Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колорлайн 2020
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Урал > Башкирия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лилена
Всем привет!
Заказ будет полностью вести и собирать оплату Алия.Условия заказа напишет чуть позже.
Кустарники и хвойные пишем сюда.Многолетники отмечаете в файле и отправляете на почту.
Лилена
Цитата(Senegalochka @ 22.10.2019, 23:49) *
А мы до какого думаем? Я точно новые метельчатые гортензии хочу мохито и граффити.:-)

предварительно напишу в очередь
Senegalochka:
граффити
Мохито
Древовидная голден аннабель
ерли гарри
геркулес.
Лилена
по 1 шт гортензии:
144 Голден Анабелле
148 Incrediball® Стронг Аннабель
232 Граффити
235 Геркулес
253 Мохито
Nadin1977
Гортензии по 1 шт:
148 Incrediball® Стронг Аннабель
235 Геркулес
Levanta
Алия, приветик !!! heart2.gif Запиши пока вот это:

46 . Барбарис Тунберга Голдалита 155.10
47. Барбарис Тунберга Голден Пиллар 159.60
50. Барбарис Тунберга Голден Торч 207.70
53. Барбарис Тунб. Хелмонд Пиллар 159.60
67. Барбарис Тунб. Ред Пилар 152.80

148. Гортензия древовидная Incrediball® Стронг Аннабель 604.7
149. Гортензия древовидная Invincibelle® Пинк Аннабель 604.7

Анна25
Блин, у меня в этом году обе аннабели не пошли, которые инкредибл, так жалко.
Levanta
Цитата(Анна25 @ 25.10.2019, 7:51) *

А у меня опять барбарис Голдалита не пошел , блин третий раз заказываю. angry.gif
Ань , а как не пошёл ? Сухие были или уже в грунте загнулись ?
Анна25
Да в том то и дело, что были жизнерадостные, зелененькие. Потом начали листочки и почки усыхать. Может поливала не вовремя 34.gif .
олюшка
Цитата(Анна25 @ 26.10.2019, 13:04) *
Да в том то и дело, что были жизнерадостные, зелененькие. Потом начали листочки и почки усыхать. Может поливала не вовремя 34.gif .

Анна,Анабелька очень любит полив,может поэтому и загнулась,я по своей заметила,другие горты стоят хоть бы хны,а это вечно в вечеру листочки опускала,поливаешь,сразу бодрячек.Правда у меня простая Анабелька,но хороша чертовка.
.
ритуля
У меня много горт,но всех лучше простые Стерилис и Баунти. Розовые так-сяк. Махровые-есть и ладно. Баунти ничуть не хуже Инкредибл.Вот хочется немало заказать и боязно,опять шпынять будете,что не приезжаем. на разбор. Дочке дом достроили,теперь я себе пристройку хочу, взяла бы не мало. Что скажете,девы happy.gif
zloi2
Здравствуйте. А можно прайс. asmaniaufa@mail.ru
Лилена
Цитата(zloi2 @ 26.10.2019, 23:48) *
Здравствуйте. А можно прайс. asmaniaufa@mail.ru

отправила прайс
ритуля
141 Гортензия Кандибелле Баблгам Р12 391,9 -10ш
142 Гортензия Канбибелле Баблгам С2 512,1 -10шт
143 Гортензия Кадибелле Маршмеллоу Р9 349,3 -10шт
333Чубушник Сноубелле 151,7 -10шт
335 Чубушник Вирджинал 159,6 -10шт

туя 336 Смарагд 102,9 20шт
347 Туя Тини тим 106,1 10шт
383 Туя Смарагд (ком) 455 10шт

вот кто подскажет чубушник красивый-красивый и махровый и heart2.gif дущистыйИ у кого растет нормальная голубика
aliya1321
Цитата(ритуля @ 26.10.2019, 22:00) *
У меня много горт,но всех лучше простые Стерилис и Баунти. Розовые так-сяк. Махровые-есть и ладно. Баунти ничуть не хуже Инкредибл.Вот хочется немало заказать и боязно,опять шпынять будете,что не приезжаем. на разбор. Дочке дом достроили,теперь я себе пристройку хочу, взяла бы не мало. Что скажете,девы happy.gif

Ритуля, заказывай r.gif
Levanta
Цитата(Анна25 @ 26.10.2019, 11:04) *

Вот у меня тоже весь красивый с почками был, а потом...... херак 34.gif ....и все засохло angry.gif
Анна25
Наглый вопрос Алие. Если я сделаю заказ (небольшой) сможешь мне почтоий отправить? blush.gif Естественно на мой страх и риск. В город очень редко ездим.
пирамидка
ВСем привет!!!
Киньте прайс пожалуйста,на sgrigor@mail.ru
Спасибо!!!
Таняша
Алия, запиши мне
47 Барбарис Тунберга Голден Пиллар 159.60
58 Барбарис Тунберга Мария Р9 221,2
60 Барбарис Тунберга Наташа Р9 236,8
пока по 1 шт, может еще кто - нибудь присоединится

aliya1321
Цитата(Анна25 @ 28.10.2019, 10:01) *
Наглый вопрос Алие. Если я сделаю заказ (небольшой) сможешь мне почтоий отправить? blush.gif Естественно на мой страх и риск. В город очень редко ездим.

Аня, заказывай, отправлю r.gif
Анна25
Алия, спасибо heart2.gif , который раз выручаешь.
zvetoch
Цитата(ритуля @ 27.10.2019, 15:51) *
141 Гортензия Кандибелле Баблгам Р12 391,9 -10ш

вот кто подскажет чубушник красивый-красивый и махровый и heart2.gif дущистыйИ у кого растет нормальная голубика

Рита, у меня чубушник махровый от бабушки, я его опознаю как Вирджинал супер красавец , растет уже под 3 м в высоту и в диаметре под 2м., черенкуется на раз, ничего с ним не происходит, хотя и сидит на самом сквозняковом месте цветет почти 3 недели.
А эту "Снежную бурю" купила 5 шт из них только 3 прилично подросли, одна сдохла на 2 год, одна не растет низкая, маленькая - видимо сквозняк не нравиться, цветочки у них сравнивала и так и эдак не нахожу разницу!

Так что, укореняется у меня штук 7-8 от моего любимца. Могу в начале лета предложить.
Levanta
Цитата(zvetoch @ 28.10.2019, 19:00) *
Рита, у меня чубушник махровый от бабушки, я его опознаю как Вирджинал супер красавец , растет уже под 3 м в высоту и в диаметре под 2м., черенкуется на раз, ничего с ним не происходит, хотя и сидит на самом сквозняковом месте цветет почти 3 недели.
А эту "Снежную бурю" купила 5 шт из них только 3 прилично подросли, одна сдохла на 2 год, одна не растет низкая, маленькая - видимо сквозняк не нравиться, цветочки у них сравнивала и так и эдак не нахожу разницу!

Так что, укореняется у меня штук 7-8 от моего любимца. Могу в начале лета предложить.

И меня поставьте в очередь плиз tease.gif
ритуля
Цитата(zvetoch @ 28.10.2019, 19:00) *

С удовольствием heart2.gif
Анна25
Хвойники
64 Chamaecyparis pisifera Filifera Aurea 1 шт (кратность 1)
330 Thuja occidentalis Mr Bowling Ball 5 шт, если будут желающие поделюсь
353 Thuja occidentalis Whipcord 1 шт (кратность 1)

Кусты
129 Бересклет Форчуна 5 шт
139 Гортензия древовидная 1 шт (кратность 1)
Лилена
Цитата(ритуля @ 27.10.2019, 14:51) *

у меня Сноубелле отлично растет и цветет очень обильно.Цветы крупные махровые.Любит обильный полив.Брала 3 штуки все отлично прижились.
Таняша
Алия, запиши еще, пожалуйста,
568 Игра канадская Слёт Amelanchier alnifolia Sleyt самый ранний сорт. Созревает в начале июля, плоды сладкие, крупные, до 1,5см. Высота куста 2м 2м -34 C1.5 299,30

570 Игра канадская Смоуки Amelanchier alnifolia Smokey среднепоздний канадский сорт. Высота 4,5м, ширина 6м, быстро разрастается , ягоды очень сочные круглые, собраны в кисти по 9-15штук 4,м -39 C1.5 299,30
zvetoch
Цитата(Levanta @ 28.10.2019, 22:08) *
И меня поставьте в очередь плиз tease.gif

Цитата(ритуля @ 28.10.2019, 23:15) *
С удовольствием heart2.gif

Принято. smile.gif

Алия, на меня заказ пока!

47. Барбарис Тунберга Голден Пилар -2шт
Yuli
Всем привет.
Алия, мне
276 Pinus strobus Blue Shag 1 шт.
251 Pinus mugo Varella 1 шт.
Спасибо smile.gif
олюшка
Запишите на меня пож
Барбарис Тунберга Голден Пилар-1 шт
Salvia
Всем здравствуйте 20.gif
Алия,запиши на меня,пожалуйста:
Все по 1 шт.

14 Клён ширасаванский
142 Гортензия древовидная Кандибелле Баблгам 512,1
145 Гортензия древовидная Донкер Роуз Аннабель 391,9
232 или 233 Гортензия метельчатая Граффити 278,3
235 Гортензия метельчатая Геркулес 296,2
253 или 254 Гортензия метельчатая Мохито 363,4
269 Гортензия метельчатая Скайфолл 363,4
Salvia
Цитата(Анна25 @ 25.10.2019, 7:51) *

Попутно вот что нашла :"Как интересно, моя Стронг Аннабель сдохла в этом году..." "И меня, и сестру Strong Annabelle тоже покинула , непонятно почему..."
Цитаты взяты отсюда http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic...&start=3530
В 16-17 году весной не понравилась мне Стронг Анабель,я ее начеренковала.Так и росли рядышком два куста,а вот этой весной "мамашка" не проснулась.Второй развивался без проблем.
Инкредибл,наверное,не особо отличается по стойкости от Стронга. У кого растут розовоцветущие древовидные гортензии? Как зимуют?
Salvia
Ой,пропустила эту красотку... Для себя решила,гортензий мало не бывает. Что Ванила Фрейз в этом сезоне вытворяла,соседи равнодушно пройти не могли biggrin.gif

256 Гортензия метельчатая Пэстел Грин Rencolor P12 298,9

ритуля
Цитата(Salvia @ 29.10.2019, 21:32) *
Попутно вот что нашла :"Как интересно, моя Стронг Аннабель сдохла в этом году..." "И меня, и сестру Strong Annabelle тоже покинула , непонятно почему..."
В 16-17 году весной не понравилась мне Стронг Анабель,я ее начеренковала.Так и росли рядышком два куста,а вот этой весной "мамашка" не проснулась.Второй развивался без проблем.
Инкредибл,наверное,не особо отличается по стойкости от Стронга. У кого растут розовоцветущие древовидные гортензии? Как зимуют?
Есть у меня Пинк аннабель и белла анна и инвизибл спирит. Двве точно одинаковы, третья другая и получше всех. Но! невзрчные,тонконогие,склонные к загущению. Цвт грязноватый. Ведь я раньше все новинки хватала, фиг знает кто их разводил и продавалПравда была Строг аннабель в фирменном с печатью горшке. Брала я ее дуру,аж за 5тыщ. Другую Инкредибол тоже дорогую,но они разные тоже оказались Одна жива до сих пор.И опять каждый раз покупаю, и кто из них настоящий ХЗ.Да,забыла сказать,что розовые ни одна не сдохла. И не любит она солце по-моему.
иринак
Цитата(Salvia @ 29.10.2019, 22:32) *

У меня розовые древовидные горты-Pink Anabel и Magical Pinerbel -по росту и неприхотливости ничем не отличаются от белых.
Зимовка тоже не проблема
иринак
Здравствуй Алия!
Вот мое. все по 1 шт.

14314 Гортензия метельчатая Ruby 1- 151, 70
14309 Гортензия метельчатая Фрейз Мелба 1-282, 10
5496 Барбарис Тунберга Наташа 1-236, 80
6155 Барбарис Тунберга Голден Руби 1-261, 50
6153 Барбарис Тунберга Голдалита 1-155, 10
6144 Барбарис Тунберга Фаербол 1-310, 80
Лилена
182 Picea abies Inversa 1 шт
202 Picea omorika Pendula 1шт
273 Pinus parviflora Negishi 1 шт
276 Pinus strobus Blue Shag 1 шт.

Лилена
223 icea pungens Glauca Super Blue Seedling 5 шт
Если кому нужна. поделюсь))
zvetoch
Что по сортам садовой земляники посоветуете?
Лилена
Цитата(zvetoch @ 30.10.2019, 17:47) *
Что по сортам садовой земляники посоветуете?
Портола понравилась, ягодки были до самых заморозков.Крупные.
Senegalochka
В Подворье на весну есть древовидная гортензия Лайм рики. Есть у кого? Иентересно долго такая зеленая?
Люблю зеленых
Senegalochka
Ещё эти мне по1
14314 Гортензия метельчатая Ruby 1- 151, 70
269 Гортензия метельчатая Скайфолл 363,4
568 Игра канадская Слёт Amelanchier alnifolia Sleyt самый ранний сорт. Созревает в начале июля, плоды сладкие, крупные, до 1,5см. Высота куста 2м 2м -34 C1.5 299,30
Таняша
Гортензия метельчатая Скайфолл - зимостойкость -29. Укрывать надо будет
Таняша
Алия, запиши мне, пожалуйста,
131 Экзохорда крупноцветная Мэджикал Спрингтайм, Р9, 278,30 - 5 шт. Поделюсь
Девочки из Самары пишут: "обратите внимание на этот уникальный сорт экзохорды: обильно цветет белым облаком на прошлогодних побегах и побегах текущего года, причем по всей длине побегов, подойдет любая почва, солнечное место (замульчировать ножки), засухоустойчива и морозостойка. Экзот пока в российских садах. Не упустите возможность приобрести эту красавицу!"
aliya1321
Девочки, заказ собираем до 15 ноября.
Кусты и хвойные пишем здесь. Многолетники отправляем мне на почту aliya1321@mail.ru
Орг.расходы 20%, надеюсь уложимся.

Пишут, что Колор ввел доп.расходы на упаковку.
[color="#006400"][/color]
aliya1321
О голубике Торо читала хорошие отзывы. Очень урожайная и морозостойкая, плодоносит 2 месяца.
Этот прекрасный десертный сорт американской селекции был выведен более 30 лет назад. Кусты вырастают в высоту до 2 м. Голубика Торо отличается от других сортов дружным созреванием. Ягоды крупные, массой до 4 граммов, приятные на вкус и красивые внешне. Плоды достигают зрелости в первой половине августа. Плодоносить растения начинают на 3-й год. Урожайность сорта высокая, она составляет до 9-10 кг с куста за сезон.
aliya1321
Хочу прорекламировать необычные для нашей полосы растения, но они действительно растут и цветут в нашем климате.
Но в данном прайсе предлагаются действительно шедевры. Мой давней хотелкой была жёлтая магнолия. В данном прайсе представлено 3 новых сорта
Один просто шедевр
14343 Магнолия Сансейшн C3 1 283,40

10925 Магнолия Феликс C3 1 707,90
Редко бывает в продаже, огромные цветы до 30 см вырастают весной

С другого форума подглядела lady.gif
Salvia
Рита,Ирина,спасибо за отзывы r.gif А у меня была Инвизибл Спирит,загнулась.И у соседки тоже...Что вот ей не хватает ashes.gif Попробую еще раз,но с другой розоцветной,может повезет.
Lenchik770
Цитата(Salvia @ 29.10.2019, 21:32) *

Я за своей Инкредибл тоже заметила, что старые ветки отмирают, новые живые, и черенковала на всякий случай, очень она мне нравится. Так вот, куст за счет обновления у меня потихоньку переползает в сторону biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif
Yuli
Доброе утро. Алия добавь мне:
142 Hydrangea arborescens Candybelle® Bubblegum 1 шт
145 Hydrangea arborescens Donker Rose Annabelle 1 шт
148 Hydrangea arborescens Incrediball® Strong Annabelle 1 шт
269 Hydrangea paniculata Skyfall 1 шт
Спасиб
Yuli
Цитата(Lenchik770 @ 1.11.2019, 11:23) *
Я за своей Инкредибл тоже заметила, что старые ветки отмирают, новые живые, и черенковала на всякий случай, очень она мне нравится. Так вот, куст за счет обновления у меня потихоньку переползает в сторону biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif

Я, в свое время брала три Invincibelle. Моя росла три года, на нее Э... пописила соседская собачка и горта ушла.
У моих девчонок растут уже лет по 6. фото я вывешивала в свое время. Если найду- подцеплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.