Компания «СеДеК» Садовые цветы почтой недорого  Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

175 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Марий Эл , Чувашия
elen70
сообщение 22.7.2011, 20:57
Сообщение #41

Суперцветовод

Дача в Кировская область

Цитата(1tango @ 22.7.2011, 21:44) *
Ой, как у нас живенько после приезда Ани, душа радуется!А я четыре дня без инета-на работе нет и дома модем накрылся.Сегодня сын подключился через диван-тв.
Все прочитала, Светланины цветочки хороши.А что-то больше не у кого и посмотреть.А хочется заглянуть в чужие владения.Девочки!Ни дня без фото - пусть будет девизом нашего общения.Завтра постараюсь откликнуться на собственный призыв.Всем удачных выходных!

Нелля, приходите к нам-у нас каждый день фото. Приглашаем всех.

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
bierkana
сообщение 22.7.2011, 21:33
Сообщение #42

Суперцветовод

Из: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

Дача в Медведевский р-н, д.Юркино, 8 км от Йошкар-Олы - теперь я тут живу...

Ой, как у нас живенько после приезда Ани, душа радуется!

Нелля, у вас тут и в мое отсутствие все было очень живенько biggrn.gif Я просто по ночам периодически хочу общения не только с кошками и цветами biggrn.gif

Цитата
А хочется заглянуть в чужие владения.Девочки!Ни дня без фото - пусть будет девизом нашего общения.Завтра постараюсь откликнуться на собственный призыв.Всем удачных выходных!

Ну насчет каждый день не обещаю... blush.gif но в понедельник чего-нибудь покажу r.gif

--------------------
Анечка - Irish-Dance Girl
немножко цветочков и не только в моем Живом Журнале

+Цитировать сообщение
TAMARA CHERNIH
сообщение 25.7.2011, 1:09
Сообщение #43

Суперцветовод

Из: Г.Йошкар-Ола

Дача в Йошкар-Ола

Ой, как у нас живенько после приезда Ани, душа радуется!А я четыре дня без инета-на работе нет и дома модем накрылся.Сегодня сын подключился через диван-тв.
Все прочитала, Светланины цветочки хороши.А что-то больше не у кого и посмотреть.А хочется заглянуть в чужие владения.Девочки!Ни дня без фото - пусть будет девизом нашего общения.Завтра постараюсь откликнуться на собственный призыв.Всем удачных выходных!

Неллечка, а где же твои фото? Покажи пример, начни с себя biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
TAMARA CHERNIH
сообщение 25.7.2011, 4:31
Сообщение #44

Суперцветовод

Из: Г.Йошкар-Ола

Дача в Йошкар-Ола

Немножко похвастаюсь

--------------------

+Цитировать сообщение
САТ
сообщение 25.7.2011, 18:30
Сообщение #45

Суперцветовод

Из: г. Йошкар-Ола

Дача в СНТ

Тамара, спасибо за фотки! Покажу еще немного своих...

--------------------
Светлана
Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.......

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 26.7.2011, 10:35
Сообщение #46

Суперцветовод

Из: Г.Йошкар-Ола Марий Эл

Дача в Марий Эл, деревня Загуры

А я в субботу в самую жару пересадила две цветущих лилии, так как растут они на даче, а я туда приехала впервые после зимы.Трава по грудь, разводила руками траву и приглядывалась,припоминая - что же у меня здесь должно расти.Монарда просто шикарная, но ее пересадить в такую жару не рискнула.А лилии выкопала с большим комом - чувствуют себя хорошо, распустили новые цветы.Фоток нету - без фотика ездила sorrow.gif Простите!

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
надежда иванова
сообщение 26.7.2011, 12:44
Сообщение #47

Цветовод
*

Дача в Йошкар-Оле

у меня сейчас цветут лилейники. Некоторые в первый раз и у них по 1 цветоносу, которые цветут только один день. Парочку пропустила - приежаю, а они уже засохшие. Обидно. И похоже, что половина пересорт. А один раскрасавец - цветет второй год - выдает цветки аж по 15 см в диаметре.

--------------------

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 27.7.2011, 9:54
Сообщение #48

Суперцветовод

Вот, показываю своих любимцев - гайлардия, монарда и лук(названия не знаю). Правда, фото 2009 года, но растюхи такие же и нынче, только заросли травой по грудь цветовода.

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
bierkana
сообщение 27.7.2011, 21:14
Сообщение #49

Суперцветовод

Девочки, красота у всех какая!!!
От меня вам цветущая канна smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
bierkana
сообщение 28.7.2011, 19:55
Сообщение #50

Суперцветовод

Ну как вам погодка? У меня сильный ветер, ливень и град побил тыквы, кабачки, повалил высокие цветы, сломал макушку яблони и сирень, которую штамбом 3 года формировала. Вот такие дела.

--------------------

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 29.7.2011, 8:50
Сообщение #51

Суперцветовод

Цитата(bierkana @ 28.7.2011, 20:55) *
Ну как вам погодка? У меня сильный ветер, ливень и град побил тыквы, кабачки, повалил высокие цветы, сломал макушку яблони и сирень, которую штамбом 3 года формировала. Вот такие дела.

Анечка, я ведь цветовод выходного дня, завтра поеду и увижу свои растения.Даже не верится, что вчера так все было с погодой, потому что окна у меня были завешены от жары,а в комнате было шумно, так как внучки были в гостях и бесились от души biggrn.gif Бабуля позволяет все, кроме опасных вещей.

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
bierkana
сообщение 29.7.2011, 12:12
Сообщение #52

Суперцветовод

Цитата(1tango @ 29.7.2011, 9:50) *
Анечка, я ведь цветовод выходного дня, завтра поеду и увижу свои растения.Даже не верится, что вчера так все было с погодой, потому что окна у меня были завешены от жары,а в комнате было шумно, так как внучки были в гостях и бесились от души biggrn.gif Бабуля позволяет все, кроме опасных вещей.

Бабуля молодец! biggrn.gif Внучки наверное души не чают!

Я немного своих фото выложила в альбом ВКонтакте, его можно смотреть без регистрации http://vkontakte.ru/album-23107472_135821607, даю ссылку туда, т.к. у меня с загрузкой по два раза проблематично. blush.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
САТ
сообщение 30.7.2011, 18:26
Сообщение #53

Суперцветовод

Дача в СНТ

О! Я сегодня была в саду! Так редко у меня у меня это получается... Трава растет со страшной силой, стыдно на цветники смотреть. blush.gif Зато и цвете все (ну, почти все...)! Лилейники буйствуют. У меня их, правда, немного, сортов восемь всего, да и из тех взрослых только три штучки, но душу греют. С телефоном сняла, чтобы размерчик показать. У меня телефон 8,5 см - как раз на лепесток умещается!

И моя последняя цветущая лилия:

Аня! Твои фотографии посмотрела с огромным удовольствием! На досуге еще по ним прогуляюсь. biggrn.gif

--------------------
Светлана
Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.......

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 30.7.2011, 20:34
Сообщение #54

Суперцветовод

Светлана, лилейники хороши.Что это за скромность -"лилейников немного, сортов восемь". biggrn.gif А у меня немного - это два.Это у вас у русских кое-что?(Ширли-мырли).
Света, не помню, писала ли я тебе, что твой котовник оказался душицей biggrn.gif Ну я не в обиде - душицы у меня не было.У меня зацвел выращенный из семян этого года кореопсис махровый. По сравнению с моим - просто аристократ.Невысокий см 40, цветы по настоящему махровые.Надо будет посмотреть, чьей фирмы семена.

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
САТ
сообщение 30.7.2011, 22:07
Сообщение #55

Суперцветовод

Дача в СНТ

Цитата(1tango @ 30.7.2011, 21:34) *
Света, не помню, писала ли я тебе, что твой котовник оказался душицей biggrn.gif Ну я не в обиде - душицы у меня не было.

Упс! Вот ведь боялась не то копнуть... У меня все травки рядом растут. Ну, ладно, котовник за мной!! ( Ну, может иссоп или лимонная мята попадется, я не виновата!)

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 31.7.2011, 19:37
Сообщение #56

Суперцветовод

Цитата(САТ @ 30.7.2011, 23:07) *
Ну, ладно, котовник за мной!! ( Ну, может иссоп или лимонная мята попадется, я не виновата!)

Шутить изволите? biggrn.gif
У меня цветут каллы, луковицы( ну не корневища) которых я купила весной.Одна была при посадке с хорошими ростками, на другую не было надежды. Однако ж, обе цветут. Но я ожидала, что цветы будут крупнее sorrow.gif Не уверена, что захочу и дальше играться с каллами. Посмотрела на них вживую и ладненько.

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
elen70
сообщение 1.8.2011, 9:15
Сообщение #57

Суперцветовод

Дача в Кировская область

Цитата(1tango @ 31.7.2011, 20:37) *
Шутить изволите? biggrn.gif
У меня цветут каллы, луковицы( ну не корневища) которых я купила весной.Одна была при посадке с хорошими ростками, на другую не было надежды. Однако ж, обе цветут. Но я ожидала, что цветы будут крупнее sorrow.gif Не уверена, что захочу и дальше играться с каллами. Посмотрела на них вживую и ладненько.

Согласна, меня тоже несколько разочаровал некрупный цветочек. Есть одна для разнообразия и ладно. Хотя я ,может, не так ухаживаю, как надо.

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
1tango
сообщение 1.8.2011, 10:11
Сообщение #58

Суперцветовод

Цитата(elen70 @ 1.8.2011, 10:15) *
Согласна, меня тоже несколько разочаровал некрупный цветочек. Есть одна для разнообразия и ладно. Хотя я ,может, не так ухаживаю, как надо.

Каллы попробую передержать зимой, понянькаться, а потом посмотрим( сказала я своим каллам, горозно нахмурив брови biggrn.gif ).
Девочки, научите, пожалуйста, вставлять несколько фоток( молитвенно сложила ручки).

--------------------
Нелля.

+Цитировать сообщение
bierkana
сообщение 1.8.2011, 20:51
Сообщение #59

Суперцветовод

Цитата(1tango @ 1.8.2011, 11:11) *
Каллы попробую передержать зимой, понянькаться, а потом посмотрим( сказала я своим каллам, горозно нахмурив брови biggrn.gif ).
Девочки, научите, пожалуйста, вставлять несколько фоток( молитвенно сложила ручки).

Нелля, каллам твоим от меня наказ - исправляться biggrn.gif

А несколько фоток вставлять - это нужно подряд в текст сообщения вставить третью ссылку с фоторадикала. Ты вроде уже научилась загружать фото через Радикал?
Порядок действий если уже умеешь:
1. Открываешь форум и начинаешь писать нам сообщение.
2. в другом окошке открываешь Радикал и загружаешь первую нужную фотографию
3. После того как фото загрузилось, копируешь 3-ю ссылку (превью, увеличение по клику - будет написано)
4. Переходишь в окошко с сообщением и вставляешь в сообщение эту ссылку.
5. Возвращаешься в окошко с радикалом и загружаешь второе, третье, десятое фото. biggrn.gif

После того как у тебя получится сделать так, попробуем сообразить мультизагрузку нескольких фото сразу biggrn.gif ОК?

--------------------

+Цитировать сообщение
САТ
сообщение 2.8.2011, 5:59
Сообщение #60

Суперцветовод

Дача в СНТ

Девочки, у кого Радикал часто тормозит, попробуйте вот через этот хостинг еще фотографии вставлять http://imglink.ru/index.php. Очень просто работает, если нажать на зеленый плюсик, то можно сразу несколько картинок загружать. Затем копируете третью ссылку (ВВ-код) и вставляете в свой пост.

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение

175 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему