Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-магазин семян Profsemena (г.Братск), доставка почтой по России и ближнему Зарубежью
Марино4ка
сообщение 4.2.2019, 11:58
Сообщение #441


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




Девочки, всем спасибо за слова благодарности heart2.gif Не захожу сюда совсем, сами понимаете, времени пока нет. Состоялись последние поступления семян, так что, кто еще не успел, может это сделать сейчас. Отправляю быстро. Есть ограниченное количество новых расцветок калибрахоа У меня есть черри, пинк и оранж). Официально американцы начнут раннюю продажу весной этих семян, нам прислали буквально на пробу по чуть-чуть. Поэтому кто хочет их посеять уже в этом сезоне, то можно купить сейчас. А можно подождать весны, но тогда сеять будем только на след. сезон biggrn.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena-sheri
сообщение 10.2.2019, 7:32
Сообщение #442


Новичок


Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 63
Из: ростов-на-Дону




Цитата(Марино4ка @ 4.2.2019, 12:58) *
Девочки, всем спасибо за слова благодарности heart2.gif Не захожу сюда совсем, сами понимаете, времени пока нет. Состоялись последние поступления семян, так что, кто еще не успел, может это сделать сейчас. Отправляю быстро. Есть ограниченное количество новых расцветок калибрахоа У меня есть черри, пинк и оранж). Официально американцы начнут раннюю продажу весной этих семян, нам прислали буквально на пробу по чуть-чуть. Поэтому кто хочет их посеять уже в этом сезоне, то можно купить сейчас. А можно подождать весны, но тогда сеять будем только на след. сезон biggrn.gif

Доброе утро. можно поинтересоваться на счет семян калибрахуа? Как можно приобрести ..какая стоимость ? ответьте ...пожалуйста


--------------------
Мое имя Елена[color="#008080"][/color]
мои хризантемы http://picasaweb.google.com/10870554824405...eat=directlink#
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 10.2.2019, 7:47
Сообщение #443


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




Цитата(elena-sheri @ 10.2.2019, 13:32) *
Доброе утро. можно поинтересоваться на счет семян калибрахуа? Как можно приобрести ..какая стоимость ? ответьте ...пожалуйста

Елена, ответила Вам в ВК, но на всякий случай здесь продублирую ссылку http://profsemena.7910.org/index.php?cPath=24_156


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колеус
сообщение 15.2.2019, 15:55
Сообщение #444


Новичок


Регистрация: 18.2.2016
Сообщений: 56




Марина,спасибо большое! Заказ получила,быстро приехал.Отдельное мерси за подарок) Процветания вашему магазину и всех благ.


--------------------
Марина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jullia
сообщение 15.2.2019, 18:28
Сообщение #445


Суперцветовод
*****

Регистрация: 12.2.2009
Сообщений: 1919
Из: Саратовский р-н




И я хочу сказать спасибо за оперативность и качество.
Заказала семена 2 недели назад. На следующий день после оплаты Марина уже отправила и до Саратовского района семена дошли за 8 дней ! Посеяла сразу же laugh.gif
У всех заказанных мной сортов всхожесть 100 % !!!!
Спасибо! heart2.gif


--------------------
Юля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 18.2.2019, 11:58
Сообщение #446


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.1.2014
Сообщений: 5444




Цитата(Jullia @ 15.2.2019, 18:28) *
И я хочу сказать спасибо за оперативность и качество.
Заказала семена 2 недели назад. На следующий день после оплаты Марина уже отправила и до Саратовского района семена дошли за 8 дней ! Посеяла сразу же laugh.gif
У всех заказанных мной сортов всхожесть 100 % !!!!
Спасибо! heart2.gif

А мне так вообще за 5 дней, не смотря на то, что самое большое расстояние "От-до". Так было и в предыдущие года.


--------------------
Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 1.3.2019, 17:44
Сообщение #447


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




Ой, девочки, спасибо большущее heart2.gif Я старалась blush.gif конечно, этот первый год был не таким напряжным, как пройдут следующие сезоны, покажет время biggrn.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 19.3.2019, 11:47
Сообщение #448


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




Девочки (ну мальчики blush.gif ), вчера поступили новинки от ПанАмерикан ну и некоторые остальные петунии. там новые калиброшки, у Вейв новая расцветка, новая бакопа Пинктопия, новинки виолы рогатой, герберы, циннии. Здесь можно посмотреть все семена, которые поступили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина П.
сообщение 10.4.2019, 20:52
Сообщение #449


Цветовод
*

Регистрация: 4.2.2014
Сообщений: 138




Хочу внести небольшую ложку дегтя. Первый раз в этом году сделала заказ в этом магазине и вообще решила купить семена в инете. Понравилось, что все довольно быстро, оперативно и отлично упаковано, пакетики с маленькими картинками, что приятно, чтобы освежить в памяти, что заказано. Всхожесть не 100%, но приличная, у меня в основном петуния взошла по 4 шт из 5, для меня достаточно. Теперь о плохом, к сожалению 34.gif Была заказана лобелия 5 ампелей и одна кустовая, посеяла и никак не могла понять почему она так медленно растет по сравнению с обычными семенами из магазина, поняла когда дело дошло до пикировки, просто она вся КУСТОВАЯ, поэтому такая низкая и медлительная, сейчас она ростом 5-7 см и уже начинает формировать бутоны. Сеяла магазинную 14 февраля, с И.М. 19 февраля, разница по росту на вид как будто три недели по срокам, а не пять дней. Не хочу осуждать и хаить хозяйку, возможно так пришли семена от поставщика уже перепутанными, жаль только, что я прикупила два кашпо для лобелии, теперь как то ненужны окажутся...
магазинная + с И.М. ПРОФСЕМЕНА
Прикрепленное изображение
, с профсемян
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
,формирует бутоны
Прикрепленное изображение


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ната55
сообщение 10.4.2019, 21:12
Сообщение #450


Суперцветовод
*****

Регистрация: 15.1.2014
Сообщений: 5444




Марина, в ИМ-ах лобелию чаще продают в гранулах, а она всегда медленней растет независимо кустовая она или ампельная. Ошибка в фасовке исключена. Так что все вырастит и успеешь ее рассадить. У ампельной своя особенность, если кустовую мы подрезаем на высоте 4-6 см, у ампельной, когда она дорастет до заявленных размеров, состригаются 1-2 узла на макушке.
Обычно гранулы размачивают и растаскивают семена друг от друга. У тебя как мне видится растет кучкой. И не торопи ампельную лобелию, некоторые рано сеют, а потом с побегами мучаются. Она в дальнейшем будет ниспадать и ее приходится приподнимать, т.е. стаканчик или кассеты ставить на что-то.


--------------------
Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


swetlanna
сообщение 19.4.2019, 9:51
Сообщение #451


Суперцветовод
*****

Регистрация: 11.9.2011
Сообщений: 4094
Из: Калуга




margo рассада у вас замечательная,ампельная лобелия такая и есть,как высадите на волю попрет с бешенной скоростью.
У меня таак разрослась,фото в конце лета,немного уже стала увядать,но все равно потенциал видно.Так что убирайте свою ложку biggrn.gif ,ждите конечный результат.



Сообщение отредактировал swetlanna - 19.4.2019, 9:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КорТа
сообщение 12.7.2019, 12:44
Сообщение #452


Суперцветовод
*****

Регистрация: 21.4.2010
Сообщений: 3051




Марина, какие планы у тебя с магазином на этот год?


--------------------
Татьяна
http://fotki.yandex.ru/users/kortageo/albums/
опять пытаюсь сделать свой сайт http://korta.ucoz.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 23.7.2019, 14:22
Сообщение #453


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




Цитата(КорТа @ 12.7.2019, 18:44) *
Марина, какие планы у тебя с магазином на этот год?

Танюш, да работаю blush.gif Сейчас до 1 августа распродажа с 15% скидкой, кто не успел - заказывайте. Тем более, что с 1 августа поднимется доставка. Пока буду отправлять заказным письмом 1 кл, это где-то 150 руб будет. Семена и раньше нельзя было отправлять письмами, но девочки на почте и руководство шли нам навстречу и закрывали на это глаза. А сейчас у них строго стало и с них требуют план по 1 кл, потому что в принципе они итак отправляют авиа, даже простые заказные письма. В этом все сами могли убедиться в этом году. В других магазинах уже более полугода отправка только посылками. Моих девочек еще пока не дрюкнули за это, но они попросили, чтобы я хоть письмами 1 кл отправляла, чтобы к ним было меньше вопросов.

Ну а так сейчас с августа начнутся новые поставки: сейчас заказала Рамблины, ну и так, по мелочи. будет много эустомы, в том числе сделаю макси-фасовки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 24.7.2019, 9:57
Сообщение #454


Суперцветовод
*****

Регистрация: 11.9.2011
Сообщений: 4094
Из: Калуга




Цитата(Марино4ка @ 23.7.2019, 15:22) *
Танюш, да работаю blush.gif Сейчас до 1 августа распродажа с 15% скидкой, кто не успел - заказывайте. Тем более, что с 1 августа поднимется доставка. Пока буду отправлять заказным письмом 1 кл, это где-то 150 руб будет. Семена и раньше нельзя было отправлять письмами, но девочки на почте и руководство шли нам навстречу и закрывали на это глаза. А сейчас у них строго стало и с них требуют план по 1 кл, потому что в принципе они итак отправляют авиа, даже простые заказные письма. В этом все сами могли убедиться в этом году. В других магазинах уже более полугода отправка только посылками. Моих девочек еще пока не дрюкнули за это, но они попросили, чтобы я хоть письмами 1 кл отправляла, чтобы к ним было меньше вопросов.

Ну а так сейчас с августа начнутся новые поставки: сейчас заказала Рамблины, ну и так, по мелочи. будет много эустомы, в том числе сделаю макси-фасовки.

Марин,а калибрахоа оранжевая будет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 28.7.2019, 12:07
Сообщение #455


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




Цитата(swetlanna @ 24.7.2019, 15:57) *
Марин,а калибрахоа оранжевая будет?

Света, она есть в наличии http://profsemena.7910.org/index.php?cPath=24_156


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swetlanna
сообщение 31.7.2019, 11:34
Сообщение #456


Суперцветовод
*****

Регистрация: 11.9.2011
Сообщений: 4094
Из: Калуга




Цитата(Марино4ка @ 28.7.2019, 13:07) *
Света, она есть в наличии http://profsemena.7910.org/index.php?cPath=24_156

Хорошо,надо уже подумать о новом сезоне.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 29.8.2019, 12:37
Сообщение #457


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




В магазине очередное большое поступление семян. Пришли Рамблины, Опера, новая расцветка Трилоджи парпл вейн, очень много эустомы, в том числе в макси-упаковках (для тех, кто выращивает на рассаду), ремонтантная земляника и другие. Так что успевайте оформить заказ без аврала и нервотрепки blush.gif Для тех, кто еще не знает, повторюсь: с 1 августа отправка стоит 150 руб, отправляется 1 кл. Если семян очень много, что приходится отправлять в коробке, тогда доставка стоит 250 руб.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 29.8.2019, 12:46
Сообщение #458


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




А еще мне Оля Таляр написала, всем передает огромный привет heart2.gif Она не может зайти на сайт, писала в техподдержку и пока никакого ответа, а новый профиль не хочет пока создавать. Просила передать всем "старичкам" привет, что я с удовольствием и делаю biggrn.gif

Еще забыла сообщить: я сделала группу в ВК, там сообщаю обо всех поступлениях, там же вы можете делиться фото своих цветов. А то многие мне присылают фото на почту, но эту красоту должны видеть все yahoo.gif Кстати, в группе сейчас конкурс. 1 сентября будет разыгран сертификат на 500 руб. Ссылка на группу https://vk.com/profsemena1 У кого есть профиль в ВК - присоединяйтесь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Розовое поле
сообщение 10.10.2019, 4:21
Сообщение #459


Новичок


Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 6




Цитата(Марино4ка @ 29.8.2019, 15:46) *
А еще мне Оля Таляр написала, всем передает огромный привет heart2.gif Она не может зайти на сайт, писала в техподдержку и пока никакого ответа, а новый профиль не хочет пока создавать. Просила передать всем "старичкам" привет, что я с удовольствием и делаю biggrn.gif

Еще забыла сообщить: я сделала группу в ВК, там сообщаю обо всех поступлениях, там же вы можете делиться фото своих цветов. А то многие мне присылают фото на почту, но эту красоту должны видеть все yahoo.gif Кстати, в группе сейчас конкурс. 1 сентября будет разыгран сертификат на 500 руб. Ссылка на группу https://vk.com/profsemena1 У кого есть профиль в ВК - присоединяйтесь!

Уважаемая Марина, я в Эустомах написала Вам вопрос о доставке, пожалуйста ответе мне или здесь или там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марино4ка
сообщение 12.12.2019, 4:49
Сообщение #460


Суперцветовод
*****

Регистрация: 8.3.2010
Сообщений: 1399
Из: Братск




На прошлой неделе пришли посылки от ПанАмерикан и Хемдженетикс. Все, кто ждал Тайдалы и другие ампели, бакопу, петунии Лимбо и Мамбо и тд, это все пришло. Вчера отправили посылку от японцев с Операми, так что к новому году должны прийти. И сегодня пришли астры Хризантелла от Сатимекс.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:14