Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю сортовые эхинопсисы, астрофитумы и др. редкости
Цветущая Дача > Клубы по интересам > Кактусок > Аукцион
qwaszx8
Всем привет!

Продаю часть коллекции: культивированные японские астрофитумы, делаю прививки под заказ клонов и есть сеянцы на весну V-типа и Ооибо с опушенными ориолами, Ханозомо, Echinopsis hybrid из проверенного годами источника детки набрала по 2-3 шт от жадности, есть новинки сортовых эхинопсисов 2015 года, вообще сею эхи с 2008 года гибриды гибридов, эуфорбии молочай миля - мои детки и цветение.

Еще могу отправить почтой.

Также есть кротоны интересные, монстеры пестролистные, филодендроны кустовые ксанаду имперор и ксанаду голд, фикусы за копейки пестролистные (полысели, некогда возиться, циперусы папирусы волосовидные и циперусы вариегатные), агавы американская вариегатная крупная и Agave toumeyana или Agave schottii не знаю, юкка славная гигантская сочинская разные размеры, юкка нитевидная вариегатная.

Писать только на почту qwaszx8@ya.ru для списка растений так будет быстрее, в крайнем случае личку.
По одной долго фото загружать, вот как то так и это не все.

qwaszx8
Началась весна! Кактусы и эуфорбии миля просыпаются
С апреля начинается отправка растений почтой!
если вас что то заинтересовало пишите на почту, список продажи сортовых гибридов эхинопсисов Шика и других селекционеров обновился.

zaxarow
Питер не устраивает! Хочу в Москве! Такой же выбор!
Androsh
А можно как то увидеть предлагаемые растения Кристату маммилярии лютии ит кристату обрегонии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.