Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЮМОР
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Урал > Пермский край, Пермь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Natasha_Belka
А я давно хотела вот такую тему biggrin.gif

И в предверии Нового года, когда мы все становимся немного детьми и мечтаем о чудесах, первым пусть будет "Машино письмо к Мирозданию" (Юлия Рублева)

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С ув., Маша.

- Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твоё Мрзд.

-Уважаемое Мироздание! Спасибо, что так быстро ответило! Но бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

- Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. Твоё М.

-Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребёнок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? Маша.

- Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

-Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

- Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

-Уважаемое Мрзд, А можно, чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц

- Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. цю, мрзд.

-Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

- Мария, кончай со мной торговаться. Как на базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет. Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. С уважением, М.

-Дорогое моё! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает, так не бывает... купила швейную машинку) целую тебя!

- Дорогая Маша!
Всё хорошо. МОЖНО делать всё, что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы всё (Управление No4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

-Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)

- Маша, привет! Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мрзд.
Марина 56
biggrn.gif Все мы что ли такие? Когда случается что-то супер хорошее,следует опаска-А ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ???)))
А чаще у меня бывает так:
Светлана22
[quote name='Belka' date='22.12.2016, 7:00' post='1793366']
А я давно хотела вот такую тему biggrin.gif

И в предверии Нового года, когда мы все становимся немного детьми и мечтаем о чудесах, первым пусть будет "Машино письмо к Мирозданию" (Юлия Рублева)

biggrn.gif Шутки, шутками, а мысли такие иногда бродят в голове... biggrn.gif
Taya
Марина 56
Цитата(Taya @ 22.12.2016, 12:45) *

У нас была такая ситуэйшн,правда не то чтоб не успели приготовить,а генеральная примерка выявила некоторые недостатки)). Пришлось зА ночь шить из того,что было. А так как мама военная,то ребенок пошел на новогодний утренник "спецназовцем",когда вошли в зал,один папка сострил: "Оппаньки,мы под охраной!" biggrn.gif
Taya
Цитата(Марина 56 @ 22.12.2016, 10:55) *
У нас была такая ситуэйшн,правда не то чтоб не успели приготовить,а генеральная примерка выявила некоторые недостатки)). Пришлось зА ночь шить из того,что было. ...:

biggrn.gif
Главбушка
Ира, sml01.gif lad.gif
Главбушка
На глаза попалось:

...я надеюсь это поможет.....ахахахаха
Taya
Цитата(Главбушка @ 22.12.2016, 12:26) *
...я надеюсь это поможет.....ахахахаха

biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif мне тока это поможет
Светлана22
Цитата(Taya @ 22.12.2016, 12:35) *
biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif мне тока это поможет

biggrn.gif
Taya
Natasha_Belka
Марина 56
sml01.gif biggrn.gif
...а с учётом того,что он(2016) был високосным,...привезти всё это на лексусе!
Светлана22
Цитата(Belka @ 30.12.2016, 7:45) *

Наташ, держи( можа и не коньяк...) biggrn.gif

Taya
Доча анекдот сегодня рассказала... оооч развеселил.
Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обоср@ся 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.
Natasha_Belka
Цитата(Taya @ 6.1.2017, 19:58) *
Доча анекдот сегодня рассказала... оооч развеселил.

И мы с мужем посмеялись biggrn.gif
Taya
Elena Bochkova
Наталья, рассказ потрясающий!!!!
И я свои 5 копеек вставлю)))
Natasha_Belka
Вот ведь! Сколько раз у меня машинка эту ошибку выдавала. А я кроме ошибки ничего и не видела biggrn.gif . Надо уметь видеть и замечать!
Natasha_Belka

НО!

Marisha
Taya
Цитата(Marisha @ 21.1.2017, 14:55) *
biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif
У меня тоже энималз тема... пессимистичная...
Пенс
Не в наше время без юмора никак. Сегодня нарыл поэтессу из Швеции (наших людей куда-только не заносит), очень понравилось вот это ее стихо

Герой моих пьяных грез не пишет мне писем
Герой моих пьяных грез крут и независим
Но хмурый когда тверез
Герой моих пьяных грез

Опять второй Новый Год, второй шанс контакта
И в баре бутылок все меньше, но шатко ли, валко
Письмо отправляю в полет
Надеюсь оно дойдет

Глебушка, зараза
Не ответил мне ни раза
Пьяненькой, застенчивой
Одинокой женщине

Герой романтичных драм поет мне в ютубе
Увы, но он женат и даже верен супруге
Ну ладно - за верность сто грамм
И выложить в инстаргамм

Да что же ты снишься мне после джина и брюта?
И голый к тоже еще после Абсолюта
Печаль утоплю в вине
Так делают все в стране

Глебушка, зараза
Не ответил мне ни раза
Пьяненькой, застенчивой
Одинокой женщине

Я на концерт не пойду, боюсь конкуренток
Этих сисястых, молодых, наглых студенток
Пивом запью беду
И с головой в ютуб

А если когда-нибудь ты все жь мне ответишь
Я в золотую рамку вставлю конвертик
Может быть в этом году
Я наконец дождусь

Глебушка, зараза
Не ответил мне ни раза
Пьяненькой, застенчивой
Одинокой женщине

Поначалу я его воспринял, как юморное...А потом подумал- а вдруг это крик души? Но как бы то не было захотелось на него написать песню. Только
опять загвоздка- где вокалистку отвязную взять? Девушки, из вас никто не поет? Если напишу песню, обещали напоить текилой. Вот только не знаю, не дороговато ли мне обойдется поездка в Стокгольм на дегустацию?smile.gif
Пенс
Ирин, бабочкам в нутрях не место!:) Или они олицетворение чего-то шибко эротического?smile.gif
Natasha_Belka
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ (автор не я, списано с Вебсада)

Если скажут вам родные
-Хватит, больше не допустим
Розочек и всякой хрени...

Вы тогда зажмите гордость
В кулачок, и не ропщите.
ПридурИтесь, что согласны
Взгляд послушный, очи дОлу...

А когда семья отстанет,
Вы бегите в магазины,
То ли закажите ЭТО,
То ли ТО живьем купИте...

Затаитесь и молчите,
Будто полный рот водицы...

А когда настанет время,
Быстро-быстро, и без шума
Все засуньте в землю, в садик,
Будто так оно и былоsmile.gif

Если вдруг какой нить Штирлиц
Из домашних, с глазом зорким
Усечет новинку в саде -
Упирайтесь, что есть мОчи
Говорите, ТАК И БЫЛО!

Получив отпор серьезный
Даже Штирлиц поутихнет
И уйдет, скрипя мозгами -
Мож и вправду он склерозный....
Главбушка
Ахахаха Наташа! Дельный совет! Со шмотками точно работает: "Ты что, это я давно уже купила 34.gif ...!"
Natasha_Belka
Ещё на эту же тему

Шаловливые ручонки,
Нет покою мне от вас!
Так и жди, что сотворите
Вы еще один заказ.
Светлана22
Цитата(Belka @ 2.2.2017, 13:17) *
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ (автор не я, списано с Вебсада)

Если скажут вам родные
-Хватит, больше не допустим
Розочек и всякой хрени...

Да, говорят такое... cry.gif laugh.gif , а я: это ж не розочки, это хвойные, тут главное место застолбить... biggrn.gif
Natasha_Belka
Natasha_Belka
Natasha_Belka
Женька
biggrin.gif sml01.gif
Natasha_Belka

Тиман
Цитата(Belka @ 5.2.2017, 21:47) *

Наташ, почему - то я уверена, что такому пусику вкуснее подают, чем хахалю, возможно пусик прав
Natasha_Belka
Цитата(Irina57 @ 8.2.2017, 11:53) *

Ира, в продолжение темы про соседку biggrn.gif
Марина 56
biggrn.gif biggrin.gif sml01.gif
Irina57
Класс!!!!
Марина 56
Ирина! Ты куда пропала?

куда залить картинку
Natasha_Belka
Цитата(Марина 56 @ 9.2.2017, 14:37) *
Ирина! Ты куда пропала?

Наверное, всё налоги пересчитывает. А они меньше не становятся 34.gif biggrn.gif
Natasha_Belka
Natasha_Belka
Цитата(Про100 Ольга @ 11.2.2017, 11:21) *
Для поднятия настроения. С просторов интернета.

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится";-). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"

Marisha
Наташа, спасибо! biggrn.gif Я веселилась до слёз...
Марина 56
lad.gif biggrn.gif
Natasha_Belka
Светлана22
Цитата(Belka @ 17.2.2017, 8:53) *

biggrn.gif Крепитесь, люди, скоро лето! biggrn.gif
Natasha_Belka
Марина 56
Еда не помогает,спать не дают,алкоголь не уважаю...что там у нас остаётся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.