Ежевичный сад
Цветочный Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список, Отзывы о некачественном товаре и недобросовестных продавцах
Лава39
сообщение 12.5.2016, 21:47
Сообщение #21


Новичок


Регистрация: 29.4.2016
Сообщений: 17




Цитата(Chigusoid @ 12.5.2016, 12:54) *
Но в планирование такой ужасной ситуации не верю Вы что, ведь бизнес ее теперь рухнул, а она в нем не 1й год, и, как я поняла, раньше все были довольны

Может она и не планировала с самого начала, но зачем было набирать столько заказов, если ты не сможешь их выполнить? А теперь деньги, видимо, потрачены или очень уж не хочется с ними расставаться.
За Коржову можно не переживать, на следующий год она развернётся в какой- нибудь другой сфере, где её ещё не знают. И облапошит других людей. Было же у неё и ООО "Созвездие путешествий", и ООО ТК "Весна", и ИП Коржова Н. Г.- производство изделий из бетона. Задайте в Гугле её ФИО и всё увидите. А что интересное я там же нашла! Вот ссылка http://spserpuhov.ru/viewtopic.php?f=113&a...amp;view=unread
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дебора
сообщение 15.5.2016, 21:00
Сообщение #22


Цветовод
**

Регистрация: 4.10.2011
Сообщений: 426
Из: Белокаменная




Ну что.... отчитываюсь.... получила один заказ от Коржовой, второй на минуточку забыли...
из 13-и наименований 3 замены, качество черенков вполне приличное....второй заказ уже и не жду( сумма не большая, не обеднею). Всё! больше ни чего комментировать не буду blush.gif


--------------------
Не жди чуда- чуди сам!
Я- Дина, ко мне на "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лава39
сообщение 16.5.2016, 11:07
Сообщение #23


Новичок


Регистрация: 29.4.2016
Сообщений: 17




Цитата(Дебора @ 15.5.2016, 17:00) *
Ну что.... отчитываюсь.... получила один заказ от Коржовой, второй на минуточку забыли...
из 13-и наименований 3 замены, качество черенков вполне приличное....второй заказ уже и не жду( сумма не большая, не обеднею). Всё! больше ни чего комментировать не буду blush.gif

Напомните!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дебора
сообщение 16.5.2016, 11:58
Сообщение #24


Цветовод
**

Регистрация: 4.10.2011
Сообщений: 426
Из: Белокаменная




Цитата(Лава39 @ 16.5.2016, 12:07) *
Напомните!

Да обнапоминалась уже, на почту не отвечают, телефон не берут.... тоже, наверное, считают 400 руб копейками


--------------------
Не жди чуда- чуди сам!
Я- Дина, ко мне на "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лава39
сообщение 17.5.2016, 14:00
Сообщение #25


Новичок


Регистрация: 29.4.2016
Сообщений: 17




Цитата(Дебора @ 16.5.2016, 7:58) *
Да обнапоминалась уже, на почту не отвечают, телефон не берут.... тоже, наверное, считают 400 руб копейками

Естественно, если они миллионами ворочали!
У меня 6000 рублей, сумма для меня,пенсионерки, значительная. Две недели назад подала заявление в их полицию, теперь готовлю документы в Суд. На днях отправила Коржовой досудебную претензию по Почте с уведомлением.
(Претензию по эл.почте она проигнорировала, поздно узнала, что для суда надо отправлять претензию по обычной Почте, чтобы была квитанция- доказательство отправки.)
Как получит, отсчитываю 10 дней, и, если не вернёт деньги, подаю в Суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chigusoid
сообщение 26.5.2016, 9:55
Сообщение #26


Новичок


Регистрация: 11.5.2016
Сообщений: 4




Принимайте меня в свои скорбные ряды.))) Я написала в ОК "расцветают коржовские черенки". Налетела коржова, чуть ли не матом и "на ты" капсом наорала на меня, что нельзя говорить "коржовские", это ОСКОРБЛЕНИЕ))) Назвала меня хамкой невоспитанной и исключила меня из друзЭй. Ж:-0 От жеж собака бешеная.)) Теперь я не могу писать в их группах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина ПК
сообщение 26.5.2016, 10:48
Сообщение #27


Суперцветовод
*****

Регистрация: 12.2.2011
Сообщений: 1006




Цитата(Chigusoid @ 26.5.2016, 9:55) *
Я написала в ОК "расцветают коржовские черенки" .

И где же ваши фото расцветающих черенков?

Сообщение отредактировал Марина ПК - 26.5.2016, 10:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chigusoid
сообщение 26.5.2016, 11:08
Сообщение #28


Новичок


Регистрация: 11.5.2016
Сообщений: 4




Цитата(Марина ПК @ 26.5.2016, 10:48) *
И где же ваши фото расцветающих черенков?

А я что, обещала их фотографировать?)) Если нужно, сегодня сфоткаю. Пятнистый тоже расцвел, не помню, что-то Скай)) Забавный, необычный. Не знаете, из сеточек их нужно было вытаскивать? А то у них корни сильно торчали через сетку, я прямо так и посадила. Коржова пишет, что не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лава39
сообщение 26.5.2016, 17:28
Сообщение #29


Новичок


Регистрация: 29.4.2016
Сообщений: 17




Цитата(Chigusoid @ 26.5.2016, 5:55) *
Принимайте меня в свои скорбные ряды.))) Я написала в ОК "расцветают коржовские черенки". Налетела коржова, чуть ли не матом и "на ты" капсом наорала на меня, что нельзя говорить "коржовские", это ОСКОРБЛЕНИЕ))) Назвала меня хамкой невоспитанной и исключила меня из друзЭй. Ж:-0 От жеж собака бешеная.)) Теперь я не могу писать в их группах.

Почему же "скорбные"? Вы же получили черенки! А многие- ни черенков, ни денег. А у неё, видимо, галлюцинации: на пустом месте видит оскорбления.

Сообщение отредактировал Лава39 - 26.5.2016, 17:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Georginka
сообщение 26.5.2016, 18:32
Сообщение #30


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.10.2010
Сообщений: 2412
Из: Шатура Московской области




А я завтра жду курьерской службой доставку черенков. Наталья Коржова мне позвонила в конце апреля и спросила, могу ли я на следующий день в Москве вечером получить свой заказ. Было очень неожиданно, не могла я в тот день ехать в Москву и договорились с ней о курьерской доставке. Сказала, что до майских праздников привезут. На прошлой неделе начала звонить, трубку не берут, на электронку не отвечают. Два дня назад написала ей в личку на ОК, ответила сразу, что заказ уже собран, вчера прислала номер для отслеживания. Наталья мне сразу сказала, что несколько сортов не будет, договорились, что сделает замену только петуниями, НО не махровыми. Посмотрела историю заказа, а там в примечании написано, что замена только на махровые. Я в смятении. Ну завтра посмотрим, что получу. Фото сделаю.


--------------------
ОЛЬГА со мной на ТЫ
мои альбомы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Natasha_Belka
сообщение 27.5.2016, 5:53
Сообщение #31


Цветовод-оптимист
*****

Регистрация: 9.4.2014
Сообщений: 9529




Оля, будем ждать, пиши, что получишь в итоге.


--------------------
Со мной на ты Если боишься- не делай, а если делаешь, то уже ничего не бойся.

голосуем против повышения пенсионного возраста https://www.change.org/p/не-повышать-пенсио...n=discover_feed
мои цветы
в ОК https://ok.ru/profile/249065685880/photos
и ВК https://vk.com/albums470748676
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Georginka
сообщение 27.5.2016, 7:44
Сообщение #32


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.10.2010
Сообщений: 2412
Из: Шатура Московской области




Цитата(Belka @ 27.5.2016, 5:53) *
Оля, будем ждать, пиши, что получишь в итоге.

Наташ, конечно, уже сижу с самого утра жду.


--------------------
ОЛЬГА со мной на ТЫ
мои альбомы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Georginka
сообщение 27.5.2016, 18:17
Сообщение #33


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.10.2010
Сообщений: 2412
Из: Шатура Московской области




Ну вот и я наконец-то получила свои черенки от Натальи Коржовой. Сижу перевариваю и не знаю, что думать.
Заказывала 20 черенков, из них по списку только 7 штук, остальные заменены. Не дали 3 штуки самых желанных, из-за которых я и делала заказ. Но замены не плохие, посмотрим, что и как будет цвести. Но в легком шоке я не из-за замены. Мне дополнительно положили к заказу еще 16 штук черенков, в основном калиброшки, из них 7 штук пока под номерами, в магазине не нашла какие этим номерам соответствуют сорта.
Черенки не разглядывала, но на первый взгляд неплохие. Таблетки мокрые, но не критично. Завтра поеду сажать.


--------------------
ОЛЬГА со мной на ТЫ
мои альбомы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 27.5.2016, 19:37
Сообщение #34


Цветовод
**

Регистрация: 4.6.2012
Сообщений: 418




Девочки, я тоже попалась на "удочку" Коржовой. Телефон не берет, на эл. не отвечает. А на её страницу ОК не могу войти. Может заблокировала клиентов? Как до неё достучаться- не знаю?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha_Belka
сообщение 27.5.2016, 20:42
Сообщение #35


Цветовод-оптимист
*****

Регистрация: 9.4.2014
Сообщений: 9529




Да, Оля, природа любит равновесие drunk.gif . Кому-то Коржова не додала, а тебе излишек. А может просто заказы перепутала 34.gif

А какие самые желанные были?


--------------------
Со мной на ты Если боишься- не делай, а если делаешь, то уже ничего не бойся.

голосуем против повышения пенсионного возраста https://www.change.org/p/не-повышать-пенсио...n=discover_feed
мои цветы
в ОК https://ok.ru/profile/249065685880/photos
и ВК https://vk.com/albums470748676
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Georginka
сообщение 27.5.2016, 21:47
Сообщение #36


Суперцветовод
*****

Регистрация: 3.10.2010
Сообщений: 2412
Из: Шатура Московской области




Цитата(Belka @ 27.5.2016, 20:42) *
Да, Оля, природа любит равновесие drunk.gif . Кому-то Коржова не додала, а тебе излишек. А может просто заказы перепутала 34.gif

А какие самые желанные были?

Наташа, Мой заказ, не перепутала, потому что была бумажка с моим заказом, в котором подчеркнуто, что дала из моего заказа и блистеры были подписаны моей фамилией.
Больше всего хотела Chameletunia Purple Yellow Circle
Crazytunia Kermit Purple
Crazytunia Mandaville Да еще и Рим Манжету не дала до кучи


--------------------
ОЛЬГА со мной на ТЫ
мои альбомы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
имза
сообщение 31.5.2016, 7:47
Сообщение #37


Суперцветовод
*****

Регистрация: 21.4.2009
Сообщений: 1968
Из: Нижний Новгород




Ждала-ждала хотя бы каких-то сообщений от Коржовых. Не дождалась. На письма не отвечает. Рассылка гераней у нее намечалась после 15 мая. Теперь уже и не знаю чего ждать и ждать ли чего. Наверное плакали мои денежки. Четыре объединенных заказа, во попалась. Буду консультироваться у вас как подать заявление в суд.


--------------------
Просто Вера. Мои фоты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
placet
сообщение 31.5.2016, 15:00
Сообщение #38


Цветовод
**

Регистрация: 2.2.2012
Сообщений: 445
Из: г. Москва, Орехово




Цитата(Лава39 @ 30.4.2016, 14:16) *
....
Я давно написала заявление в Суд, но пока не отправила. Нет времени( пикировка, перевалка) подкорректировать. Надо всем кинутым срочно писать заявления и в Суд, и в Прокуратуру. Это мошенничество в крупном размере.
Место этой мадам за решёткой!
Не знаю, получится ли отправить это сообщение- никогда не общалась на форумах.

Хотела открыть образец заявления и не получилось sorrow.gif
Могли бы Вы прислать мне на электронную почту текст, пожалуйста
Почта: мой ник собачка яндекс


--------------------
я Вера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лава39
сообщение 31.5.2016, 16:17
Сообщение #39


Новичок


Регистрация: 29.4.2016
Сообщений: 17




Цитата(placet @ 31.5.2016, 11:00) *
Хотела открыть образец заявления и не получилось sorrow.gif
Могли бы Вы прислать мне на электронную почту текст, пожалуйста
Почта: мой ник собачка яндекс

Я отправляла заявление по этой ссылке: https://50.mvd.ru/DEJATELNOST/Otcheti_dolzh...ii_Serpuhovskoe
Щёлкаете "Приём обращений" и далее заполняете, что от вас требуют. Заявление я послала отдельным файлом. В нём описываете свою проблему, указываете на какую сумму сделали заказы и до сих пор ни заказа, ни денег не получили. Также я прикрепила переписку по эл. почте, сами заказы и квитанции об оплате.
Прежде чем подавать заявление в суд, напишите на её дом. адрес (г.Серпухов, ул. Загородная, 8) Претензию потребителя ( образец найдёте в интернете). Выслать нужно по Почте с уведомлением. Отсчитываете 10 дней с момента получения ею письма, и после этого можно подавать в Суд. У меня 10 дней было вчера. От цветочной королевы ни привета, ни ответа. 3 июня будет ровно месяц, как отправила заявление в их полицию. Тоже пока нет ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лава39
сообщение 27.8.2016, 12:36
Сообщение #40


Новичок


Регистрация: 29.4.2016
Сообщений: 17




Форумчане! Если среди вас есть еще те, кто не сталкивался с Коржовой Натальей, прежде чем сделать заказ в ее интернет- магазине, почитайте сначала отзывы по этой ссылке: http://informin.ru/petunka-sellse-ru-otzyvy/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Реклама на форуме
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:16