Блог о строительстве домов
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

306 страниц V  « < 304 305 306  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы по фитофенологии и прочие вопросы, Астильбоболталка
Дана
сообщение 8.11.2019, 23:15
Сообщение #6101

Астильбоман

Из: Москва

Дача в Волоколамске

Цитата(ЛеночкаФиля @ 8.11.2019, 0:56) *
И пусть тебе поможет твоя королевская звезда Регул - Сердце Льва, кстати, как раз сейчас, в эти минуты, когда я пишу biggrn.gif , она восходит на востоке и к утру уже будет видна в юго-восточной части неба.
А еще этот твой год будет проходить под знаком буквицы "Л", образ которой связан с первыми словами, которые приходят в голову, когда смотришь на эту буквицу - это Люди, осознавшие свой Духовный опыт, как движущую силу Души, стремящейся к совершенствованию, и Любовь, как высшая Мудрость Вселенной.

heart2.gif Леночка, Я свое Сердце Льва чувствую чувствами. Спасибо тебе за подтверждение. Я очень люблю эту свою звезду и уверена, что она впереди меня светит. я благодарна этому году за Людей, которые осознали свой Духовный опыт и с которыми я могу взаимодействовать и за Любовь во всех ее проявлениях, которая позволяет посмотреть на все происходящее осознанно.

Про Георга Отца я, пожалуй, попозже. Это интересно. В плане времени и поколений. Сегодня у меня хватило эмоций.

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
Дана
сообщение 8.11.2019, 23:23
Сообщение #6102

Астильбоман

Из: Москва

Дача в Волоколамске

Цитата(Клепа @ 8.11.2019, 0:00) *
А родом я как раз из ноября,
Я родом из ноябрьских ветров,
Несущих упоенье силой страсти.
Из времени мечты и ярких снов,
Дарующих так часто веру в счастье!

Счастье есть. Спасибо, Таня, за красивые очень стихи.

Пусть даст возможность вздохнуть и отдохнуть… и снова в бой! Планов-то у тебя громадьё! Пусть всё сложится и исполнится!
Поздравляю!

Ты знаешь, у меня появилась возможность выдохнуть. Это так много blush.gif Битвы всякие больше вести не буду. Буду стремиться к радости и тогда все сложится и исполнится. Спасибо тебе. heart2.gif

--------------------
Дана.

+Цитировать сообщение
ЛеночкаФиля
сообщение 8.11.2019, 23:43
Сообщение #6103

Суперцветолюб

Из: Москва, Ленинский проспект

Дача в окрестностях Солнечногорска, Сестроречье

Цитата(Дана @ 8.11.2019, 23:15) *
Про Георга Отца я, пожалуй, попозже. Это интересно. В плане времени и поколений.

Ой, Дануся, как я рада, что тебе тоже интересно biggrn.gif . Как будет у тебя время, с радостью пообсуждаю. За эту осень, пока перерабатывала больше тонны яблок, переслушала огромное количество музыки (как хорошо, что нынче в интернете легко можно найти все, что угодно biggrn.gif ), знакомой с детства, и обнаружила, что нынче я воспринимаю и музыку, и особенно слова, совсем по-другому, намного глубже вникаю в смысл вроде банальных и знакомых слов, даже удивилась, хотя это закономерно, я же .меняюсь и восприятие тоже меняется с годами.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирэн Ф
сообщение 8.11.2019, 23:47
Сообщение #6104

Суперцветовод

Из: Владимир

Дача в Владимир

Дана heart2.gif
Спешу поздравить тебя с днём рождения!
Пусть жизнь дарит счастливые минуты, часы, дни! Родные радуют своим присутствием - или временным отсутствием по твоему желанию biggrn:
Здоровья и душевного равновесия heart2.gif

--------------------
Ирэн
_______
Мои альбомы
Сад2018, Дача2018
Сад2015, Сад2014,

+Цитировать сообщение

306 страниц V  « < 304 305 306
Ответить в данную темуНачать новую тему