggrn.gif

Удачной охоты,Акела!

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
TAMARA CHERNIH
сообщение 8.7.2011, 21:05
Сообщение #1446

Суперцветовод

Из: Г.Йошкар-Ола

Дача в Йошкар-Ола

Цитата(bierkana @ 8.7.2011, 15:08) *
Фламентанц у меня уже почти отцвела, фото есть, покажу попозже. Жаль, что она не пахнет. Поставила несколько веток на черенки. Будем растить!

Пожелайте мне удачи и побольше распродаж в садовых центрах! biggrn.gif Уехала на охоту за растюхами! biggrn.gif

Анечка,а нельзя ли напроситься на череночек?
Удачной поездки и хороших покупок.
Да, Анечка, кто-то обещал ссылочку? Жду.

--------------------

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 9.7.2011, 20:39
Сообщение #1447

Суперцветовод

Ну и как вам сегодняшний дождь? Я, как только начался дождь, ушла в теплицу подвязывать помидоры.Мне было очень страшно и я молилась обо всех. Думаю, что не везде так легко обошлось, как у нас. Вот в Чебоксарах был крупный град.Надеюсь, девочки, что у всех все хорошо!

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
elen70
сообщение 9.7.2011, 21:05
Сообщение #1448

Суперцветовод

Дача в Кировская область

Цитата(1tango @ 9.7.2011, 21:39) *
Ну и как вам сегодняшний дождь? Я, как только начался дождь, ушла в теплицу подвязывать помидоры.Мне было очень страшно и я молилась обо всех. Думаю, что не везде так легко обошлось, как у нас. Вот в Чебоксарах был крупный град.Надеюсь, девочки, что у всех все хорошо!

Нелля, это у вас был такой дождище, у нас ночью гроза прошла, хорошо все пролила, и пока тишина.

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 9.7.2011, 21:40
Сообщение #1449

Суперцветовод

Цитата(elen70 @ 9.7.2011, 22:05) *
Нелля, это у вас был такой дождище, у нас ночью гроза прошла, хорошо все пролила, и пока тишина.

НЕ только сегодня был дождище, но и вчера в семь часов вечера был дождь и сильная гроза.Уж пора и угомониться дождям, но прогнозы дождливые.Боюсь за свои помидоры, как бы не заболели фитофторой.Я их даже не брызгала для профилактики sorrow.gif

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 10.7.2011, 0:22
Сообщение #1450

Цветовод
*

Из: Йошкар-Ола

Дача в д. Старая Пижанка

Цитата(1tango @ 9.7.2011, 21:39) *

У меня мама сейчас в деревне. Звонила 8 июля вечером, сказала, что прошёл сильный ураган. Было очень страшно (у нас дом старый). Много чего поломано, вчера весь день подвязывала оставшиеся в живых растюхи. Град был, но не крупный. Мама плакала cry.gif , говорит, что все труды насмарку (это она про лук и картошку).

--------------------

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 11.7.2011, 8:45
Сообщение #1451

Суперцветовод

Цитата(Надежда Т. @ 10.7.2011, 1:22) *
У меня мама сейчас в деревне. Звонила 8 июля вечером, сказала, что прошёл сильный ураган. Было очень страшно (у нас дом старый). Много чего поломано, вчера весь день подвязывала оставшиеся в живых растюхи. Град был, но не крупный. Мама плакала cry.gif , говорит, что все труды насмарку (это она про лук и картошку).

Надежда, я надеюсь, что это на первый взгляд, все погибло.Лук, хоть и помельче, но вырастет, а картошка ведь не малютка, оклемается.Да, в пятницу было очень страшно.Стихия, природа, которую современные горожане, живущие в крупных городах, даже не замечают, пока она им не покажет, кто на Земле хозяин.

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 71 72 73
Тема закрытаНачать новую тему