Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черенки калибрахоа, сурфинии, петунии, бакопы - Организованная закупка из питомника
Цветущая Дача > Добро пожаловать! > Цветочный базар
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
laryshka
Добрый день,
Меня зовут Аня. Здесь организовывала закупку торфяных таблеток Jiffy.
Мои закупки растут из моих хотелок smile.gif
Предлагаю участвовать в закупке с Егорьевс*кого тепли*чного комбината http://www.guslica.ru/:
Укорененных череков бакопы, калибрахоа, вегетативных петуний, сурфиний.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!

- в прикрепленном файле http://yadi.sk/d/mPf0hSrZ3IEjw АССОРТИМЕНТ и он же форма заказа, вы выбираете что хотите, на сколько готов ваш бюджет, НО по факту выкупится то, что будет в продаже на день выкупа. Что будет в продаже на момент моей поездки на комбинат, не знает никто. Ни я как организатор, ни офис комбината, так работает комбинат и я на это повлиять никак не могу. Приезжаю закупать и покупаю что есть, то что выбросили в свободную оптовую продажу без предзаказа. Как в советские времена.
- нужно заполнять все графы формы заказа в шапке файла.
- требуемое количество ставите в предпоследней колонке ассортимента, после цены, см. желтые ячейки. Желательно перед отправкой мне, после заполнения, удалить картинки (нажмите на картинку и клавишу delete - без картинок файл легче и проще отправить, он 8мб). Отправлять заполненную форму заказа на почту: laryshka@yandex.ru
- после получения вашего заказа я обрабатываю его и присваиваю номер. Номер отправляю обратным письмом. Номер не забывать, по нему будете получать растюхи.
- если вы хотели 10 наименовании, а выкупилось 1 наименование, ВЫ ОБЯЗАНЫ его забрать.
- забрать заказ надо будет на встрече объявленной организатором СРОЧНО. Если не можете прийти на встречу, ищите по родственникам или форуму того, кто за вас заберет заказ. Или приезжаете в г. Ивантеевку за своим заказом сами и в короткий срок.
- черенки на раздаче выдаю последовательно из ящика, не выбирая потолще-попушистей-коренастей, что последовательно попало мне в руки, то и ваше.
- организатор не несет ответственности за размер листа, цветка и корня.
- выкупаю на свои
- после выкупа пишу какие наименования выкупила в этой теме.
- оплата на карту сбербанка или на встрече.
- Тару для своего заказа (коробку) – вы привозите сами.

Предварительно:
Планирую поездку на комбинат в понедельник 18 марта.
Встреча для Москвы – м. Медведково, 18 марта - вечер.

Вышлю в регионы почтой: первым 10 добровольцам.
Тестируем упаковку и живучесть растюх. Вы оплачиваете почтовые расходы, упаковку, растения. Половину стоимости растений возвращаю в случае неблагоприятного исхода эксперимента. Фотографирую до отправки. Вы фотографируете после получения.

Формирую заказы из регионов как мониторинг спроса, обсуждаю и обдумываю как к вам отправлять.
Если Вы отчаянно хотите, но не вошли в 10 добровольцев, могу вам отправить, все расходы (цена упаковки растюхи+коробка почты+почтовый тариф + 50р. оплата моей работы по отправке вам посылки) ложатся на вас, какой либо ответственности за гибель растюх в дороге я не несу.
Если у вас есть мысли как в ваш город отправить сборную посылку, и не просто отправить, а отправить просто и быстро, безопасно для растений, организуйтесь и пишите что такое вы придумали.

Надеюсь нам повезет с наличием... пробуем.
Georginka
Цитата(laryshka @ 14.3.2013, 23:17) *
Добрый день,
Предлагаю участвовать в закупке с Егорьевс*кого тепли*чного комбината http://www.guslica.ru/:

Ань, хотела посмотреть, а пишет, что не найден 34.gif
laryshka
Цитата(Georginka @ 15.3.2013, 0:13) *
Ань, хотела посмотреть, а пишет, что не найден 34.gif

Обнови страницу и попробуй, я редактировала форму. У меня открывается.
Georginka
Все то же самое sorrow.gif
Jullia
Можно меня в число добровольцев?! Есть еще места? biggrin.gif
Jullia
Цитата(Georginka @ 15.3.2013, 2:04) *
Все то же самое sorrow.gif

надо ":" в конце убрать
нефтеюганочка
Цитата(laryshka @ 15.3.2013, 0:17) *
Добрый день,
Надеюсь нам повезет с наличием... пробуем.

Аня, к сожалению, быстрее всего у Вас не получится. У Егорьевского комбината условия поставки: минимальная сумма 25000 рублей и каждый вид в кассетах по 128 штук. Надо было раньше начинать закупку. В декабре например. С удовольствием бы поучаствовала.
Jullia
Цитата(нефтеюганочка @ 15.3.2013, 6:23) *
Аня, к сожалению, быстрее всего у Вас не получится. У Егорьевского комбината условия поставки: минимальная сумма 25000 рублей и каждый вид в кассетах по 128 штук. Надо было раньше начинать закупку. В декабре например. С удовольствием бы поучаствовала.

Может это для оптовиков? Мы же вроде в розницу берем. Аня будет в магазине по факту выкупать.
ирина50
Хочу-у клиброшки. Но живу в Сибири. Может рискнуть?
Мэри70
Аня, я полный чайник, не могу внести данные в бланк заказа, то делаю не так? Не вбивает ни в образец, ни в скачанный. Помоги, мне astonish.gif
Jullia
Цитата(Мэри70 @ 15.3.2013, 10:02) *
Аня, я полный чайник, не могу внести данные в бланк заказа, то делаю не так? Не вбивает ни в образец, ни в скачанный. Помоги, мне astonish.gif

может у Вас макросы отключены в документе?

Аня, для иногородних ограничения по количеству черенков какие? blush.gif
laryshka
Цитата(нефтеюганочка @ 15.3.2013, 5:23) *

У тебя почти верная информация. Я ничего из головы не беру. И не узнав предварительно ни за что не поеду на нанятой машине за 100км чтобы меня вернули не с чем. Я звонила, узнавала. И как написано в посте так и будет. Минималка при закупке на месте 16 шт. И то что выбросят в продажу.
Условия поставки (25000 и прочее) верные, но при другой форме работы, а я не набираю заказы на предзаказ с выполнением в конце мая.
Что будет, то беру. Экспресс и надеюсь мне повезет с выбросом.

Цитата(Jullia @ 15.3.2013, 9:20) *

Никаких, я же без опыта.

Цитата(Jullia @ 15.3.2013, 9:20) *

Может макросы, я в них ноль. Тогда копируй шапку формы заказа в новый файл и сама пиши табличку: артикулы, колво. Я вручную вобью.
Georginka
Цитата(Jullia @ 15.3.2013, 4:40) *
надо ":" в конце убрать

Ну вот,совсем другое дело. Юля r.gif
нефтеюганочка
Цитата(laryshka @ 15.3.2013, 11:28) *
У тебя почти верная информация. Я ничего из головы не беру. И не узнав предварительно ни за что не поеду на нанятой машине за 100км чтобы меня вернули не с чем. Я звонила, узнавала. И как написано в посте так и будет. Минималка при закупке на месте 16 шт. И то что выбросят в продажу.
Условия поставки (25000 и прочее) верные, но при другой форме работы, а я не набираю заказы на предзаказ с выполнением в конце мая.
Что будет, то беру. Экспресс и надеюсь мне повезет с выбросом.

Желаю удачи! heart2.gif Сама месяца 2 ломала голову где купить.
Ная
Я тоже хочу поучаствовать.....Пошла читать, что есть и подсчитывать бюджет!
У меня проблема с выходом на форум , так что подождите меня, пожалуйста, если сегодня не успею, то завтра утром обязательно тут напишу.
MarinaOSP
Цитата(laryshka @ 14.3.2013, 23:17) *
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!

Очень грамотно написано, всё продумано, понравилось.
Жаль, черенки не нужны))))
laryshka
Цитата(MarinaOSP @ 15.3.2013, 14:46) *
Очень грамотно написано, всё продумано, понравилось.
Жаль, черенки не нужны))))

Спасибо, я так старалась доходчиво написать... читать полминуты, а на сочинение текста полдня ушло smile.gif)

И нас уже 6 человек. smile.gif Немного, но до 23ч 59 мин 17 марта еще есть время подумать.
swetlanna
Цитата(laryshka @ 15.3.2013, 16:11) *
Спасибо, я так старалась доходчиво написать... читать полминуты, а на сочинение текста полдня ушло smile.gif)

И нас уже 6 человек. smile.gif Немного, но до 23ч 59 мин 17 марта еще есть время подумать.

Ань, а ты закупать будешь по оптовым, или рознице?В Медведково просто будет встреча или надо отдать деньги?
Ольга-Нолинск
Цитата(laryshka @ 15.3.2013, 15:11) *

Аня, я бы тоже хотела купить череночки, давно мечтаю. Но мне надо по почте. Ольга.
Ольга Тал
Ань, у меня рассады петуний...- за глаза (и только ампели). Но так хочется попробовать вегетативочек biggrn.gif . А мин заказ есть (не поняла). А в понедельник где встречаемся? На Ярославском? Во сколько? heart2.gif
Мэри70
Аня, я тоже хочу попасть в число десяти счастливчиков, ещё не опоздала?
А с каталогом бьюсь целый день, уже и сына подключила, но все никак, попробую вручную вбить заявку (извини за доставленные неудобства)
laryshka
Цитата(swetlanna @ 15.3.2013, 15:57) *
Ань, а ты закупать будешь по оптовым, или рознице?В Медведково просто будет встреча или надо отдать деньги?

Закупать по оптовым. В Медведково планируется встреча-раздача черенков, деньги на раздаче однозначно нужны. Я хочу их в тот же день раздать. Утром купила - вечером раздала.
laryshka
Цитата(Мэри70 @ 15.3.2013, 18:35) *
Аня, я тоже хочу попасть в число десяти счастливчиков, ещё не опоздала?
А с каталогом бьюсь целый день, уже и сына подключила, но все никак, попробую вручную вбить заявку (извини за доставленные неудобства)

Пиши вручную. В десятку попадаешь, а вот счастливчики ли эта десятка это время покажет. Тест он и есть тест.

Цитата(Ольга-Нолинск @ 15.3.2013, 16:06) *
Аня, я бы тоже хотела купить череночки, давно мечтаю. Но мне надо по почте. Ольга.

Оля,
По почте вышлю, в первом посте все написано что делать регионам.
laryshka
Цитата(Ольга Тал @ 15.3.2013, 17:31) *
Ань, у меня рассады петуний...- за глаза (и только ампели). Но так хочется попробовать вегетативочек biggrn.gif . А мин заказ есть (не поняла). А в понедельник где встречаемся? На Ярославском? Во сколько? heart2.gif

Минимального для вас нет, хоть один черенок. Но вероятность с 1 наименованием попасть на то что выкинут мала. Минималка для меня есть, 16шт. На фирме увижу что есть в продаже и определюсь что брать глядя на наш список хотелок.
chela2704
А я попадаю в 10-ку? Тоже хочу рискнуть, если да - то отправляю заказ. Хочу только махровые тумбелины, сурфинии, бакопу.
laryshka
Цитата(chela2704 @ 16.3.2013, 10:01) *
А я попадаю в 10-ку? Тоже хочу рискнуть, если да - то отправляю заказ. Хочу только махровые тумбелины, сурфинии, бакопу.

Попадаешь.
Ольга-Нолинск
Цитата(laryshka @ 16.3.2013, 13:21) *
Попадаешь.

Анечка, а я попала в десятку или нет? Я вчера тебя спрашивала про заказ по почте, очень бы хотелось. Ольга.
marcha
Аня, меня тоже запиши. Успела?
У меня картинки не показались, или это у всех так?
laryshka
Цитата(Ольга-Нолинск @ 16.3.2013, 15:39) *
Анечка, а я попала в десятку или нет? Я вчера тебя спрашивала про заказ по почте, очень бы хотелось. Ольга.

Да, попадаешь, рисковых людей по статистике мало, сейчас 5 человек.
Масяня
Цитата(laryshka @ 16.3.2013, 21:00) *
Да, попадаешь, рисковых людей по статистике мало, сейчас 5 человек.

Я очень хочу заказать !!! Как написать в личку ???
Масяня
Цитата(Масяня @ 16.3.2013, 22:32) *

laryshka
Цитата(Масяня @ 16.3.2013, 22:32) *

Чтобы заказать в личку писать не надо, в первом сообщении есть ссылка на файл, его скачать, заполнить и отправить мне на e-mail, адрес моей почты указан.
Личные сообщения писать: надо нажать на ник мой, на аватарке у меня дочка в венке на фоне неба, над ней Laryshka - ник. Он активный, т.е. нажмешь выпадет меню, в нем есть "Отправить сообщение" smile.gif и будет личная переписка, как смс-ки друг другу.
Марь
Добрый день. Аня, а в какое время в понедельник раздача будет?
laryshka
Цитата(Марь @ 17.3.2013, 6:47) *
Добрый день. Аня, а в какое время в понедельник раздача будет?

Еще не решила, где-то с 6-8 часов. Народа не много. Обсудим и сообразим понедельник по итогам выкупа.
ника1980
Аня, запишите пожалуйста и меня, тоже хочу поучаствовать. Мне пожалуйста почтой.
Isum
Анечка, я не поздновато, есть еще местечко для иногородних?
хотя , посмотрела , уже поздно, сегодня 18............... 34.gif
placet
Друзья, Аня выкупила черенки, yahoo.gif
просила опубликовать список (поскольку не может выйти в интернет). Москвичи могут выкупить по одной штуке каждой позиции. О времени встречи сегодня (возможно на 19-00) она сообщит чуть позже.
Список выкупленных черенков

Калибрахоа
1407
4926
1411
4939
4984
6121
1438
1423

Тумблерина
Tumbelina Priscilla
Tumbelina Melissa
Tumbelina Angela

Сурфиния
1182
1290
1288
1187
1160
4996
5915
4906
4951
4904
4995
4952
4976

Бакопа
1720
1792
1766
1726
1724
ирина50
Девочки-москвички, прошу вашего совета 3-4 апреля у меня командировка в Москву, жить будем на пр. Вернадского метро Юго-западное.
Живу в Сибири и командировку хочу использовать с выгодой для себя любимой, а именно, купить цветы. Конечно. было бы замечательно приобрести калиброшки, но готова и на другие интересные растюшки-петушки. Не подскажите куда ехать, чтоб наверняка? Буду признательна за любой совет. Из семян петунии выращиваю давно - всё, что есть в интернет магазинах (семена) пробовала. Хочу вегетативные формы.
Jullia
Цитата(placet @ 18.3.2013, 13:15) *
Друзья, Аня выкупила черенки, yahoo.gif

marcha
sad.gif Из моего списка только пять. А что-нибудь останется или все покупалось по заказу? Я бы еще чего-нибудь из списочка посмотрела. rolleyes.gif
Jullia
Жаль я тумблерину проглядела...хорошенькая heart2.gif
Мэри70
И из моего списка тока семь позиций, вдруг что достанется еще, особенно калиброшки и тумблерины. yahoo.gif
Тоже тумблерину не увидела, а я Присциллу на забугорных сайтах в миксах давно заприметила - красотка, да и остальные просто чудо как хороши.
placet
Друзья, Аня спрашивает, кому в какое время удобно сегодня встретиться?

На встече при себе иметь:
коробку
Одноразовые стаканчики с номерами артиклов
. Или ярлычки.

Выбрать можно любой сорт по 1 штуке.

----------------------------------------------

Я в любое время могу подъехать.
Но думаю, чем позже - тем лучше. Пробок на дорогах меньше будет и в метро спокойней.
Jullia
Цитата(placet @ 18.3.2013, 15:38) *

Эй-е-ей, вы там не жадничайте laugh.gif Оставте пару тумблерин biggrin.gif
Ная
Девочки, я из заказанных только 2 сорта нашла в списке. В моем прайсе ( тот, который по ссылке скачала), некоторых артикулов нет. Не подскажите, где посмотреть ? Ищу сейчас на сайте ...что-то без картинок все прайсы ....Подскажите, чтобы успеть определиться ! Пожалуйста !!!
chela2704
Цитата(Ная @ 18.3.2013, 15:56) *
Девочки, я из заказанных только 2 сорта нашла в списке. В моем прайсе ( тот, который по ссылке скачала), некоторых артикулов нет. Не подскажите, где посмотреть ? Ищу сейчас на сайте ...что-то без картинок все прайсы ....Подскажите, чтобы успеть определиться ! Пожалуйста !!!

На первой странице прайс с картинками, еще раз скачайте.
Ная
Цитата(chela2704 @ 18.3.2013, 15:00) *
На первой странице прайс с картинками, еще раз скачайте.

Спасибо ! Скачала с сайта, вроде , с картинками....пошла искать указанные артикулы
Ная
Цитата(placet @ 18.3.2013, 14:38) *
Друзья, Аня спрашивает, кому в какое время удобно сегодня встретиться?

На встече при себе иметь:
коробку
Одноразовые стаканчики с номерами артиклов
. Или ярлычки.

----------------------------------------------

Я в любое время могу подъехать.
Но думаю, чем позже - тем лучше. Пробок на дорогах меньше будет и в метро спокойней.

Я тоже могу подъехать в любое время, но минут 40-45 на дорогу надо.

И еще, я не поняла, что значит :"Выбрать можно по 1 шт. " ? Даже , если заказанные в списке есть , все-равно по 1 шт ? Или только из списка по 1 штуке, несмотря на заказ ? Или....ну,извините за бестолковость, и заказанные, если они попали в список, и плюс по 1 шт. сверх заказа из выкупленных ?
placet
Цитата(Ная @ 18.3.2013, 15:24) *
Я тоже могу подъехать в любое время, но минут 40-45 на дорогу надо.

И еще, я не поняла, что значит :"Выбрать можно по 1 шт. " ? Даже , если заказанные в списке есть , все-равно по 1 шт ? Или только из списка по 1 штуке, несмотря на заказ ? Или....ну,извините за бестолковость, и заказанные, если они попали в список, и плюс по 1 шт. сверх заказа из выкупленных ?

Я поняла так, что независимо от того, что Вы заказывали, выкупить можно всё, что есть в списке Ани по 1 шт.
Ная
Цитата(placet @ 18.3.2013, 15:29) *
Я поняла так, что независимо от того, что Вы заказывали, выкупить можно всё, что есть в списке Ани по 1 шт.

Это было бы замечательно ! yahoo.gif А то из заказанного, всего 2 позиции есть. Жаль, что по одной biggrn.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.