Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 26 27 28  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вегетативные Весна 2020 .Только самовывоз из Самары., Петунии, калибрахоа, бегонии и остальное.
АленкаНик
сообщение 19.10.2020, 22:20
Сообщение #541

Новичок

Дача в горах Урала

Поддерживаю каждое слово! Будет новый сезон - будут новые обманутые покупатели.

--------------------
Алёна

+Цитировать сообщение
EleZib
сообщение 16.2.2021, 23:01
Сообщение #542

Цветовод
**

Дача в Красноярский р-он

ЛПХ "Вишневое", Екатерина Григорьева
https://www.instagram.com/p/BtIfaXCn330/

ekaterinagrigoreva17's profile picture

ekaterinagrigoreva17
Дорогие друзья! На фото Федотова Ольга Сергеевна, г.Самара.(удачный сад)
она покупает саженцы втирается в доверие, затем просит отсрочку плптежа и перестаёт платить!!!!
кормит обещаниями и завтраками. Если кто-то столкнулся с подобной ситуацией
просьба откликнуться для совместного решения вопроса!!!

ekaterinagrigoreva17's profile picture

ekaterinagrigoreva17
Будьте осторожны с такими контрагентами!!!!

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
АленкаНик
сообщение 17.2.2021, 10:57
Сообщение #543

Новичок

Дача в горах Урала

Прикрепленное изображение

--------------------
Алёна

+Цитировать сообщение
4модан
сообщение 22.2.2021, 17:22
Сообщение #544

Новичок

Дача в Дивеево

Цитата(АленкаНик @ 17.2.2021, 10:57) *

Прикрепленное изображение

Алена. простите. Не могу отправить сообщение в личку. Я, очевидно, очередной доверившийся уДАЧНОМУ САДУ. Результат
общения с Ольгой: ни черенков, ни денег, ни внятных объяснений. Вопрос: есть ли среди наших коллег везунчики. которым
удалось урегулировать с ней конфликты? Благодарю.

--------------------
Александр

+Цитировать сообщение
Лилена
сообщение 24.2.2021, 9:59
Сообщение #545

Суперцветовод

Из: Салават

Дача в Башкирия,Ишимбайский район

Цитата(4модан @ 22.2.2021, 19:22) *
Алена. простите. Не могу отправить сообщение в личку. Я, очевидно, очередной доверившийся уДАЧНОМУ САДУ. Результат
общения с Ольгой: ни черенков, ни денег, ни внятных объяснений. Вопрос: есть ли среди наших коллег везунчики. которым
удалось урегулировать с ней конфликты? Благодарю.

нАПИСАЛА ОЛЬГЕ В ИНСТАГРАММ.Она мне полностью вернула всю сумму заказа за вегетативку 2020 г в тот же день 4000 р

--------------------
Я,Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
4модан
сообщение 26.2.2021, 15:29
Сообщение #546

Новичок

Дача в Дивеево

Цитата(Лилена @ 24.2.2021, 9:59) *
нАПИСАЛА ОЛЬГЕ В ИНСТАГРАММ.Она мне полностью вернула всю сумму заказа за вегетативку 2020 г в тот же день 4000 р

Рад за вас. Спасибо за ответ.
P.S. Не могу найти ее аккаунт. Не подскажите?

Сообщение отредактировал 4модан - 26.2.2021, 15:45

--------------------
Александр

+Цитировать сообщение
Lyuqmila
сообщение 26.2.2021, 16:54
Сообщение #547

Цветовод
**

Из: Кинель

Дача в г. Кинель

Девочки, а Про100Оля со всеми рассчиталась по прошлогодней закупке? А то что то тишина

--------------------
Людмила

+Цитировать сообщение
Margarets
сообщение 26.2.2021, 18:18
Сообщение #548

Суперцветовод

Из: пгт Алексеевка, Кинельский район

Дача в Домик в Алексеевке

Цитата
Она мне полностью вернула всю сумму заказа за вегетативку 2020 г в тот же день 4000 р

Вы счастливчик biggrin.gif На мои запросы не отвечает.

Цитата
Девочки, а Про100Оля со всеми рассчиталась по прошлогодней закупке? А то что то тишина

Людмила, раз все молчат, наверное только мы "в неугодных", т.к. мои три заказа были заполнены растениями на 30% unsure.gif

--------------------
Какой ты, таким тебе и кажется мир...
Маргарита

+Цитировать сообщение
Margarets
сообщение 26.2.2021, 18:27
Сообщение #549

Суперцветовод

Из: пгт Алексеевка, Кинельский район

Дача в Домик в Алексеевке

4модан https://www.instagram.com/olga_vegetki/

Судя по тому что у Ольги очередное ЧП, замерзло отопление в теплицах, рассчитывать на возвраты не стоит. sleep.gif
https://www.instagram.com/p/CLvuEb_giTr/

--------------------
Какой ты, таким тебе и кажется мир...
Маргарита

+Цитировать сообщение
Fedra
сообщение 26.2.2021, 18:54
Сообщение #550

Цветовод
**

Дача в Красноярский район

С позапрошлого года жду возврат, вернее уже не жду. В прошлом не стала делать предоплату, и правильно. Знаю, что она должна крупную сумму EleZib, она заказала себе и подругам много в прошлом году и практически ничего не получила. А у нее постоянно ЧП, когда надо что то отдавать, а когда собирать деньги - то и интернет работает, и телефон, и вообще она трубку даже берет и не посылает. Грусно.

--------------------
Ольга

+Цитировать сообщение
Lyuqmila
сообщение 27.2.2021, 7:57
Сообщение #551

Цветовод
**

Из: Кинель

Дача в г. Кинель

Я все ждала весну, думала, что она вернет долги черенками этого года. Но видно, напрасно ждала....

--------------------
Людмила

+Цитировать сообщение
АленкаНик
сообщение 27.2.2021, 12:37
Сообщение #552

Новичок

Дача в горах Урала

Цитата(Margarets @ 26.2.2021, 20:27) *
4модан https://www.instagram.com/olga_vegetki/

Судя по тому что у Ольги очередное ЧП, замерзло отопление в теплицах, рассчитывать на возвраты не стоит. sleep.gif
https://www.instagram.com/p/CLvuEb_giTr/

Ах, очередная душещипательная история. Очередной способ не отдавать деньги. А нафига тогда страницу удалила? Чтобы новенькие покупатели не читали сообщения десятков обманутых других? Аферистка, мошенница, подставляет своих родных, раздавая для оплаты их номера карт, и быдляцкая быдлятина. Как была быдлом, так и будет. И ничему ее жизнь не научит. От души желаю ей подавиться чужими деньгами и нервами.

--------------------
Алёна

+Цитировать сообщение
EleZib
сообщение 27.2.2021, 18:55
Сообщение #553

Цветовод
**

Дача в Красноярский р-он

АленкаНик, Fedra, - абсолютно согласна с вами: как собирать деньги, так про100оля всегда была в форуме и на связи, а как наступает время выполнять обязательства - так у про100оли "то понос, то золотуха".
И каждую весну, вместо получения долгожданных (ГОДАМИ жданных!) заказанных растений, её покупатели должны утереться и сочувствовать очередным проблемам про100оли, откладывая получение растений ЕЩЕ НА ОДИН ГОД!!!!
А про100оля между тем продолжала активно развивать свой бизнес и привлекать новых заказчиков, при этом наплевав на старых, кому она осталась должна!
Бизнесмен, взявший предоплату и не выполнивщий свои обязательства перед заказчиком, ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Для этого он САМ должен установить контакт с покупателем и урегулировать этот вопрос.
Вместо того чтобы извиниться перед своими заказчиками и честно вернуть им деньги, про100оля поступает так, как именно ей будет удобно и выгодно. Она сначала обещает (вешает объявление на своем сайте, а на этом форуме написать даже не удосуживается!) что будет делать возвраты денег по недопоставкам в порядке очередности.
Потом про100оля раздумывает возвращать деньги и вешает на своем сайте новое объявление, где ставит заказчиков перед фактом (без согласования с ними!), что деньги они обратно не получат, а возьмут весной заказанные растения.
И вот очередная весна на пороге, а у про100оли новая беда, и её заказчики опять должны "войти в тяжелое положение"???!!!
Про100оля при желании могла вернуть долги заказчикам, как она обещала изначально сделать это в прошлом году, но не захотела сдержать обещание, - потому что когда-то она взяла наши деньги и уже давно их потратила на свои нужды, А ВОЗВРАЩАТЬ-ТО ПРИДЕТСЯ СВОИ ДЕНЕЖКИ!

Меня не удивляет позиция про100оли, которая собрала с форумчан деньги два года назад и не отдаёт долги заказчикам: теперь уже для всех очевидно, что это безответственная и наглая "бизнесвумен", для которой заказчики - дойные коровы, которых можно годами доить и при этом не кормить.
Возмущает молчаливая позиция форумчан, среди которых есть и немало подруг-приятельниц про100оли. Почему молчите, форумчане? Ведь читаете же (и в этой теме, и в теме "ЧЕРНЫЙ СПИСОК") про то как про100оля годами кидает своих заказчиков?! Или - "моя хата с краю, ничего не знаю"?
Если лично вас про100оля не обманула, то значит всё хорошо, то и дальше будете продолжать с ней мило общаться, а обманутые ею заказчики пусть ИДУТ ЛЕСОМ или НА...
Сложившаяся ситуация - как про100оля поступает со своими заказчиками, выманив у них деньги, а потом показав кукиш, - по сути ничем не отличается от действий воровки на доверии. Все про это знают и молчат...

Я не желаю про100оле "подавиться чужими деньгами и нервами", а желаю ей восстановить свой бизнес и честно ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ свои заказчикам. Или выполнить свои обязательства по выдаче черенков, если заказчики простят её и согласятся с ней сотрудничать дальше.
Оля, отдай долги людям, НЕ ГНЕВИ БОГА!

--------------------
Лена

+Цитировать сообщение
АленкаНик
сообщение 27.2.2021, 21:07
Сообщение #554

Новичок

Дача в горах Урала

Цитата(EleZib @ 27.2.2021, 20:55) *
АленкаНик, Fedra, - абсолютно согласна с вами: как собирать деньги, так про100оля всегда была в форуме и на связи, а как наступает время выполнять обязательства - так у про100оли "то понос, то золотуха".
И каждую весну, вместо получения долгожданных (ГОДАМИ жданных!) заказанных растений, её покупатели должны утереться и сочувствовать очередным проблемам про100оли, откладывая получение растений ЕЩЕ НА ОДИН ГОД!!!!
А про100оля между тем продолжала активно развивать свой бизнес и привлекать новых заказчиков, при этом наплевав на старых, кому она осталась должна!
Бизнесмен, взявший предоплату и не выполнивщий свои обязательства перед заказчиком, ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Для этого он САМ должен установить контакт с покупателем и урегулировать этот вопрос.
Вместо того чтобы извиниться перед своими заказчиками и честно вернуть им деньги, про100оля поступает так, как именно ей будет удобно и выгодно. Она сначала обещает (вешает объявление на своем сайте, а на этом форуме написать даже не удосуживается!) что будет делать возвраты денег по недопоставкам в порядке очередности.
Потом про100оля раздумывает возвращать деньги и вешает на своем сайте новое объявление, где ставит заказчиков перед фактом (без согласования с ними!), что деньги они обратно не получат, а возьмут весной заказанные растения.
И вот очередная весна на пороге, а у про100оли новая беда, и её заказчики опять должны "войти в тяжелое положение"???!!!
Про100оля при желании могла вернуть долги заказчикам, как она обещала изначально сделать это в прошлом году, но не захотела сдержать обещание, - потому что когда-то она взяла наши деньги и уже давно их потратила на свои нужды, А ВОЗВРАЩАТЬ-ТО ПРИДЕТСЯ СВОИ ДЕНЕЖКИ!

Меня не удивляет позиция про100оли, которая собрала с форумчан деньги два года назад и не отдаёт долги заказчикам: теперь уже для всех очевидно, что это безответственная и наглая "бизнесвумен", для которой заказчики - дойные коровы, которых можно годами доить и при этом не кормить.
Возмущает молчаливая позиция форумчан, среди которых есть и немало подруг-приятельниц про100оли. Почему молчите, форумчане? Ведь читаете же (и в этой теме, и в теме "ЧЕРНЫЙ СПИСОК") про то как про100оля годами кидает своих заказчиков?! Или - "моя хата с краю, ничего не знаю"?
Если лично вас про100оля не обманула, то значит всё хорошо, то и дальше будете продолжать с ней мило общаться, а обманутые ею заказчики пусть ИДУТ ЛЕСОМ или НА...
Сложившаяся ситуация - как про100оля поступает со своими заказчиками, выманив у них деньги, а потом показав кукиш, - по сути ничем не отличается от действий воровки на доверии. Все про это знают и молчат...

Я не желаю про100оле "подавиться чужими деньгами и нервами", а желаю ей восстановить свой бизнес и честно ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ свои заказчикам. Или выполнить свои обязательства по выдаче черенков, если заказчики простят её и согласятся с ней сотрудничать дальше.
Оля, отдай долги людям, НЕ ГНЕВИ БОГА!

Форумчане и все, кому должна денег эта мадам, кто не может найти ее в инстаграме? Вот где она нашла себе новую аудиторию https://greatfon.com/v/olga_vegetki У кого-нибудь есть желание пообщаться с ней? 10 тысяч подписчиков - как думаете, какой процент из них будет в скором времени искать на нее управу?

--------------------
Алёна

+Цитировать сообщение
gin-ger
сообщение Вчера, 8:17
Сообщение #555

Цветовод

Из: Самара

Дача в Самара

Да уж, очень нечистая история с про100Олей...
мой заказ от нее получила, но помню, что за доставку она хотела больше взять, чем оговорено было, тогда многие тоже возмущались.
после той закупки решила с ней не связываться и была права, не люблю сложных поставщиков.

перед покупкой саженцев я читаю отзывы о поставщике в инете, думаю многое также поступают.
IRecommend.ru , отзовик, на розебук и др. источники.
может имеет смысл потратить немного времени и оставить свой отзыв о работе этой бизнесвумен с ссылками на странички про100Оли, разместить фото этой мадам, чтобы неожиданно не изменилось ее имя, можно даже на нашей ветке тему с отзывами сделать...

--------------------
Я-Елена

+Цитировать сообщение
АленкаНик
сообщение Вчера, 11:13
Сообщение #556

Новичок

Дача в горах Урала

Цитата(gin-ger @ 28.2.2021, 10:17) *
Да уж, очень нечистая история с про100Олей...
мой заказ от нее получила, но помню, что за доставку она хотела больше взять, чем оговорено было, тогда многие тоже возмущались.
после той закупки решила с ней не связываться и была права, не люблю сложных поставщиков.

перед покупкой саженцев я читаю отзывы о поставщике в инете, думаю многое также поступают.
IRecommend.ru , отзовик, на розебук и др. источники.
может имеет смысл потратить немного времени и оставить свой отзыв о работе этой бизнесвумен с ссылками на странички про100Оли, разместить фото этой мадам, чтобы неожиданно не изменилось ее имя, можно даже на нашей ветке тему с отзывами сделать...

Кстати, очень даже здравая мысль! Про айрек и отзовик я и забыла. Пойду напишу пару ласковых, чтобы предупредить тех, кто еще сомневается, где приличный продавец, а где мошенник.

--------------------
Алёна

+Цитировать сообщение
Svett63
сообщение Вчера, 12:14
Сообщение #557

Цветовод
**

Из: Самара

Дача в Волжский район Самарской обл

Айрек и отзовик крупные, но не единственные отзовики. 2гис, фламп, гугл и яндекс карты - хорошая проходимость и в поисковую выдачу попадут. На картах конечно на магазин по конкретному адресу пишут отзыв, но в отзыве то можно написать, что делали заказ через интерент магазин вот этой самой торговой точки. Куча более мелких отзовиков: zoon, отзывы китаби и прочее и прочее. Здесь читаю, что человек кучу народа на деньги кинул чуть ли не по всей России, а в информационном пространстве, кроме данного сайта, тишь да гладь практически.

--------------------
Света

+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 26 27 28
Ответить в данную темуНачать новую тему