Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виды Приэльбрусья.
Цветущая Дача > Ландшафтный дизайн > Ландшафтные путешествия
Бабуля
Так как путешествия у нас ландшафтные, будет много фоток растительного мира (а иногда и животного) rolleyes.gif biggrin.gif

Голубая лужица - это легендарный Провал.
Бабуля
Бабуля

Жаль, что радикал так сильно уменьшает фотки, крупные были бы эффектнее.
Бабуля
Бабуля
Бабуля

На горе Машук удалось сфотографировать Махаона v.gif

Продолжение следует, пошла спать rolleyes.gif
Бабуля

Последняя фотка не имеет отношения к ландшафту, но какие эмоции! Я не удержалась biggrn.gif
Бабуля
Повсюду в Пятигорске растёт вот это цветущее дерево. Что это? Может кто знает?

Последние три фотки сняты уже по дороге к Эльбрусу.
Бабуля

Виды Эльбруса и Чегета постараюсь выложить позже, у меня на станции Мир кончилась зарядка у фотика.
А это уже гора Кольцо.

Бабуля
Окрестности Кисловодска и дорога к Медовым водопадам
Тополек
Какие знакомые места!!! Лена, спасибо за фото. А цветет КАТАЛЬПА -- в наших краях ее много насажено.
Бабуля
А, так это и есть катальпа v.gif Спасибо, Галин. Места действительно сказочные, я до сих пор под впечатлением. Самые разнообразные растюшки, цепляясь за скалы выживают и цветут.

Рядом с медовыми водопадами приютился маленький краеведческий музей и совсем крошечный зверинец.
Бабуля

Очень функциональная люлечка biggrn.gif
Бабуля
И хищная птица в синем небе.

А это уже новодел начала двадцатого века - Замок коварства и любви

Даже незабудки растут на скалах.

Здание филармонии.
Бабуля

Знаменитые красные камни. И чудесный тенистый парк в Кисловодске.

Бабуля

Чегемское ущелье.
МарАл
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕ heart2.gif heart2.gif heart2.gif Наглядный материал,чтобы вытащить мужа наконец-то в те края!!!!
Пы.сы.: не устаю тобой удивляться и восхищаться одновременно!!!
odetaja-vetrom
Какая красота... heart2.gif heart2.gif heart2.gif
ale8443
Цитата(МарАл @ 19.6.2014, 21:55) *
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕ heart2.gif heart2.gif heart2.gif Наглядный материал,чтобы вытащить мужа наконец-то в те края!!!!

Добро пожаловать! В действительности еще красивее и есть еще что поснимать.
Бабуля
Цитата(МарАл @ 19.6.2014, 22:55) *

Машка, вытаскивай мужа, получите оба несказанное удоводльствие v.gif И красота, и тишина, и воздух свежий ("как поцелуй ребёнка" biggrn.gif ).
Цитата(ale8443 @ 20.6.2014, 10:48) *
Добро пожаловать! В действительности еще красивее и есть еще что поснимать.

Александр, а как мне понравился Пятигорск! И люди такие душевные heart2.gif Вся группа разделилась - одни хотели бы поселиться в Пятигорске, а другая часть предпочла бы частный домик в Кабардино-Балкарии. biggrn.gif
Бабуля

Не знаю, жили ли когда-нибудь в Чегемском ущелье верблюды, но этого ведут на работу - он будет позировать для туристов biggrn.gif
Бабуля
Знаменитое (здесь всё знаменитое biggrin.gif ) Голубое озеро. Подтверждаю, это не фотошоп, оно действительно такого цвета!

Дача Эмира Бухарского.
Бабуля

Вот и всё, что у меня для вас есть. v.gif
Алхимик
Лена, классное путешествие и фотографии! Понятны эмоции группы людей с фотографии на первой странице - такая красота вокруг))
Бабуля
Я рада, что доставила удовольствие. v.gif
Ещё один маленький бонус (с телефона), рододендровые поляны на склонах горы Чегет.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.