Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Surfinia ® Table, сурфиния Тэйбл
Jullia
сообщение 4.8.2013, 7:11
Сообщение #1

Суперцветовод

Из: Саратовский р-н

Surfinia ® Table
Компактная серия сурфиний. Сила роста немного меньше, чем у классических. Подходят для оконных ящиков, подвесных корзин.

--------------------
Юля

+Цитировать сообщение
kas-ta
сообщение 22.10.2013, 6:08
Сообщение #2

Новичок

Из: Новосибирск

Surfinia ® Table yellow
Купила в Егорьевском комбинате (по закупке) лето - холодное, дождливое. Солнце было после обеда и до вечера. Кушала девочка хорошо. Объем 8 л. Маленько ей не хватила тепла, длину и ширь все таки не наросла, но по сравнению с другими выглядела хорошо. Цвела до заморозков.
Прикрепленное изображение
.

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
Blanka
сообщение 16.2.2014, 19:12
Сообщение #3

Цветовод

Покажу и я свою белую biggrin.gif . Очень красивая сурфиния !!! Во-первых , белая очень сильно отличается от остальных Тэйбл : у неё совершенно другие цветы по форме и размеру , сама она компактный шарик аккуратненький. Цветки по виду , действительно очень похожи на колокольчики . Цветёт ровно весь сезон , усыпана цветами вся . Выглядит очень трогательно ! Очень страдает от подсыхания , но быстро восстанавливается с поливами . Под сильными дождями она не оставалась , т.к. была любимкой и уносилась первой под укрытие . Но вообще , после дождика восстанавливает быстро внешний вид. Семенных коробочек было мало , семян в них тоже немного . На этом фото она вскоре после покупки. Там видно , что веточка при её небольшой длине вся усыпана цветоножками от цветов , т.к. не всегда хватало времени на общипывание и хотелось оставить немного на семена . Посмотрим , повторяет ли она с семенами свои характеристики blush.gif . И виден хорошо габитус кустика : макушка не разваливается , а плети , хоть и короткие , но уже свешиваются вниз , закрывая контейнер ( маленький рассадочный 10см biggrn.gif ). Величина цветка -2-3 см ( тоже видно , относительно контейнера ), как у калибр . Своеобразность - выше всяких похвал ! Браво производителям ! Такую девушку ни с чем не спутаешь !

Жёлтую я купить не успела . Но она крупнее , длиннее , по форме и цвету похожа довольно на Бэби Дак .

Сообщение отредактировал Blanka - 16.2.2014, 19:23

--------------------
Я Елена . Со мной на ты !

+Цитировать сообщение
Jullia
сообщение 20.10.2014, 17:07
Сообщение #4

Суперцветовод

Из: Саратовский р-н

Table White
Неприхотливая, быстро растущая, обильно цветущая петуния. Цветы мелкие колокольчики. Сделала два микса с красной махровой петунией и с вербеной. В обоих миксах Табл Вайт заняла почти все пространство.

--------------------
Юля

+Цитировать сообщение
МАРЫСЯ
сообщение 11.12.2014, 21:00
Сообщение #5

Суперцветовод

мой Table White
не могу назвать свой вегетативным на 100%, но форма-куст-цветок - всё как положено

в горшке 5л растёт один саженец

Сообщение отредактировал МАРЫСЯ - 11.12.2014, 21:03

--------------------
Марина

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему