Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-магазин профессиональных семян СОЛО, доставка Почтой РФ
Татьянина
сообщение 25.1.2014, 18:55
Сообщение #1


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Уважаемые садоводы и цветоводы! Профессионалы и просто любители прекрасных цветов!
Приглашаю Вас в свой интернет-магазин семян, территориальное расположение магазина - Владимирская область. Ассортимент пока не большой, но в планах его расширение! В честь открытия, с 25 по 31 января в магазине действуют акции.
Заходите в магазин СОЛО heart2.gif
Буду рада любым Вашим пожеланиям, комментариям.
На все вопросы с удовольствием отвечу в этой темке. blush1.gif

Сообщение отредактировал Jullia - 26.1.2014, 12:00


--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amurochka
сообщение 26.1.2014, 0:37
Сообщение #2


Цветовод
***

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 581




heart2.gif Танечка, поздравляю!!! Успехов и проЦВЕТания!!!


--------------------
Наташа
Шишки, жёлуди, медведи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yavatanya
сообщение 26.1.2014, 9:45
Сообщение #3


Суперцветовод
*****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1631




Танюшка, я тебя тоже поздравляю! И желаю, чтобы у тебя ВСЕ получилось!


--------------------
Таня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 26.1.2014, 10:01
Сообщение #4


Суперцветовод
*****

Регистрация: 11.9.2011
Сообщений: 4094
Из: Калуга




Танюшка с началом,желаю процветания.
Тане я желаю процвеТания.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянина
сообщение 26.1.2014, 11:00
Сообщение #5


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Девочки, дорогие! Спасибо за добрые слова!
Болезнь моя настолько усугубилась, что просто не смогла себе отказать в удовольствии обладания огромным количеством семян biggrn.gif .
Как только первая партия семян ко мне пришла - всех по семечку посеяла. Решила на всхожесть проверить - это официально, но в душе -то я знаю, что это жизненная необходимость - что-то посеять))))))) Как и у многих из нас, да?)))))
Так что теперь у меня стеллажи засеянных таблеток и дикое желание еще и теплицу большую иметь, отапливаемую. Ну это у меня в планах на будущее отмечено (муж пока правда, не в курсе biggrn.gif ), благо место и возможность есть, силы бы только не покинули(((.


--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульяна 61
сообщение 26.1.2014, 11:39
Сообщение #6


Цветовод
***

Регистрация: 17.4.2011
Сообщений: 695




Танечка, ты большая умница и к тому же очень смелая девушка heart2.gif ! Удачи тебе! Я уже сбегала в твой магазин, наметила себе цветочки.


--------------------
Лена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянина
сообщение 26.1.2014, 12:25
Сообщение #7


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Лена спасибо r.gif !
Но, если быть откровенной до конца, то магазин - просто выход из положения, в котором оказалась sorrow.gif
Если вкратце, то было нас три дамы, должны мы были нарастить кучу рассады красивых цветуёчков и благополучно ее продать. У одной были деньги и место, куда продать полученную рассаду, у другой - умение обходиться с цветами ( ручки у нее "зеленые"), на мне были проф. семена и тоже часть материального бремени. В итоге, первая дама нас ки..., передумала, короче. А я уже заказала и оплатила часть семян. Денег на теплицу для выращивания найти уже не смогла, да и куда мы их теперь будем растить, если нам их в таком количестве продать гарантированно будет некуда...Вторая дама, хоть материально и не пострадала, но тоже расстроилась...А я все праздники "тихо радовалась жизни", а потом еще лечила внезапно заболевшего пневмонией ребенка....Так что тут уже не смелость, а скорее безвыходность. Магазин делала на скорую руку сама, так как на профи денег уже просто не было)), да и времени тоже....кому мои семена будут нужны летом? Поэтому, если обнаружатся какие-то недоработки, непонятки или ошибки на сайте, пожалуйста, напишите или сюда или на почту: ovtatyana@yandex.ru - буду о-очень благодарна!
Хорошо, свекровь старый холодильник отдала, а то ведь и хранить-то их где-то надо соответствующим образом.
Но если Бог даст и с магазином у меня все получится - теплицу мы со второй дамой все равно откроем! Для начала - небольшую biggrn.gif


--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lila
сообщение 28.1.2014, 7:01
Сообщение #8


Цветовод
***

Регистрация: 3.2.2012
Сообщений: 558
Из: Владимир




Танюша, поздравляю! А уж я то как рада, что у меня теперь под боком семена продаются yahoo.gif
Таня, я уже сделала заказик у тебя, не удержалась, хоть у самой уже перебор с семянами на этот год, начинаю потихоньку уже на следующий затариватьсяbiggrn.gif, пока всё самое интересное не расхватали, судя по номеру моего заказа, процесс пошёл, рада за тебя, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!


--------------------
Лариса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amurochka
сообщение 28.1.2014, 8:57
Сообщение #9


Цветовод
***

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 581




Цитата(Татьянина @ 26.1.2014, 20:25) *
Но, если быть откровенной до конца, то магазин - просто выход из положения, в котором оказалась sorrow.gif

Танюш, а у вас в регионе есть поддержка малого предпринимательства? У нас есть.
Можно написать неплохой бизнес-план и попытаться выиграть. Тыщ 300 на теплицы лишними не будут blush.gif .


--------------------
Наташа
Шишки, жёлуди, медведи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянина
сообщение 28.1.2014, 10:32
Сообщение #10


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Цитата(Lila @ 28.1.2014, 7:01) *
Танюша, поздравляю! А уж я то как рада, что у меня теперь под боком семена продаются yahoo.gif
Таня, я уже сделала заказик у тебя, не удержалась, хоть у самой уже перебор с семянами на этот год, начинаю потихоньку уже на следующий затариватьсяbiggrn.gif, пока всё самое интересное не расхватали, судя по номеру моего заказа, процесс пошёл, рада за тебя, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Лариса, это тебе спасибо! Думаю, что если Почта не учудит, то к тебе вообще дня за три придет)))
Ты только не написала, какой подарок хочешь по акции rolleyes.gif в комментариях
Впрочем, это, наверно, моя вина. Надо было на главной странице об акциях написать.
Продублирую сюда:

Дорогие друзья! Наш магазин объявляет о своем открытии и начале приема заказов! В честь открытия мы приготовили для Вас праздничное предложение! Совершите в нашем магазине покупку 25 по 31 января:
на сумму 1000 рублей и получите постоянную скидку 3% на все Ваши заказы, вне зависимости от суммы заказа на весь 2014 год!
на сумму 3000 рублей и получите постоянную скидку 5% на все Ваши заказы, вне зависимости от суммы заказа на весь 2014 год!
А так же мы дарим подарок на выбор каждому покупателю, совершившему покупку в нашем магазине от 500 рублей! В подарок мы предлагаем любую из понравившихся вам следующих позиций:

1. Броваллия изящная большая BELLS MARINE
2. Лобелия ежевидная REGATTA любой расцветки на выбор, что представлены в магазине
3. Сюрприз (мы сами выберем для Вас семена)

О выборе подарка, пожалуйста, напишите в комментариях к заказу.
Приятных покупок!



--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Татьянина
сообщение 28.1.2014, 10:44
Сообщение #11


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Цитата(amurochka @ 28.1.2014, 8:57) *
Танюш, а у вас в регионе есть поддержка малого предпринимательства? У нас есть.
Можно написать неплохой бизнес-план и попытаться выиграть. Тыщ 300 на теплицы лишними не будут blush.gif .

Наташ, есть у нас чего-то похожее. У меня сестра так ИП открывала. Тоже бизнес-план составляла. Ну, дали 40 т.р. А она на открытие только 400 т.р. потратила((((. Смешно и горько. Но, конечно, тоже деньги, чего уж говорить...
Мне не дадут. Я официально уже оформлена. А пойти к ним и сказать, вот поддержите меня в трудную минуту - уверена, скажут, ну, милочка, у всех кризис... Я уж, конечно, с голоду не умираю (спасибо мужу biggrn.gif), но мож чего не догоняю...Мож и правда, какая-то другая программа есть....Придет муж- спрошу его, пусть проконсультирует меня, может я просто не знаю, что и у нас можно 300 т.р. получить blink.gif
Вот, Наташ, ты меня озадачила......


--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amurochka
сообщение 29.1.2014, 4:00
Сообщение #12


Цветовод
***

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 581




Цитата(Татьянина @ 28.1.2014, 18:44) *
Наташ, ты меня озадачила......

Танюш, написала в лс. blush.gif


--------------------
Наташа
Шишки, жёлуди, медведи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lila
сообщение 29.1.2014, 7:13
Сообщение #13


Цветовод
***

Регистрация: 3.2.2012
Сообщений: 558
Из: Владимир




Таня, у тебя в магазине есть семяна "Броваллия изящная большая", не знаю о ней ничего, ты сама не выращивала? Нашла инфу в инете, она, оказывается может и как ампельная расти, хотя, вроде, кустик, но побеги свешиваются, заинтересовало то, что в полутени нормально себя чувствует, т.к. на солнце ей жарко, это значит можно на северной стороне дома её посадить, а какой ей нужен горшок или в грунт лучше 34.gif Очень красивую фотку её в инете нашла, вся усыпана цветами, пишут, что не капризная и зимой на подоконнике хорошо себя чувствует и цветёт, захотелось такую же, как на этом фото вырастить, а эти сорта, что у тебя в магазине, они каким по высоте должны быть?


--------------------
Лариса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянина
сообщение 29.1.2014, 11:30
Сообщение #14


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Цитата(amurochka @ 29.1.2014, 4:00) *
Танюш, написала в лс. blush.gif

Наташ, еще раз, благодарю r.gif .

Цитата(Lila @ 29.1.2014, 7:13) *
Таня, у тебя в магазине есть семяна "Броваллия изящная большая", не знаю о ней ничего, ты сама не выращивала? Нашла инфу в инете, она, оказывается может и как ампельная расти, хотя, вроде, кустик, но побеги свешиваются, заинтересовало то, что в полутени нормально себя чувствует, т.к. на солнце ей жарко, это значит можно на северной стороне дома её посадить, а какой ей нужен горшок или в грунт лучше 34.gif Очень красивую фотку её в инете нашла, вся усыпана цветами, пишут, что не капризная и зимой на подоконнике хорошо себя чувствует и цветёт, захотелось такую же, как на этом фото вырастить, а эти сорта, что у тебя в магазине, они каким по высоте должны быть?


Лариса, сама я не выращивала ни разу. Первый год посеяла - думаю, результаты в виде фот и комментариев в магазине размещу. НО! Видела я эту растюшку у знакомой моей знакомой))) в прошлом году. У нее были два потрясающих контейнера у дома с ней. Белого цвета - Сильвер, я думаю. Смиксована была с какими-то маленькими желто-оранжевыми цветочками. похожими на немезию (мож она это,конечно и была, только какая-то странная - я таких не видела). Не скажу, что прям весь куст был усыпан, но ощущение создавалось от контейнеров (напольные), как от чего-то легкого и солнечного, номножко пушистого. Но без фоток все равно не объяснишь...И, к тому же я не знаю, что за сорт у нее все-таки был. И у нее был скорее куст, нежели ампель.
Про мою в магазине производители (PanAmerican) заявляют "...Высота 25-30 см, ширина 30-35 см. Привлекательное растение, идеально для вазонов и смешанных контейнеров...", значит не ампель, скорее куст. Сама про нее тоже читала, что нужна ей полутень, высеивать нужно в феврале. И чтоб лучше кустилась - прищипывать (ну а если не прищипывать, мож и ампель выйдет), не допускать пересушивания земляного кома и при пересадке стараться не тревожить корни. Ну, это все, конечно, теория. Практику будем в этом году проходить)))). Отчет за мной)))


--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Тал
сообщение 29.1.2014, 15:27
Сообщение #15


Суперцветовод
*****

Регистрация: 13.1.2012
Сообщений: 2345
Из: Подольск, МО




Танюш, искренне рада heart2.gif Ещё один магазин, где можно заказать, что хочется. Жалко, у меня цветов - под завязку sorrow.gif . Овощи не планируешь?


--------------------
Ольга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянина
сообщение 29.1.2014, 17:07
Сообщение #16


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Цитата(Ольга Тал @ 29.1.2014, 15:27) *
Танюш, искренне рада heart2.gif Ещё один магазин, где можно заказать, что хочется. Жалко, у меня цветов - под завязку sorrow.gif . Овощи не планируешь?

biggrn.gif biggrn.gif , АГА! И их хочу..., у меня планов-то громадье....не хватает только кой-чего....мозгов, наверно!)))))))
Я и до овощей любительница, даже поставщика нашла уже на томаты. Но мне бы сначала ассортимент цветов расширить до всего того, что самой хочется))).
А то, что цветов под завязку - это не "жалко", это радоваться надо yahoo.gif


--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Тал
сообщение 29.1.2014, 17:13
Сообщение #17


Суперцветовод
*****

Регистрация: 13.1.2012
Сообщений: 2345
Из: Подольск, МО




Цитата(Татьянина @ 29.1.2014, 17:07) *
Я и до овощей любительница, даже поставщика нашла уже на томаты....


Помидоры для меня - это всё ("может и Родину продам" biggrn.gif ). Ты какие планируешь?


--------------------
Ольга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянина
сообщение 29.1.2014, 17:44
Сообщение #18


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Оля, я пока до сортов не добралась, не до этого пока...
Но в прайсах мне приглянулись по описанию от Сакаты- Пинк Самурай F1 (индетер. розов.) и Титул (Титан) F1 (индетер.).
И от Сингеты - Ивет F1 заявлен, как полудетерминантный. От Vilmorin, говорят, неплохие томаты. Но я пока этим не загружалась. Если у тебя есть уже какие-то проверенные сорта и производители, на которые стоит обратить внимание - буду рада твоим советам!!
Сама сажаю те, что два года назад с дуру понавыписывала из всех инет-магазинов. Пока не поняла - кто больше нравится.


--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Тал
сообщение 29.1.2014, 17:51
Сообщение #19


Суперцветовод
*****

Регистрация: 13.1.2012
Сообщений: 2345
Из: Подольск, МО




Цитата(Татьянина @ 29.1.2014, 17:44) *
Оля, я пока до сортов не добралась, не до этого пока...
Но в прайсах мне приглянулись по описанию от Сакаты- Пинк Самурай F1 (индетер. розов.) и Титул (Титан) F1 (индетер.).
И от Сингеты - Ивет F1 заявлен, как полудетерминантный. От Vilmorin, говорят, неплохие томаты. Но я пока этим не загружалась. Если у тебя есть уже какие-то проверенные сорта и производители, на которые стоит обратить внимание - буду рада твоим советам!!
Сама сажаю те, что два года назад с дуру понавыписывала из всех инет-магазинов. Пока не поняла - кто больше нравится.


Таня, если сподопишься - я первая в очереди biggrn.gif . Если интересно моё мнение- в личку heart2.gif


--------------------
Ольга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянина
сообщение 31.1.2014, 12:11
Сообщение #20


Цветовод
****

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 807




Девочки! Сегодня заканчивается срок акции с присвоением постоянной скидки на год! Если еще кто планировал сделать заказ - поторопитесь, сегодня последний день!
С февраля скидка от суммы заказа будет только разовая)))


--------------------
Татьяна я.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Только они меня не всегда догоняют...
Я люблю ЛЕТО! Я живу - ЛЕТОМ! Остальное время я к ЛЕТУ готовлюсь)


Буду рада видеть Вас в моем интернет-магазине семян "СОЛО"
Электронная почта для любых вопросов по заказам: ovtatyana@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



105 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:38