Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LED 14W
Цветущая Дача > Клубы по интересам > Кактусок > Аукцион
tresh75
Ну вот, и пришли наши лампы.Муж заказал аж 20 штук...Все проверил,все работает .У ламп нет каркаса и шнура(розетки).Но Игорь все припаивал и ВСЕ проверил.Себе оставлю 5 штук. 15 штук могу продать.Цена-10 евро за штуку.Если кого-то заинтересует,то пишите.Примерно недели три подержу у себя,если не будет спроса-скинем на ебей.Каркас Игорь мне сделает из пластиковых уголков.Еще сказал,что их можно разрезать( 34.gif ) и сделать меньше ...И тд и тп..Короче,мужчины знают...Конечно,выгоднее и лучше все в Московскую область отправить))Там наших больших проживает, а там бы на месте разобрались..И доставка разделенная на всех( по кол-ву ламп) не будет так дорого...Ну вот как-то так))
Petrovich
Цитата(tresh75 @ 15.3.2014, 16:33) *
Ну вот, и пришли наши лампы.Муж заказал аж 20 штук...Все проверил,все работает .У ламп нет каркаса и шнура(розетки).Но Игорь все припаивал и ВСЕ проверил.Себе оставлю 5 штук. 15 штук могу продать.Цена-10 евро за штуку.Если кого-то заинтересует,то пишите.Примерно недели три подержу у себя,если не будет спроса-скинем на ебей.Каркас Игорь мне сделает из пластиковых уголков.Еще сказал,что их можно разрезать( 34.gif ) и сделать меньше ...И тд и тп..Короче,мужчины знают...Конечно,выгоднее и лучше все в Московскую область отправить))Там наших больших проживает, а там бы на месте разобрались..И доставка разделенная на всех( по кол-ву ламп) не будет так дорого...Ну вот как-то так))

Таня, размер панелей какой?
tresh75
Цитата(Petrovich @ 15.3.2014, 15:54) *
Таня, размер панелей какой?

Стандарт-30,3 на 30,3 см....Если быть точным..Вот описание этих ламп.Типа заготовок ,без каркаса.ну и цена соответственно какая..
http://led61.ru/Svetilniki/Cvetodiodniy-sv...eniy-14-Vt.html
Eugene
Я возьму 5 штук. Оплатить могу по PayPal.
Petrovich
На пробу взял бы пару штук, если с доставкой и получением будет не слишком много заморочек.
tresh75
Цитата(Eugene @ 16.3.2014, 9:30) *
Я возьму 5 штук. Оплатить могу по PayPal.

Вы у нас откуда???Я просто посчитала,что если отправить все,плюс доставка,то цена каждой станет 12 евро......А если каждый за доставку-то вам же дорого так.......Как вы думаете,если на один адрес все отправить в Москве или область,а там друг-другу можно передать???
tresh75
Цитата(Petrovich @ 16.3.2014, 9:59) *
На пробу взял бы пару штук, если с доставкой и получением будет не слишком много заморочек.

заморочек никаких)но доставка то!!!получится всё по цене одной нормальной в России!
Eugene
Я живу в г. Ейске, Краснодарский край.
По почте, в том числе и из Германии, доходит все нормально. Последний раз я заказывал теплички у Хааге, они отправляли по DHL (доставили посылку прямо на дом).
Лучше, я думаю, отправлять каждому отдельно, чтобы не было заморочек с передачей.
tresh75
Цитата(Eugene @ 16.3.2014, 10:30) *
Я живу в г. Ейске, Краснодарский край.
По почте, в том числе и из Германии, доходит все нормально. Последний раз я заказывал теплички у Хааге, они отправляли по DHL (доставили посылку прямо на дом).
Лучше, я думаю, отправлять каждому отдельно, чтобы не было заморочек с передачей.

ок!!пишите адрес в личку!
ved77
Скажите, еще остались светильники в наличии?
tresh75
ответила в личке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.