Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похудей-ка!!!
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Не садом единым…
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
swetlanna
По просьбе наших форумчанок,прошу модераторов разрешения, открыть нам еще одну тему,
ведь так или иначе что-бы выращивать такие красивые петунии, нам надо все,и здоровье,и еда и болталка.
Но это только просьба к модераторам.
Напишите свое мнение,главное что-бы все высказались.
Если нельзя,то жалко конечно 34.gif .

Почему бы и нет?! Раз "что-бы выращивать такие красивые петунии, нам надо все,и здоровье,и еда и болталка." Давайте худеть ). Jullia
Ольга Тал
Цитата(swetlanna @ 16.1.2014, 21:17) *
.....ведь так или иначе что-бы выращивать такие красивые петунии, нам надо все,и здоровье,и еда и больталка.

Подписываюсь под каждым словом yahoo.gif
Сахарная
По просьбе наших форумчанок,прошу модераторов разрешения, открыть нам еще одну тему,
ведь так или иначе что-бы выращивать такие красивые петунии, нам надо все,и здоровье,и еда и больталка.

Светочка, и я за yahoo.gif
swetlankaelmanka
ведь так или иначе что-бы выращивать такие красивые петунии, нам надо все,и здоровье,и еда и больталка.

Очень нужная темка!!! heart2.gif
marcha
Какая полезная тема
Ну что, поговорим о диетах?
Ольга Тал
Цитата(Сахарная @ 16.1.2014, 21:33) *
Оль,это же я под себя ,у меня хоть бы 3 р. случилось до 18 ,а то только после 18 и получается biggrn.gif

Да, у всех так sorrow.gif
Мне давно подарили книжицу... Автор - к.м.н. А. П. Сидоров. Очень хорошо в ней написано про рисовые разгрузочные дни. О них давно знали, но как то мало говорили. Малышева, вот, вспомнила. Очень просто: примерно 15 -20 (в зависимости от веса) ст. ложек риса отвариваем (б/соли). Делим на 5 частей. Едим примерно через одинаковые промежутки времени. В промежутках нужно пить воду. Очень эффективно
marcha
Цитата(Ольга Тал @ 16.1.2014, 21:52) *
Да, у всех так sorrow.gif
Мне давно подарили книжицу... Автор - к.м.н. А. П. Сидоров. Очень хорошо в ней написано про рисовые разгрузочные дни. О них давно знали, но как то мало говорили. Малышева, вот, вспомнила. Очень просто: примерно 15 -20 (в зависимости от веса) ст. ложек риса отвариваем (б/соли). Делим на 5 частей. Едим примерно через одинаковые промежутки времени. В промежутках нужно пить воду. Очень эффективно

Оль, такое можно и с гречкой, у меня знакомая сидела на этой диете 5 дней. За это время на 5 кг похудела.

А я задумываюсь о диете 6 лепестков, надо бы килограмм 10 скинуть к весне.

Ольга Тал
Цитата(marcha @ 16.1.2014, 22:07) *
Оль, такое можно и с гречкой, у меня знакомая сидела на этой диете 5 дней. За это время на 5 кг похудела.

А я задумываюсь о диете 6 лепестков, надо бы килограмм 10 скинуть к весне.

Можно и с гречкой, тем более она вкуснее. Но рис воду лучше выводит. Про 6 лепестков не слышала - просвети heart2.gif
marcha
Цитата(Ольга Тал @ 16.1.2014, 22:12) *
Можно и с гречкой, тем более она вкуснее. Но рис воду лучше выводит. Про 6 лепестков не слышала - просвети heart2.gif

Там один день рыбный, другой овощной, третий куриный, потом молочный, дальше не помню. Но дочка мне обещала распечатать, у нее есть в сохраненных.
Ольга Тал
Цитата(marcha @ 16.1.2014, 22:22) *
Там один день рыбный, другой овощной, третий куриный, потом молочный, дальше не помню. Но дочка мне обещала распечатать, у нее есть в сохраненных.

Нравится heart2.gif
Сахарная
Цитата(marcha @ 16.1.2014, 22:07) *

Ольга,а как после этого - вес держит?Знаю по себе - чем быстрее сбрасываешь,тем быстрее набираешь tease.gif
Чтобы этого не случилось,нужно соблюдать принцип : 5 дней жесткача - значит в 2 раза дольше выход из диеты,т.е. отсидел 5 дней гречи а после этого еще 10 дней облегченного питания.Ну ,опять-таки у каждого есть ньюансы,нужно пробовать и искать свое biggrn.gif
marcha
Цитата(Ольга Тал @ 16.1.2014, 22:29) *
Нравится heart2.gif
Оля завтра попрошу дочку мне ее(диету) на мой комп кинуть и тогда сюда выложу.

Цитата(Сахарная @ 16.1.2014, 22:30) *
Ольга,а как после этого - вес держит?
Наташа, она любит покушать, а от этого диеты не помогут. Правда какое-то время держалась, но потом все-равно набрала.

Georginka
Наташ-Сахарная, напиши про свою японскую диету, очень интересно.
Я тоже с понедельника худею по диете Ларисы Бониты. Курс рассчитан на 12 недель. В понедельник отчитаюсь по результатам первой недели.
Оль, а у тебя что за диета на 9 дней. Заинтриговала.
КорТа
это что, худеть будем к весне коллективно?
не мешало бы после новогодних праздников вернуть вес, да и к весне подготовиться, а то 11.01.14 первый раз не смогла нагнуться - шнурки завязать.
что будем отчитываться по сброшенному весу и просматривать динамику и выдержку?

Ната 75
Девчёнки я тоже с Вами ,коллективно веселей.
Katrin-ka
С японкой аккуратно надо. Там день есть с ужином яблочным, у кого гастрит или повышенная кислотность это вредно. На себе испытала, неделю с дикими болями в желудке маялась, а в итоге за 2 недели всего 3 кг сбросила, причем подозреваю что вода, т.к. диета безсолевая. А вот мама на ней 8 кг сбросила и потом не набрала. Так что все индивидуально. Думаю действенно для тех кто наедает вес, а у кого сбои - фигу.
Ола-ла
Девочки, я про "6 лепестков" могу опытом поделиться. Сидела на ней около года назад - мне понравилось. Она не "жесткая", там нет ограничения по кол-ву еды - просто весь день одно и тоже - сама много не съешь. Для меня самый неинтересный был рыбный день - но он самый первый, поэтому на энтузиазме пролетает. Дальше все проще, у меня сброс веса начался на четвертый день и продолжался еще около 4-5 дней после завершения диеты. Всего я скинула кажется 2,5-2,7 кг. - а для меня это неплохо - с 52 до 49,5. Обратно я эти килограммы наедала около года - наела! Ну очень старалась (особенно на праздники)! Вот сейчас думаю еще разок присесть на нее. Она за счет своего быстрого завершения больше похожа на "разгрузку", чем на диету.
РС.Многие пришут, что понравилось, легко соблюдается, и ее повторяют чуть-ли не раз в месяц.
Ольга Тал
Кто заинтересовался японской диетой, вот http://dietlist.ru/diet/yaponskaya-dieta/

До вечера heart2.gif
Алена Максимова
Цитата(Сахарная @ 16.1.2014, 21:17) *
Никаких Я к 20 ч-лу морально подготовилась-составила план ,2 недели сижу на так называемой "Японской диете" (сидела на ней 8 лет назад - очень круто ,и не голод и эффективно biggrn.gif ),а потом перехожу на принцип - прием пищи в 3 раза -до 12 можно все (кроме копченого ,ну это без проблем,я как-то не любитель),после до 18 определенный список,ну и после 18 - можно только чай (идеально зеленый ) без ничего biggrn.gif Принцип основан на наблюдениях за подругой biggrn.gif ,которая пошла на крайний риск и закодировалась от лишнего веса (стоит ого-го,но и результат,конечно - потрясающий;она и меня уговаривала,но тут нашла коса на камень у меня мама - психиатр и категорически против любых-всяких кодировок,по-этому я по-старинке biggrn.gif ).Вот ...теперь бы темку отдельную,или пусть уже здесь?

Наташа, это образ жизни. Называется Минус 60. Ее основательницей считается Катя Мириманова, у нее есть официальный сайт, и форум там девочки худеют, отчитываются каждую неделю.
Я придерживаюсь этого принципа питания уже больше 5 лет. Заметьте, я ни разу не написала слово диета, так как почти все диеты основаны на сбросе лишней воды из организма. А даже тем у кого более 20 кг лишнего веса, сбросить именно жир, очень тяжело. Организм не дурак, и раз его раскармливали всю жизнь, а потом стресс - 9 дней ничего не есть, да может он и отдаст несколько лишних кг. Но потом наберешь и эти и еще с лихвой. Поэтому людям, склонным к полноте, и женщинам, после определнного возраста нужна не диета, а образ жизни, т. е постоянно держать себя в руках.
IRINA-NEN
И я хочу вставить свои "пять копеек".
У меня рост 164, когда у меня был вес 54 (после операции) я выглядела ужасно ("в гробу краше"), потом набрала до 64 кг, и всё равно выглядела худой. Теперь поняла, что для меня хорошо примерно 68-70. Это я к тому, что для каждого свой вес, т.к. по таблицам у меня вроде как лишний.
И ещё, я никаких диет не соблюдаю, ем что есть и что захочется, но НЕ МНОГО. И совсем не ем белый хлеб.
Заметила, что именно он и всякие булочки-пироженки, особенно домашняя выпечка, сразу дают прибавку в весе. Но сладкое очень люблю! Мёд и сырое варенье (из своих ягод) употребляю в больших количествах.
Короче, я своих "врагов" знаю. biggrin.gif
Степашка
Цитата(IRINA-NEN @ 17.1.2014, 10:45) *
У меня рост 164, когда у меня был вес 54 (после операции) я выглядела ужасно ("в гробу краше"), потом набрала до 64 кг, и всё равно выглядела худой. Теперь поняла, что для меня хорошо примерно 68-70. Это я к тому, что для каждого свой вес, т.к. по таблицам у меня вроде как лишний.
И ещё, я никаких диет не соблюдаю, ем что есть и что захочется, но НЕ МНОГО. И совсем не ем белый хлеб.
Заметила, что именно он и всякие булочки-пироженки, особенно домашняя выпечка, сразу дают прибавку в весе. Но сладкое очень люблю! Мёд и сырое варенье (из своих ягод) употребляю в больших количествах.
Короче, я своих "врагов" знаю. biggrin.gif

Я хоть и не сижу на диетах, тоже вставлю свои 5 копеек за компанию biggrn.gif . Ирину поддерживаю на все 100, не всем идет худоба. Мой рост 160 и я всю жизнь весила 50 кг, даже после рождения двух детей, правда слишком худой никогда не казалась. Пока была молодая, мне это очень нравилось. Но вот с возрастом не очень стало нравится, практически каждый стал говорить: "ты такая худенькая". А уж если какой-нибудь мало-мальский стресс случался, так тут же теряла несколько своих драгоценных кг. Потом внезапно я поправилась (постарела biggrn.gif ) и стала весить 58 кг. Вот в таком весе я сама себе нравлюсь и очень боюсь похудеть, поэтому лопаю БУЛКИ и ПИРОГИ, я их обожаю biggrn.gif .
Конечно если лишнего веса многовато, наверное нужно похудеть для своего же здоровья. А если небольшой излишечек, так может и не мучать свой организм?
А вообще каждая женщина сама знает какой ей нужно быть, поэтому всем удачи и достижения нужных результатов.
Марина ПК
Цитата(Алена Максимова @ 17.1.2014, 7:31) *
Поэтому людям, склонным к полноте, и женщинам, после определнного возраста нужна не диета, а образ жизни, т. е постоянно держать себя в руках.

Да, Алена, полностью с тобой согласна. Летом - это легко, а зимой - холодно, хочется пирогов... и появляется лишний вес. biggrn.gif
IRINA-NEN, у меня тоже 164, но комфортнее для меня 54-56 кг. (сегодня - 58, стараюсь не перебрать).
Девочки, я с вами heart2.gif
Алена Максимова
И я согласна.
Я 158 см, нормальный вес 58 кг, но мне в нем не комфортно, а вот 55 - просто замечательно.
Дронт
Цитата(IRINA-NEN @ 17.1.2014, 8:45) *

Рост 166, на данный момент вес 70. Да, мироощущаю себя физически комфортно, а визуально - не на 100%.
Из истории. В юные годы - стойко держала 62, хотя и работала физически как лошадь.
После того, как закончила кормить - 90 кг, при этом с талией 70. Это было нечто. biggrn.gif А еще жила в Запорожье..... Представляете, какими взглядами встречали и провожали на улице особы мужского пола biggrn.gif
До 62 похудела за 1,5 месяца. Диету тогда сама придумала. Но это жестко.
1-й день. 1 кг овощей и фруктов, типа огурцов и яблок.
2-й день. 1 литр кефира.
3-й день. Завтрак - яйцо, чай без сахара. Обед - бульон и 1 кусочек черного хлеба. Ужин - врагу.
4-й день. 1 литр кефира.
5-й день. 1 кг овощей и фруктов, типа огурцов и яблок.
6-й день. 1 литр кефира.
7-й день. Разгрузочный. Только чай без сахара.
Во все дни - чай без сахара, я без него не могу.
Но это только для молодого и крепкого организма.

Был потом, ближе к 40, в жизни период, когда после 3 недель отсыпания и отъедания весила 43 кг. Сколько было до - не знаю. Но это не результат диет, а тогдашнего образа жизни.
И потом ходила в комфортном весе 55 кг.
А в последние годы разъелась, и как ни истязала себя - 70 и хоть тресни!
К прошлому лету вообще разъелась до 80. А диеты не хочу.
Снова придумала.

Распорядок дня:
Подъем - 5.30
Купание в бассейне. Температура воды +5...+10 градусов. (Такая у нас в водопроводе идет напрямую из скважины).
Чай.
И на прополку - становись!
11.00. Купание в бассейне.
Далее - в дом, бегом от жары прятаться.
18.00. Купание в бассейне.
Далее ужин с семьей.
Перед сном. Купание в бассейне. Температура воды +5...+10 градусов.
В промежутках - то же самое купание, столько раз, сколько хочется. В жару практически каждый час остывать залезала. Правда, днем вода уже нагревалась, а долить холодненькой не могла, чтобы остальные тоже могли купаться. Они в холодной не хотят.
Купания - в любую погоду, даже когда все окружающие без дрожи смотреть на это не могут.
А еще если перед купанием покататься по травке, а после - упасть на тую и с ней пообниматься - вообще счастье.
Ну а ела - то, что хочется, когда хочется и сколько хочется, все самое вредное, калорийное и холестериновое.
Результат за лето - -12 кг. Подтянутая кожа, мышицы, бодрое настроение и вообще полный позитив.

Но это тоже экстремально, и не для всех. Моему организму это нравится, а другой и убить может.
Те, кто захочет попробовать, должны сначала с врачом обязательно посоветоваться.

Степашка
Цитата(Алена Максимова @ 17.1.2014, 12:44) *
Я 158 см, нормальный вес 58 кг

Аленочка, и это ты называешь склонностью к полноте?

Цитата(Дронт @ 17.1.2014, 13:50) *
Распорядок дня:
Подъем - 5.30...

Подтянутая кожа, мышицы, бодрое настроение и вообще полный позитив.

Таня, молодец, мне нравится такой образ жизни. Правда сама я ленивая blush1.gif .
Дронт
Цитата(Степашка @ 17.1.2014, 13:02) *
Таня, молодец, мне нравится такой образ жизни. Правда сама я ленивая blush1.gif .

Неправда. Я - чемпион в лени. Моя матушка всегда говорила, что моя лень раньше меня родилась.
И при таком распорядке дня все остальное время, с 11 дня я с наслаждением ленюсь.
marcha
Девочки, у меня тоже рост 164, но вешу я, прямо стыдно говорить, 72 кг. У меня даже ноги начали болеть, думаю от лишнего веса. Вот теперь решила, что хватит, надо худеть. Сейчас пока стараюсь не есть после 6 вечера, а ближайшем будущем сажусь на диету.
Алена Максимова
Цитата(Степашка @ 17.1.2014, 13:02) *
Аленочка, и это ты называешь склонностью к полноте?

Лина, был период в моей жизни, кода я весила 63 кг. Это был кошмар. И при этом я точно знаю, что я накушала эти килограммы. Потому что ела просто все подряд.
Либо меньше есть, либо больше двигаться, другого не придумали.
Сахарная
Цитата(Georginka @ 16.1.2014, 22:45) *
Наташ-Сахарная, напиши про свою японскую диету, очень интересно.
Я тоже с понедельника худею по диете Ларисы Бониты. Курс рассчитан на 12 недель. В понедельник отчитаюсь по результатам первой недели

Оль,Ольга дала ссылочку на "Японку",правда,я под себя слегка корректирую ,например,вместо салата из сырой капусты - делаю из отварной цветной+всякие вкусные салатики (типа рукколы),яблоки сырые - запекаю в духовке,и вместо говядины - всегда рыбка (отвариваю в плотно завязанном пакетике,добавляю лимон+лавруша+лука много).В этой диете есть шикарный день - суббота ,можно сьесть о,5 кг курицы ,после 5 дней "голода" это ужасное обжорство biggrn.gif .Оль,а у тебя какое меню на первой неделе?
Сахарная
Цитата(Алена Максимова @ 17.1.2014, 9:44) *
И я согласна.
Я 158 см, нормальный вес 58 кг, но мне в нем не комфортно, а вот 55 - просто замечательно.

Вот,так же думаю,твой вес - вес ,в котором комфортно heart2.gif У меня вечные "бои" с мамой,она считает,что незачем мне худеть (и так красивая biggrn.gif ),а я терпеть не могу,когда вся сила воли (крохотная совсем biggrn.gif ) собрана в твердом "нет" на предложение откушать отбивнушек,например,а тут начинаются уговоры- да ты только попробуй,тычут этой едой (такой ароматной и соблазнительной biggrn.gif ).В общем,во время диеты стараюсь отшельничать,чтобы не поддаться искушению ,и людей не расстраивать
Степашка
Цитата(marcha @ 17.1.2014, 16:21) *
Девочки, у меня тоже рост 164, но вешу я, прямо стыдно говорить, 72 кг. У меня даже ноги начали болеть, думаю от лишнего веса. Вот теперь решила, что хватит, надо худеть. Сейчас пока стараюсь не есть после 6 вечера, а ближайшем будущем сажусь на диету.

Оля, не переживай, с нашими девочками все придет в норму lady.gif .

Цитата(Алена Максимова @ 17.1.2014, 17:34) *
Лина, был период в моей жизни, кода я весила 63 кг. Это был кошмар. И при этом я точно знаю, что я накушала эти килограммы. Потому что ела просто все подряд.
Либо меньше есть, либо больше двигаться, другого не придумали.

Аленка, я полностью согласна, если лишние килограммы доставляют дискомфорт, их нужно убирать. Но тебя такую красотку ничто не испортит heart2.gif .

Цитата(Сахарная @ 17.1.2014, 18:18) *
Вот,так же думаю,твой вес - вес ,в котором комфортно heart2.gif У меня вечные "бои" с мамой,она считает,что незачем мне худеть (и так красивая biggrn.gif ),а я терпеть не могу,когда вся сила воли (крохотная совсем biggrn.gif ) собрана в твердом "нет" на предложение откушать отбивнушек,например,а тут начинаются уговоры- да ты только попробуй,тычут этой едой (такой ароматной и соблазнительной biggrn.gif ).В общем,во время диеты стараюсь отшельничать,чтобы не поддаться искушению ,и людей не расстраивать

Наташенька, мало того что самой взять себя в руки - это подвиг, так тебе еще и с мамой воевать приходится, да ты у нас просто герой heart2.gif .
ANGEL7
Девчата, я тут случайно на вашу тему наткнулась. Не знаю, может вы не в курсе, но многие девочки на форуме уже несколько сезонов успешно худеют в уже существующей теме по диете Бониты (Ларисы), в т.ч. и я. Кому интересно, тема тут http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=10589 - это реально действующая система, поверьте.
Сахарная
Цитата(Степашка @ 17.1.2014, 16:09) *
Наташенька, мало того что самой взять себя в руки - это подвиг, так тебе еще и с мамой воевать приходится, да ты у нас просто герой heart2.gif .

Ох,Линочка,с меня тот еще "герой" biggrn.gif Муж пообещал с чердака достать давно забытый тренажер,еще есть массажный хула-хуп,кстати хула-хуп мне нравится - главное в первые дни игнорировать синяки и ч-з боль продолжать крутить,зато ч-з м-ц талия и вправду точеная yahoo.gif
Дебора
Цитата(Ольга Тал @ 16.1.2014, 22:52) *
...рисовые разгрузочные дни. О них давно знали, но как то мало говорили....

Девчонки, с рисовой разгрузкой поаккуратней, у меня коллега на работе доразгружалась до инфаркта, 5-и дней хватило, хотя раньше не жаловалась, так что, где тонко там и рвётся...Потом нам доктор в больнице когда мы её навещали, объяснил что рис выводит калий из организма сильно и обязательно при этом употреблять изюм и курагу, а это лишние калории... и к чему тогда разгрузка... А уж у кого хоть малейшие проблемы с сердцем запрет категориццки heart2.gif
Georginka
Цитата(Сахарная @ 17.1.2014, 15:07) *
Оль,Ольга дала ссылочку на "Японку",правда,я под себя слегка корректирую ,например,вместо салата из сырой капусты - делаю из отварной цветной+всякие вкусные салатики (типа рукколы),яблоки сырые - запекаю в духовке,и вместо говядины - всегда рыбка (отвариваю в плотно завязанном пакетике,добавляю лимон+лавруша+лука много).В этой диете есть шикарный день - суббота ,можно сьесть о,5 кг курицы ,после 5 дней "голода" это ужасное обжорство biggrn.gif .Оль,а у тебя какое меню на первой неделе?

Наташ, у меня на первой неделе
первый день соково-минеральный
второй день - творожно -минеральный
третий день - 300 гр нежирной говядины, салат овощной заправленный 3 ч.л сметаны нежирной и 3 стакана жидкости
четвертый день 800 гр яблок 150 отварного несоленого риса 500 мл сока 500 мл воды минеральной
пятый день - кефирный
шестой день творожно минеральный
седьмой день - соково минеральный.
Там ниже Наташа дала ссылку на тему похудательную Ларисы.
У меня сегодня пятый день, как говорят девочки полет нормальный. Внимательно читала тему. Многие жаловались, что в первые дни болела голова, я даже настроилась на это. Но к удивлению у меня совсем не болела голова, чувствовала себя отлично. Правда сегодня в обед немного подташнивало.
А так я настроилась на все 12 недель.
Мои домашние в первые дни тоже предлагали поесть вкусненького, а сейчас отстали от меня. Готовлю им сама, правда приходится постоянно мужа звать, чтобы попробовал на соль.
Сахарная
Цитата(Georginka @ 17.1.2014, 17:01) *
У меня сегодня пятый день, как говорят девочки полет нормальный. Внимательно читала тему. Многие жаловались, что в первые дни болела голова, я даже настроилась на это. Но к удивлению у меня совсем не болела голова, чувствовала себя отлично.

Олечка,ты молодец,пятый день - отлично yahoo.gif ,теперь уже не соскочишь (думаю,будет жалко терять р-т за первые самые трудные дни) .Ты взвешиваться будешь по понедельникам?Бывалые связывают головные боли со стремительным обезвоживанием (в первые дни вес уходит из-за потери жидкости,по крайней мере на таких безсолевых диетах ,как "Японка")
lelek
А я перепробовав много диет пришла к выводу, что для меня диета Дюкана лучшая. правда совсем по ней я не сидела, позволяла отступления. Итог-3 месяца минус 15 кг. Прошло 2 года набрала 7, но это моя вина. Сладкое ела тоннами. Сейчас опять на ней
marcha
Цитата(Степашка @ 17.1.2014, 16:09) *
Оля, не переживай, с нашими девочками все придет в норму lady.gif .

Так хочется похудеть. На строгую диету пока не решусь, а на 6 лепестков сяду. Вот нашла все о ней http://superpohudenie.com/dieta-6-lepestkov буду пробовать, как всегда с понедельника biggrin.gif

Цитата(lelek @ 17.1.2014, 18:45) *
А я перепробовав много диет пришла к выводу, что для меня диета Дюкана лучшая. правда совсем по ней я не сидела, позволяла отступления. Итог-3 месяца минус 15 кг. Прошло 2 года набрала 7, но это моя вина. Сладкое ела тоннами. Сейчас опять на ней

Про эту диету я тоже читала, но в отзывах о ней не очень пишут, печень забивает очень, она ведь чисто белковая. У кого проблемы с печенкой есть, не советуют ей пользоваться.
Georginka
Цитата(Сахарная @ 17.1.2014, 17:35) *
Олечка,ты молодец,пятый день - отлично yahoo.gif ,теперь уже не соскочишь (думаю,будет жалко терять р-т за первые самые трудные дни) .Ты взвешиваться будешь по понедельникам?Бывалые связывают головные боли со стремительным обезвоживанием (в первые дни вес уходит из-за потери жидкости,по крайней мере на таких безсолевых диетах ,как "Японка")

Наташ, Ларисина диета тоже бессолевая. Взвешиваться буду по понедельникам, но не удержалась, сегодня взвесилась -4 кг, но впереди еще два дня.
Надеюсь еще 1 -1,5 кг сбросить.
Сахарная
Цитата(Georginka @ 17.1.2014, 19:26) *
сегодня взвесилась -4 кг

Супер yahoo.gif
marcha
Да уж, 4 кг за 4 дня - мечта lad.gif
swetlanna
Цитата(lelek @ 17.1.2014, 19:45) *

Оль привет,дай ссылочку.
marcha
Свет, я не та Оля, но об этой диете Дюкана читала здесь http://fashiony.ru/page.php?id_n=103481
Танита
Девочки! Всем привет!!!!
Вот уж до боли знакомая проблема...... Но я отказалась от всех диет..... Здоровье уже не то.... А диеты требуют больших нагрузок. Сейчас пытаюсь придерживаться определенного режима.... В первой половине ( часов до 12-13) ем всё, включая тортики... далее исключаю мучное и сладкое, после 18 часов стараюсь не есть, только пить.... ну а если уж невтерпёж , то кусочка два- три твердого сыра. КГ уходят медленно, но уходят, к тому же я не тороплюсь...smile.gif
Georginka
Цитата(Танита @ 17.1.2014, 22:28) *
Девочки! Всем привет!!!!
Вот уж до боли знакомая проблема...... Но я отказалась от всех диет..... Здоровье уже не то.... А диеты требуют больших нагрузок. Сейчас пытаюсь придерживаться определенного режима.... В первой половине ( часов до 12-13) ем всё, включая тортики... далее исключаю мучное и сладкое, после 18 часов стараюсь не есть, только пить.... ну а если уж невтерпёж , то кусочка два- три твердого сыра. КГ уходят медленно, но уходят, к тому же я не тороплюсь...smile.gif

Таня, и как результат? На сколько уже похудела?

Цитата(marcha @ 17.1.2014, 19:56) *
Да уж, 4 кг за 4 дня - мечта lad.gif

Оля, для меня 4 кг как дробина слону. Мне минимум надо на 15 кг похудеть.
swetlanna
Цитата(marcha @ 17.1.2014, 22:54) *
Свет, я не та Оля, но об этой диете Дюкана читала здесь http://fashiony.ru/page.php?id_n=103481

Оль спасибо heart2.gif .
Таня согласна с возрастом тяжело худеть,стали появляться морщины,а это уже шок для меня,в праздники,морщины разгладила biggrn.gif ,стала попа расти,а уже некуда.
Надо чем-то жертвовать,либо лицо 34.gif либо попа,пока думаю.
А в молодости после похудения кожа не отвисала,и морщины не появлялись.
tanessya
Девочки,здравствуйте всем!Я очень полная,вес за 100кг.Всегда была в "теле",худела два раза сильно когда влюблялась и один раз из-за неимоверных физических нагрузок.Но все проходит,организм привыкает и снова набавляет вес.Но вес раньше не беспокоил,не мешал подвижности,а подвижная была всегда.А три года назад начали сильно отекать ноги,стало тяжело двигаться.Перебрав все диеты из интернета для себя избрала-два дня белковых,два овощных,один день на кефире.Иногда в охотку мед.Все вареное или на пару,кофе и чай в неограниченных количествах.За три месяца 20 кг,снизилось давление,про суставы и отечность забыла.Чувствовала себя великолепно.Потом начала есть почти все,и мучное,и сладкое,и жареное.Вес держался без прибавления.И вот за последние 9 месяцев прибавила аж 11кг из сброшенных 20.Сейчас хочу еще 20кг сбросить,но никак за себя не возьмусь.Присоединяюсь к вам с 22 января.Начать,конечно,очень трудно.Но есть стимул...шмотки новые и старые все ушиты biggrn.gif Кстати,несмотря на возраст(53),кожа не обвисла.Правда ,я лет до 40 была очень подвижная,а в молодости занималась всякими спортами,мышцы не успели одряхлеть.
amurochka
Девульки, прочитала темку на одном дыхании heart2.gif !!!!
Очень актуально для меня. Дело в том, что после рождения двух детей ко мне прилипли аж 30 кг лишнего веса.
Сейчас сижу и думаю, точнее уже давно думаю. Общалась с девчонками, многие дюканятся, очень нравится. Но мне больше понравился опыт девочек, которые проходили консультации с врачами диетологами, эндокринологами. Грамотно составленный рацион питания тоже много значит. А еще гормональный фон -ого-го, всякие нарушения дают лишний вес.
Сейчас я в декрете, пока кормила грудью всё время хотелось есть, уже три дня мы не кормимся, сыночку очень тяжело, почитай почти два года сосал, а тут облом такой.
Начала пить Пуэр, хотя никогда не была поклонницей чаёв-кофеёв. Просто после нг-каникул приехала, а муж похудел аж на 6 кг за 17 дней, хотя питался неправильно на пельменях и тд, оказалось он налегал на зеленый чай.
Правильно многие предлагают отчитываться об успехах blush.gif , ведь появляется некая ответственность, может даже линеечку в подпись поставить к каким кг стремишься и сколько уже скинула. Как вам идея?
marcha
Цитата(Georginka @ 17.1.2014, 22:39) *
Оля, для меня 4 кг как дробина слону. Мне минимум надо на 15 кг похудеть.

Оль, но за 4 дня 4 кг - это уже результат, и ты же продолжаешь сидеть на диете, не бросаешь. Тек что будут еще победы, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(swetlanna @ 17.1.2014, 22:54) *
Оль спасибо heart2.gif .
Таня согласна с возрастом тяжело худеть,стали появляться морщины,а это уже шок для меня,в праздники,морщины разгладила biggrn.gif ,стала попа расти,а уже некуда.
Свет, ну если немного сбросишь, от этого количество морщин не сильно прибавится. Зато узнаешь какой тебе вес нужен, и будешь стараться придерживаться его. Я вот сейчас думаю про 10 кг, но может и меньше сбрасываь буду, в зеркало взгляну и скажу себе хватит. laugh.gif

Цитата(tanessya @ 18.1.2014, 2:03) *
Девочки,здравствуйте всем!Я очень полная,вес за 100кг.Всегда была в "теле",худела два раза сильно когда влюблялась и один раз из-за неимоверных физических нагрузок.Но все проходит,организм привыкает и снова набавляет вес.Но вес раньше не беспокоил,не мешал подвижности,а подвижная была всегда.А три года назад начали сильно отекать ноги,стало тяжело двигаться.Перебрав все диеты из интернета для себя избрала-два дня белковых,два овощных,один день на кефире.Иногда в охотку мед.Все вареное или на пару,кофе и чай в неограниченных количествах.За три месяца 20 кг,снизилось давление,про суставы и отечность забыла.Чувствовала себя великолепно.Потом начала есть почти все,и мучное,и сладкое,и жареное.Вес держался без прибавления.И вот за последние 9 месяцев прибавила аж 11кг из сброшенных 20.Сейчас хочу еще 20кг сбросить,но никак за себя не возьмусь.Присоединяюсь к вам с 22 января.Начать,конечно,очень трудно.Но есть стимул...шмотки новые и старые все ушиты biggrn.gif Кстати,несмотря на возраст(53),кожа не обвисла.Правда ,я лет до 40 была очень подвижная,а в молодости занималась всякими спортами,мышцы не успели одряхлеть.

Таня, хорошая у тебя диета, можно тоже попробовать.

Цитата(amurochka @ 18.1.2014, 4:26) *
Правильно многие предлагают отчитываться об успехах blush.gif , ведь появляется некая ответственность, может даже линеечку в подпись поставить к каким кг стремишься и сколько уже скинула. Как вам идея?

Я тоже поддерживаю это, можно сделать таблицу, похожую на ту, что сделали в теме " Наши селекционные эксперименты" и вносить туда наши результаты. Это даже интересно и полезно.
Ольга Тал
Всем худеюшим и не худеющим, но надеюсь сочувствующим - привет heart2.gif
Вчера так и не смогла дочитать, а уж про написать.... Инет "висел" sorrow.gif
Сразу про рисовые разгрузочные дни.... Совет, который здесь прозвучал - вредный. Рис является источником калия. Вот ссылка http://www.zdorovo-online.ru/risovyj-razgr...sle-prazdnikov/ А это - выдержка "Благодаря такому разгрузочному дню, вы «убиваете» 2-х зайцев. Во первых в рисе очень много микроэлемента калия. А он помогает нашему организму избавляться от натрия. Блюдо низкокалорийное и значит вы будете потреблять минимум калорий (порядка 700 кКал)" Можете и сами "погуглить" и узнать, что "входит" в рис http://edimka.ru/prod170
Уверена, что никакой связи с рисовыми разгрузочными днями у той женщины, что перенесла инфаркт, нет. А вот, имеющим лишний вес - получить инфаркт, очень большая вероятность cry.gif
О воде, теряющейся на бессолевых диетах.... Думаю, что это хорошо. Зачем нам в организме лишняя вода? NCl достаточно в готовых продуктах - чёрном хлебе, сыре, морепродуктах, яйцах. Так что бессолевая диета - для худеющих - находка. Кстати, давно уже специально ничего не солю. А тут вообще соль не употребляла около 2х недель и попробовала сыр - никакого вкуса. Одна соль.
О себе....У меня рост - 169, вес - за 100 blush1.gif . Для меня еда - антидепрессант. Я всегда неприятности заедала.... А уж когда близкие мне люди стали уходить.....
С лишним весом начала бороться давно. Диет перепробовано много.... Хотя знала, что диета - это не временной отрезок жизни, а образ жизни. Диета (от греч. dнaita — образ жизни, режим питания). Но, вот, так получалось у меня.....
Думаю, что когда женщина ещё не стала "ягодкой" (а этот рубеж, у каждой из нас, наступает по- разному. У меня - чуть больше года назад), мы не очень "чувствуем" свой лишний вес. А это - уже диагноз. Да, ещё какой противный - ожирение....I, II, III степени. Но час пробил... И началось - одышка, боли в суставах, гипертония cry.gif Ну, как не плакать? А что толку - надо что то делать...

Мне очень понравилась методика похудения с Бонитой. Зразу видно, что она научно обоснована, тем более, что давно, примерной, сама была. И решила Оля попробовать, забыв про накопленные болячки. В итоге получила такое обострение (кому интересно, могут сами прочитать, ссылка на эту диету есть от Наташи- Ангел).

А ягодкам, типа меня надо меньше ...... Да, да... Вспоминаем слова наших известных дам - Раневскую, Плисецкую, Гурченко. Это самый действенный способ похудеть. Чтоб не быть голословной, рассказываю. Позвонила по телефону, указанном на сайте Е. Малышевой. Всё устроило, купила. Получила и вижу... А ничего особенного... Порции - я больше кошке кладу biggrn.gif . И главное, тут и картошка, макароны.... Только мало... Спагетти можно было подсчитать.... Похудела я на ней. Особенно понравилось, что "передняя попа" уменьшилась biggrn.gif А тут НГ. На корпоративе ела только мясо и овощи. А, вот свою, готовку пришлось есть, не выбрасывать же blush1.gif Это у нас такой менталитет - лучше в нас, чем в у..... biggrn.gif
Праздники прошли.... С понедельника - на 9 днях. Тоже ничего нового, в смысле методики: 3 дня - только отварной б/всего, рис, 3 дня - также приготовленная курица, 3 дня - зелёные овощи со сметаной (немного, для вкуса).
Очень много слов написала blush1.gif Да, забыла снижение веса - на 9-10 кг. Обязательно пить воду. Можно добавить отвар шиповника. А потом буду готовить по книге "-60", или по своим рецептам.... надо же, наконец, переходить на правильный образ жизни....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.