Компания «СеДеК» Садовые цветы почтой недорого  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

103 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Стройнеем вместе
ЛанаД
сообщение 1.10.2008, 12:47
Сообщение #1

дачник со стажем

Из: Москва-Центр

Дача в Зеленограде (Льялово)

На старом форуме была подобная тема. Забыла как тема называлась - склероз. blush1.gif Но худели все вместе,обменивались опытом, диетами.
Что-то никто ничего не пишет, похудели все за лето? biggrn.gif

Прочла в инете огуречную диету Примадонны.
Она же якобы замуж опять собралась и выбрала свадебное платье. Так вот.
АБ решила взять контроль над собственным весом после очередной примерки в Доме моды Юдашкина. По его словам, чтобы платье из эксклюзивной кружевной ткани сидело должным образом, Примадонне необходимо избавиться от пары лишних килограммов. Сказано - сделано! Примадонна приступила к коррекции веса.

Диета

Строгую программу сжигания лишних килокалорий расписали на ближайший месяц: огурцы и вода - все, что нужно примадонне чтобы выглядеть в самый значимый день в своей жизни великолепно.

Основу звездной диеты Аллы Борисовны составляет салат из огурцов. Ежедневно певица проделывает следующую процедуру:

1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной). Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить. Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей). Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи:

1-й в 12 - 14 часов

2-й в 16 - 17 часов

3-й в 19 - 20 часов.

К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь примадонна может позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.

Сообщение отредактировал ЛанаД - 1.10.2008, 12:49

--------------------
Светлана

...Каждый сад — пейзаж, и он неповторим,
Он скромен иль богат — равно любуюсь им.
Художниками быть пристало садоводам.

Жак Делиль "Сады"

Сад-2014
https://picasaweb.google.com/100671284057207342378/C2014

+Цитировать сообщение
Свет_лана
сообщение 1.10.2008, 13:05
Сообщение #2

Суперцветовод

Из: г. Солнечногорск, Моск. обл.

Потом диета кончится и начнется прежний жор. Чтобы такое придумать, чтобы обмануть организм.С мая месяца не видела своего соседа, недавно встретила - похудел почти на 30кг. Отказался от хлеба и сладостей. В остальном себя не ограничивал. От хлеба отказаться ещё можно( я имею ввиду обычный хлеб). Но как отказаться от сладостей, сдобных булочек. Когда я себя лишаю этого, то впадаю в депрессию и уныние. Как безболезненно отучить себя от этого? Пробовала таскать с собой пакетик с сухофруктами - не помогает, всё равно мечтаю о булочке с маком или венгерской ватрушке. Испекла недавно яблочный пирог. Сын съел немного, а всё остальное я. Ну никак не могла себя остановить. i02.gif

--------------------
На лепестках цветов написано посланье
Такою тонкою изысканною вязью.
Читаю текст и слов благоуханье
Мне сердце оплетает светлой бязью.

+Цитировать сообщение
ОляШ
сообщение 1.10.2008, 13:39
Сообщение #3

Цветовод

О! Примите и меня в компанию любителей покушать. Примадонне то хорошо, во-первых, она Примадонна, а во-вторых, опять замуж. А тут радость в жизни стесть что-нибудь сладенькое, пироженку, например, чтобы улучшить настроение. Ну и стоит ли себе отказывать? На кого будет похожа женщина за 40, сбросившая 30кг? Страшно подумать. Нет, я конечно за разумные диеты, но силы воли не хватает. Пойду съем вкусненькое раз худеть надо. v.gif

+Цитировать сообщение
Свет_лана
сообщение 1.10.2008, 13:57
Сообщение #4

Суперцветовод

Цитата(ОляШ @ 1.10.2008, 13:39) *
На кого будет похожа женщина за 40, сбросившая 30кг? Страшно подумать.

Упаси боже! Кило 6-8 - предел мечтаний. Но процесс, увы, неумолимо идёт в другую сторону.

--------------------

+Цитировать сообщение
минчанка
сообщение 1.10.2008, 14:11
Сообщение #5

Цветовод
*

Из: Минск

Девченки, класс! И я к вам lady.gif
При 164 см.- 76 кило biggrn.gif Мне бы7-8 надо скинуть.
Кстати, я прошлой ночью сделала первый шаг- скачала программу "Хочу такое тело!". Кажется так называется. Думаю заняться. Почитала форум, народ доволен. После чего в 3ч. 30 мин. съела кусок рулета с яблоками и пошла спать biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ОляШ
сообщение 1.10.2008, 14:46
Сообщение #6

Цветовод

Минчанка, biggrn.gif по-моему это было мудрое решение! Мне еще муж вчера сказал, что где-то слышал, что надо по утрам на голодный желудок! втягивать по максимуму живот и выдыхать. Так раз 10, с каждым днем наращивая по 1 вдохо-выдыху.Так до 30р. Я решила, что это просто и буду делать, но вскочив утром и обслужив всех, в т.ч. кота, собаку и 3 щенков, ну просто забыла сделать вдох-выдох.

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 1.10.2008, 16:08
Сообщение #7

Суперцветовод

Из: г.Димитровград,Ульяновска
я область, Средняя Волга

Дача в 10 км от дома

Ой, все сказки про диеты "звезд" когда-нибудь заканчиваются и оказывается, что они все прошли через различные клиники, таблетки и пр.
Помню диету от О.Орловой (из "Блестящих): кушать только бананы. Сколько бананов можно съесть? Потом их видеть не можешь, нюхать не можешь, а уж есть..smile.gif Но на самом деле худеешь. Можно и на 5 кг похудеть, но потом, когда вернешься к обычной еде, снова наберешь.
Приятельница ест, считая калории. Ест все, но в ограниченных количествах. Похудела, поддерживает свой новый вес.

--------------------
С людьми надо разговаривать! Тоже Оля

+Цитировать сообщение
Helinka
сообщение 1.10.2008, 16:22
Сообщение #8

Суперцветовод

Из: Новосибирск

Дача в Кольцово, НСО

Пытаюсь ограничить поедание сладкого - увы. Работа нервная, заедаем неприятности печенюшками. Жирное и прочее вредное ограничила уже давно из-за высокого давления. Вес поддерживается, но не падает. У меня тоже 76 кг, но я всего 158 - так что уже колобок. Сейчас хожу на иглоукалывание, чтобы стабилизировать давление. И потихоньку начала худеть, пока не знаю, как дальше пойдет.

--------------------
Я - тоже Лена. Мыльные "художества" http://fotki.yandex.ru/users/helenkad/view/915220/?page=0

+Цитировать сообщение
Ксюшка
сообщение 1.10.2008, 17:45
Сообщение #9

Цветовод

Из: Тольятти

Цитата(Свет_лана @ 1.10.2008, 14:05) *
Но как отказаться от сладостей, сдобных булочек. Когда я себя лишаю этого, то впадаю в депрессию и уныние. Как безболезненно отучить себя от этого? Пробовала таскать с собой пакетик с сухофруктами - не помогает, всё равно мечтаю о булочке с маком или венгерской ватрушке.

Из личного опыта: мне в этом отношении помогает регулярный прием витаминно-минерального комплекса, обычно "Мультитабс - Классик" беру. Если несколько дней прием пропускаю - начинаются мечты о сдобе, пиве и творожных печеньях. Если же не забываю принимать, то про все это даже и не вспоминаю.

--------------------
Оксана. Садовод-берсерк. Звезда оперативной работы.

+Цитировать сообщение
Свет_лана
сообщение 1.10.2008, 17:54
Сообщение #10

Суперцветовод

Счастливая! lady.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ЛанаД
сообщение 1.10.2008, 17:56
Сообщение #11

дачник со стажем

Из: Москва-Центр

Дача в Зеленограде (Льялово)

Я стараюсь держать вес 65 кг. Когда выхожу за рамки - прекращаю есть по утрам. Утром есть не хочется, могу выпить только сок или травяной чай (мята, шиповник) и до обеда не чувствовать голода. Получается сбросить 2-3 кг. И еще ем из самой маленькой тарелочки. biggrn.gif

Маму мою просто разнесло после Кремлевской диеты. ohmy.gif

Сообщение отредактировал ЛанаД - 1.10.2008, 17:58

--------------------
Светлана

...Каждый сад — пейзаж, и он неповторим,
Он скромен иль богат — равно любуюсь им.
Художниками быть пристало садоводам.

Жак Делиль "Сады"

Сад-2014
https://picasaweb.google.com/100671284057207342378/C2014

+Цитировать сообщение
Свет_лана
сообщение 1.10.2008, 18:09
Сообщение #12

Суперцветовод

Я завтракаю рано утром с мужем. Есть не особо хочется, но привыкла. А потом у меня принцип: не курить на голодный желудок biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
минчанка
сообщение 1.10.2008, 19:28
Сообщение #13

Цветовод
*

Цитата(Ксюшка @ 1.10.2008, 17:45) *
Из личного опыта: мне в этом отношении помогает регулярный прием витаминно-минерального комплекса, обычно "Мультитабс - Классик" беру. Если несколько дней прием пропускаю - начинаются мечты о сдобе, пиве и творожных печеньях. Если же не забываю принимать, то про все это даже и не вспоминаю.

Ксюш, какая связь? Я только что "отпила" этот "Мультитабс", но такого эффекта не наблюдала. Везет тебе biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
homebird
сообщение 1.10.2008, 19:43
Сообщение #14

Суперцветовод

Из: Москва

Дача в Владимирская область

Девочки, любая диета - это навсегда. Если можете питаться огурцами всю жизнь - хорошо. Но смешно же думать, что посидишь на огуречной диете, сбросишь 10 кг - и это так и останется. Потом все вернется, и даже больше, как только бросишь сидеть на диете. Только зря мучиться. Примадонна к свадьбе готовится - тогда можно и на огурцах. Потому что свадьба - это не навсегда rolleyes.gif
Нужно выбрать что-то, на чем можно сидеть всегда, как образ жизни. Все равно, что, потому что любая диета - это какие-то ограничения. Хоть Монтиньяк, хоть - "ничего белого", хоть - на 50 р. в день.
Мне вот Монтиньяк подходит хоть как-то, потому что я легко могу без сладкого. Правда, без картошки и хлеба хуже получается. Но тоже можно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ксюшка
сообщение 1.10.2008, 20:30
Сообщение #15

Цветовод

Из: Тольятти

Цитата(минчанка @ 1.10.2008, 20:28) *
Ксюш, какая связь? Я только что "отпила" этот "Мультитабс", но такого эффекта не наблюдала. Везет тебе biggrn.gif

В сдобе и пиве - витамины группы В, в творожных печеньках немного кальция. Видно, именно эти элементы из моего организма ускоренно вымываются, и он начинает требовать продуктов с их содержанием. А на витаминах - не хочу я ничего такого. Это я заметила случайно, но эффект прослеживаю четко уже года три. Стоит мне дня три витамины не попить - и все, ноги сами рулят в булочную. Вот в Турции я здорово навитаминизировалась на их еде, недели три потом ничего ни сдобного, ни творожного не хотелось.

--------------------
Оксана. Садовод-берсерк. Звезда оперативной работы.

+Цитировать сообщение
минчанка
сообщение 1.10.2008, 20:47
Сообщение #16

Цветовод
*

Значит, ты витамины потребляешь 365 дней в году?

--------------------

+Цитировать сообщение
Василиса
сообщение 1.10.2008, 20:52
Сообщение #17

Суперцветовод

Из: Реутов

Дача в Владимирская обл., дер. Родионово

Цитата(ОляШ @ 1.10.2008, 14:46) *
надо по утрам на голодный желудок! втягивать по максимуму живот и выдыхать. Так раз 10, с каждым днем наращивая по 1 вдохо-выдыху.Так до 30р.

В общем-то это ну очень упрощенная схема йоговского дыхания. Если делать как надо - 30 раз так вдыхать незачем. Но надо знать - как это делается. Для похудения? Вот никогда об этом не знала! Я думаю, это очередная фигня (не упрек в сторону мужа ни в коем случае!) - кто-то что-то услышал, сказал, ну и понеслась... НО: это правильное дыхание, хорошо действует на весь организм в целом. На бегу это делать не надо. Как и заниматься йогой. Этот процесс - дыхательный - длительный, требует времени и сосредоточения.

Мне лично оч. помогает, когда я перестаю есть мучное и сладкое. В общем, без этого можно прожить. Хотя и сложно. laugh.gif Когда я сбросила вес - стала позволять понемногу чего-нить вкусненького. Но после беременности и кормежки набрала. Надо вот опять перестать есть на ночь (а когда ж еще, если дома появляюсь только вечером?), хлеб и так не ем, выбросить подаренные конфеты... Ех! Но выглядеть хорошо тоже хочется! Сбросила кг 10 - так хоть на себя в зеркало можно смотреть! Влезаю.

--------------------

+Цитировать сообщение
Дубрава
сообщение 2.10.2008, 8:25
Сообщение #18

Суперцветовод

Дача в Рядом со Светлой(Дубрава)

Диеты,диеты... А как работать, когда на диете? Как-то решила соблюдать пост в декабре, конец года, суматоха. И это ведь не голодовка (я не строгий соблюдала). Хочешь кашу - да хоть кастрюлю съешь! Только будешь ли ее такую лопать? Ни масла, ни молока и т.д. Через две недели почувствовала, что мозги не работают, реакция медленная, сама вялая. Звездам хорошо - им все приготовили, накрыли, убрали и т.д. попробуйте на голодный желудок помотаться на работу-с работы, магазины пробежать, на работе понервничать. Я не верю в диеты звезд - с голодухи (даже с огурцов) выступление не вытянешь. Либо дома с огурцами, либо гастроли на таблетках и "со скальпелем". А в 40 вообще худеть трудно, обмен веществ -увы- другой. Три года как перестала ходить в зал (аэробика попеременно с йогой - не спортивное, "для всех") и прибавляю в весе, хотя ем меньше. Хлеб для меня редкость, почему-то отвыкла, торты и булки спокойно обхожу стороной, хотя в офисе то д.рожденье, то праздник - всегда есть. но это не диета, просто не хочу. А если припрет - конечно съем без угрызений совести. Порции тоже маленькие, но ем все, что нравится. Ну и как дальше быть? Отказать во всем, потом растолстеть опять, "а вспомнить-то и нечего!".
Кто знает чудодейственный рецепт - без моральных и физических страданий?

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
ОляШ
сообщение 2.10.2008, 9:32
Сообщение #19

Цветовод

Цитата(Василиса @ 1.10.2008, 20:52) *
В общем-то это ну очень упрощенная схема йоговского дыхания. Если делать как надо - 30 раз так вдыхать незачем. Но надо знать - как это делается. Для похудения? Вот никогда об этом не знала! Я думаю, это очередная фигня (не упрек в сторону мужа ни в коем случае!) - кто-то что-то услышал, сказал, ну и понеслась... НО: это правильное дыхание, хорошо действует на весь организм в целом. На бегу это делать не надо. Как и заниматься йогой. Этот процесс - дыхательный - длительный, требует времени и сосредоточения.

Мне лично оч. помогает, когда я перестаю есть мучное и сладкое. В общем, без этого можно прожить. Хотя и сложно. laugh.gif Когда я сбросила вес - стала позволять понемногу чего-нить вкусненького. Но после беременности и кормежки набрала. Надо вот опять перестать есть на ночь (а когда ж еще, если дома появляюсь только вечером?), хлеб и так не ем, выбросить подаренные конфеты... Ех! Но выглядеть хорошо тоже хочется! Сбросила кг 10 - так хоть на себя в зеркало можно смотреть! Влезаю.

Василиса, Вы ни чуть не задели ни меня, ни мужа, это он по телеку услышал и мне рассказал. Думаю такая система способствует не похуданию, а укреплению мышц живота. Вообще я согласна с Дубравой, живем то один раз. Я не за обжорство,но за вкусное питание, даже, если чуток прибавить, ну а что делать? Действительно ведь после 40 обмен веществ уже не тот, я до 38 ела все подряд(плюшки я оч. люблю), а вес был как в 16, а сейчас как встанешь на весы, так все в плюс. По роду работы очень много общалась с людьми, которые не придерживаются какой-то диеты или направления, а живут этим, ну я вам доложу....Когда во-время обеда уплетаешь курочку с хлебом, а на тебя смотрит молодой мужчина как на врага вселенной и рассказывает о раздельном питании и чистке кишечника, то ВСЕ, он для меня умер. Хотя ведь он хотел меня просветить, но лучше я съем пироженку, получу свой кусочек положительной эмоции и принесу эту эмоцию своим близким. Но это только мое мнение.

+Цитировать сообщение
Дубрава
сообщение 2.10.2008, 10:08
Сообщение #20

Суперцветовод

Дача в Рядом со Светлой(Дубрава)

Очень прошу, не сочтите за пошлость, плохое воспитание, не тактичность и т.д., но так и хочется рассказать. Работали с мужем в экспедиции, как только поженились, меня спрашивали: "Ты знаешь, как встречать мужа с "полевки"(это называется "полевые работы", когда по 4м-ца в тайге)?". Я думала - квартира чистая, пироги и др.вкусности домашние, сама после косметического кабинета, вся такая красивая. Ан нет!
В одной руке стакан с водкой, в другой вилка с салом и огурцом(бутерброд) и (извиняюсь еще раз) подол в зубах.
Какое раздельное питание! Все вместе: водка, сало и жена.

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение

103 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему