
Ссылки на предыдущие темы:
http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=8...t=0&start=0
http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=10205
Организатор, надеюсь, и в этом году будет тот же.
Правила скопировала из прошлогодней темы:
Суть игры в том что каждый кто пожелает играть получит к Новому году подарок- сюрприз от кого с этого форума, при этом получатель не будет знать ник отправителя и то, что лежит в коробке (или ещё в чём то) будет полным сюрпризом!
Всё что нужно от Вас это:
1. ФИО, почтовый адрес и индекс. Возможно понадобится № телефона так как подарок может быть отправлен курьерской службой (это если поздравитель (Дед Мороз) живёт в одном городе с поздравляемым (Снегурочкой) и пожелает отправить подарок именно таким способом).
2. Обязательно отправить подарок и ждать своего подарка!
Распределяться адреса будут следующим образом, все ники выпишутся на маленькие бумажки, будут разделены на 2 равные части и методом тыка определяться кто кого поздравляет! Но если кто то из форумчан очень хорошо знаком с другим форумчанином и желает поздравить именно его, то просто надо вместе с адресом написать кого желаете поздравить.
Времени это займёт совсем немного, а радости доставит много!!!
Подарки могут быть абсолютно любые, это может быть чашка или тарелка, коробка конфет или печенья, ёлочные игрушки, в общем всё на что хватит фантазии! Можно поинтересоваться увлечениями получателя через того кто распределяет адреса.
Основные условия:
1. Желательно до 1 декабря уже распределить все адреса.
2. До 10 декабря все подарки должны быть отправлены, так как в предновогодние дни почта плохо справляется с почтовыми отправлениями и посылка или бандероль могут задержаться.
PS тот кто отправляет посылку знает только ФИО получателя, ник не знает до последнего. Потом, когда подарки станут доходить, откроем тему " Кто мой Дед Мороз" и будем выкладывать фотографии или описание подарков, таким образом узнаем кто кого поздравлял!
Желающие, записываемся.
Предварительно записались:
Анна25
Евгения L
danya1905
Красная ШапТочка
AVolk
Virina
Елена Васильевна
Yuli
Зяблик
LIPS
Таняша
Ленка-Кошка
Magdalena
Gunatalya
олгунчик
В семье не без розовода
Масик
Птица
Елиса
Ирша
TAMARA CHERNIH
Tanira
odetaja-vetrom
васелина
ELENAizPushkino
Vinnie-Pooha