Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 36 37 38  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любые неприятности переживаем вместе, когда нужна помощь и сочувствие...
Галя-Gala
сообщение 15.1.2021, 13:24
Сообщение #741

Цветовод

Дача в частный дом в Шенталинском районе

Наташа, соболезную. У меня тоже в марте 2020 папа умер, мама сломала шейку бедра, я её к себе забрала, лежим уже 9 месяцев. Временами думаю: ну все, не могу больше. на следующий день понимаю, что могу.
30 декабря 4 года было, как муж погиб. Тяжело все это переживать, увы, наша жизнь не только из радостей состоит. Зато все хорошие моменты в нашем сердце всегда с нами. раз уж так получилось, нет рядом наших любимых, сколько хорошего было... просто со временем учишься со своей болью жить дальше в мире, где все разделено на "до" и "после".
если тебе это чем-то поможет, мы все за тебя переживаем, сил тебе и твоей мамочке поправляться!

--------------------
Галя

+Цитировать сообщение
Lika1
сообщение 15.1.2021, 18:22
Сообщение #742

Цветовод

Дача в Белозёрки Волжского района возле Чёрновского которые

Цитата(NATALI S @ 13.1.2021, 17:03) *
То, что время лечит- это неправда... Та же боль безысходность отчаяние.

1 декабря умер папа.
Мама с 8 января в коме

Наташа, не в утешение...У моей бывшей коллеги-приятельницы 25 июля умерла 25 летняя дочь. Единственное,что у неё было в жизни .Они после смерти мамы-бабушки и тети уже около 10 лет жили вдвоем. Девочка в течение 40 дней сгорела от лейкемии . 2 недели возила ее,падающую в обмороки, в ДНЕВНОЙ стационар (все ушли на короновирус) на химию ,а потом неделю на полной госпитализации в отделении гематологии клинической больницы мед.института..Химиотерапией были горсти преднизалона ,обезболивающим кетарол. Очаровательная красавица,умница-писала сказки,рассказы,с которыми побеждала на российских конкурсах (в мае парень сделал предложение руки и сердца-отложили до следующего года из-за короновируса) умерла практически от болевого шока.Преднизалон дал осложнение ,на которое врачи не обратили внимания. Просто невозможно осмыслить ,как переживать такие ,как у вас испытания....

Сообщение отредактировал Lika1 - 15.1.2021, 18:26

+Цитировать сообщение
Lika1
сообщение 15.1.2021, 18:28
Сообщение #743

Цветовод

Дача в Белозёрки Волжского района возле Чёрновского которые

Цитата(NATALI S @ 13.1.2021, 17:03) *
То, что время лечит- это неправда... Та же боль безысходность отчаяние.

1 декабря умер папа.
Мама с 8 января в коме

Наташа, не в утешение...У моей бывшей коллеги-приятельницы 25 июля умерла 25 летняя дочь. Единственное,что у неё было в жизни .Они после смерти мамы-бабушки и тети уже около 10 лет жили вдвоем. Девочка в течение 40 дней сгорела от лейкемии . 2 недели возила ее,падающую в обмороки, в ДНЕВНОЙ стационар (все ушли на короновирус) на химию ,а потом неделю на полной госпитализации в отделении гематологии клинической больницы мед.института..Химиотерапией были горсти преднизалона ,обезболивающим кетарол. Очаровательная красавица,умница-писала сказки,рассказы,с которыми побеждала на российских конкурсах (в мае парень сделал предложение руки и сердца-отложили до следующего года из-за короновируса) умерла практически от болевого шока.Преднизалон дал осложнение ,на которое врачи не обратили внимания. Невозможно осмыслить,как переносить такие испытания,как у вас...

+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 36 37 38
Ответить в данную темуНачать новую тему