Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю к себе в гости в "Хуторок", что было и что стало
Цветущая Дача > Ландшафтный дизайн > Цветущие дачи
Ирина-Рязанский пр-т
В прошлой теме все фото пропали из-за переезда яндекс-диска.

Начну заново.
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Светлана22 @ 3.12.2019, 12:44) *
Ах, какая веранда! yahoo.gif прямо запах свежего дерева "стоит"...

Беседочка 3,4 на 7,3 метра.
Тополек
Оооо, Ирочка появилась.
С удовольствием посмотрю твои изменения в саду.

Ир, у тебя недавно был день рождения ... ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ !!! r.gif r.gif r.gif
ЛеночкаФиля
Тоже очень рада посмотреть-почитать.Как хорошо, что Ирочка нашла время и сюда заглянуть biggrn.gif .
Lovmi
Ира, очень жаль что твои чудесные фотки пропали, и как замечательно, что ты обновила тему! heart2.gif
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Тополек @ 3.12.2019, 13:46) *
Оооо, Ирочка появилась.
С удовольствием посмотрю твои изменения в саду.

Ир, у тебя недавно был день рождения ... ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ !!! r.gif r.gif r.gif

Галочка, спасибо! heart2.gif

Цитата(ЛеночкаФиля @ 3.12.2019, 13:55) *
Тоже очень рада посмотреть-почитать.Как хорошо, что Ирочка нашла время и сюда заглянуть biggrn.gif .

Леночка, heart2.gif .

Цитата(Lovmi @ 3.12.2019, 16:33) *
Ира, очень жаль что твои чудесные фотки пропали, и как замечательно, что ты обновила тему! heart2.gif

Тема осталась, вернее обсуждения там. heart2.gif
наtka
Ира вернулась. я сначала тему не смотрела, так что сейчас смотрю как сказочно участок преобразился
Стриж
Ирина, как замечательно стало!!!💕💕💕 Стильно!
ЛеночкаФиля
Ирин heart2.gif , мне очень понравился газон на третьей фотке, только она почему-то переворачивается при увеличении 34.gif . Ну и края клумб такие аккуратненькие, просто замечательно, на всех фото. А костер с кирпичиками и бочкой какой прикольный получился biggrn.gif . Вобщем все здорово, как и должно быть у такой рукодельницы и труженицы.
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(наtka @ 4.12.2019, 19:28) *
Ира вернулась. я сначала тему не смотрела, так что сейчас смотрю как сказочно участок преобразился

Нателла, спасибо! heart2.gif
Цитата(Стриж @ 4.12.2019, 19:29) *
Ирина, как замечательно стало!!!💕💕💕 Стильно!

Спасибо, Галочка! heart2.gif

Цитата(ЛеночкаФиля @ 4.12.2019, 19:41) *
Ирин heart2.gif , мне очень понравился газон на третьей фотке, только она почему-то переворачивается при увеличении 34.gif . Ну и края клумб такие аккуратненькие, просто замечательно, на всех фото. А костер с кирпичиками и бочкой какой прикольный получился biggrn.gif . Вобщем все здорово, как и должно быть у такой рукодельницы и труженицы.

Лена, я проверила - у меня не переворачивается. ashes.gif heart2.gif
Ирина-Рязанский пр-т

ЛеночкаФиля
Цитата(Ирина-Рязанский пр-т @ 4.12.2019, 22:30) *
Лена, я проверила - у меня не переворачивается. ashes.gif heart2.gif

Не знаю, Ирин, у меня только эта фотка переворачивается кверх ногами , а остальные все нормально. Это обычно бывает, если фото переворачивала у себя на компьютере, оно не всегда корректно сохраняется, особенно если на телефон фото делалось, и при выкладывании могут быть такие эффекты, а тебе их не видно. Но у тебя последние фото вроде на фотоаппарат сделаны, я посмотрела данные Exif.

Ух ты, как здорово, прудик появился. А какое живописное полотно за бассейном на заборе, это кто ж рисовал?
Стриж
Цитата(Ирина-Рязанский пр-т @ 5.12.2019, 0:13) *
[/url]

Ирина, прудик получился естественный, словно так и был здесь всегда. А красивый рисунок-это банер?
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(ЛеночкаФиля @ 5.12.2019, 0:58) *
Не знаю, Ирин, у меня только эта фотка переворачивается кверх ногами , а остальные все нормально. Это обычно бывает, если фото переворачивала у себя на компьютере, оно не всегда корректно сохраняется, особенно если на телефон фото делалось, и при выкладывании могут быть такие эффекты, а тебе их не видно. Но у тебя последние фото вроде на фотоаппарат сделаны, я посмотрела данные Exif.

Ух ты, как здорово, прудик появился. А какое живописное полотно за бассейном на заборе, это кто ж рисовал?

С этими переворотами сама мучаюсь - на компе вверх ногами вижу, а тут прямо. Так и храню по два файла.
Прудик - это канава, наполненная водой. Я копала, потом компостом закидывала, на следующий год расширяла. Картинку я рисовала на дУше для маскировки. biggrn.gif

Цитата(Стриж @ 5.12.2019, 10:36) *
Ирина, прудик получился естественный, словно так и был здесь всегда. А красивый рисунок-это банер?

Галина, просто канава с водой, теперь тут беседка. Картинку сама рисовала.
Ирина-Рязанский пр-т

Ирина-Рязанский пр-т

Тополек
Ира, а колодец у тебя действующий? или это МАФ?
ЛеночкаФиля
Цитата(Ирина-Рязанский пр-т @ 5.12.2019, 14:29) *
Картинку сама рисовала.

Ух ты, да ты не только рукодельница, но еще и художник у нас biggrn.gif heart2.gif !Очень здорово получилось.
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Тополек @ 5.12.2019, 19:20) *
Ира, а колодец у тебя действующий? или это МАФ?

Галочка, действующий. У меня теперь лафа: горячая вода в доме и душ.

Цитата(ЛеночкаФиля @ 6.12.2019, 2:19) *
Ух ты, да ты не только рукодельница, но еще и художник у нас biggrn.gif heart2.gif !Очень здорово получилось.

heart2.gif
Ирина-Рязанский пр-т
А теперь розарий.

Ирина-Рязанский пр-т

Lovmi
Только я хотела спросить, как твои розы поживают v.gif Как же красиво!
наtka
сколько соток участок? кажется что не меньше 10
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Lovmi @ 7.12.2019, 22:00) *
Только я хотела спросить, как твои розы поживают v.gif Как же красиво!

Смотрю на фото, и кажется, что раньше розы пышнее цвели. biggrn.gif

Цитата(наtka @ 8.12.2019, 16:46) *
сколько соток участок? кажется что не меньше 10

Эта часть перед домом 15 * 25. Дальше будет задняя часть с парковкой и огородом. Всего 6,5 соток.
Ирина-Рязанский пр-т
Перголы делала своими руками.

Ирина-Рязанский пр-т

Ирина-Рязанский пр-т

Sibiryachka
Ира, вот смотришь и диву даёшься, что может сделать одна женщина, ты пример для подрожания! Здорово, что выкладываешь фото до и после, новичкам наглядный пример, как разрастаются растюхи. Розарий какой шикарный!
Евгенияия
Ирина, как здорово! yahoo.gif lad.gif sml01.gif А я думала, что совсем все форум ЦД покинули.
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Sibiryachka @ 9.12.2019, 7:18) *
Ира, вот смотришь и диву даёшься, что может сделать одна женщина, ты пример для подрожания! Здорово, что выкладываешь фото до и после, новичкам наглядный пример, как разрастаются растюхи. Розарий какой шикарный!

Спасибо! heart2.gif

Цитата(Евгенияия @ 10.12.2019, 20:18) *
Ирина, как здорово! yahoo.gif lad.gif sml01.gif А я думала, что совсем все форум ЦД покинули.
все

Даже не найду объяснения, почему все ушли. То ли возраст - время бежит и жаль его тратить на виртуальную реальность. Или со временем меняются интересы.
Ирина-Рязанский пр-т
Продолжу. Теперь теневой цветник под грушами.

Ирина-Рязанский пр-т

Все время что-то меняется. Места мало, уже давно ничего не покупаю и пересаживаю.
Nadezhda
Ириша, привет! r.gif Как хорошо стало у тебя на даче! yahoo.gif
Всем здравствуйте! Девчонки, я тоже иногда с тоской пробегаюсь по ЦД и не вижу активных тем... Как жаль. С большой теплотой и благодарностью вспоминаю сезоны, проведенные в общении здесь!
ЛеночкаФиля
Цитата(Nadezhda @ 16.12.2019, 18:30) *
Девчонки, я тоже иногда с тоской пробегаюсь по ЦД и не вижу активных тем... Как жаль. С большой теплотой и благодарностью вспоминаю сезоны, проведенные в общении здесь!

Точно, активность небольшая осталась только в Самарской, Нижегородской и Пермской ветках, даже Новосибирская заглохла, а было так интересно sorrow.gif . Всех засосали социальные сети...Но если мы захотим, то можем возобновить общение, надо только писать самим biggrn.gif .
Veta 68
Ира, а чем подбиты розарии? Какими цветами? Очень аккуратно получается... Я часто заглядываю на ЦД, посмотрю знакомые темы молчат и закрываю страничку.
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Nadezhda @ 16.12.2019, 18:30) *
Ириша, привет! r.gif Как хорошо стало у тебя на даче! yahoo.gif
Всем здравствуйте! Девчонки, я тоже иногда с тоской пробегаюсь по ЦД и не вижу активных тем... Как жаль. С большой теплотой и благодарностью вспоминаю сезоны, проведенные в общении здесь!

Надюша, привет! Хорошо было. А еще вторничные встречи, где делились растюшками.

Цитата(ЛеночкаФиля @ 16.12.2019, 19:05) *
Точно, активность небольшая осталась только в Самарской, Нижегородской и Пермской ветках, даже Новосибирская заглохла, а было так интересно sorrow.gif . Всех засосали социальные сети...Но если мы захотим, то можем возобновить общение, надо только писать самим biggrn.gif .

heart2.gif Лена, ты одна всех встречаешь. biggrin.gif

Цитата(Veta 68 @ 16.12.2019, 19:05) *
Ира, а чем подбиты розарии? Какими цветами? Очень аккуратно получается... Я часто заглядываю на ЦД, посмотрю знакомые темы молчат и закрываю страничку.

Это астра новобельгийская. 20.gif

ЛеночкаФиля
Цитата(Ирина-Рязанский пр-т @ 16.12.2019, 20:13) *
heart2.gif Лена, ты одна всех встречаешь. biggrin.gif

Ага, Ирин, это потому что я хорошо понимаю зачем всех оттягивают во всякие контакты и инстаграммы. Ну и раз сама туда не хожу, то всегда тут. Наш форум все-таки узко-специальный, не так уж внимание привлекает biggrn.gif .Как ты на этой фотке здорово получилась, а уж про розы и говорить нечего. У меня никак не получается такую высокую и сплошную стену из роз вырастить blush1.gif . Последняя высокая плетистая Сантана у меня нынче осенью сломалась в земле ниже прививки, когда пригибать начала, подвой видно не выдержал, больше десяти лет росла.
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(ЛеночкаФиля @ 16.12.2019, 22:57) *
Ага, Ирин, это потому что я хорошо понимаю зачем всех оттягивают во всякие контакты и инстаграммы. Ну и раз сама туда не хожу, то всегда тут. Наш форум все-таки узко-специальный, не так уж внимание привлекает biggrn.gif .Как ты на этой фотке здорово получилась, а уж про розы и говорить нечего. У меня никак не получается такую высокую и сплошную стену из роз вырастить blush1.gif . Последняя высокая плетистая Сантана у меня нынче осенью сломалась в земле ниже прививки, когда пригибать начала, подвой видно не выдержал, больше десяти лет росла.

Леночка, heart2.gif

Я в этом году сильно порезала розы. Ольга Bond`oja поругала, что я их запустила. А так тоже ломаются и в этот раз уже некоторые остинки стоя пошли зимовать, до дуг срезала. Теперь интересно, что из этого получится.
Тополек
Цитата(Ирина-Рязанский пр-т @ 17.12.2019, 22:58) *
Теперь интересно, что из этого получится.

Ира, если будет такая теплая зима, как у вас сейчас, то и стоя, и без укрытий перезимуют rolleyes.gif
Ирина-Рязанский пр-т
Цитата(Тополек @ 17.12.2019, 23:18) *
Ира, если будет такая теплая зима, как у вас сейчас, то и стоя, и без укрытий перезимуют rolleyes.gif

Лучше бы и не закрывала.
Вот Люда Кудасова из Подмосковья (дизайн от Верочки - рыбка) сегодня розы пересаживала. Это подмосковье, земля копается. Людмила вообще розы не укрывает, она оставила самые зимостойкие сорта.
Я не рискую. heart2.gif
Nadezhda
[quote name='Ирина-Рязанский пр-т' date='16.12.2019, 20:13' post='1999571']
Надюша, привет! Хорошо было. А еще вторничные встречи, где делились растюшками.

Было здорово! Я бежала бегом за комп полистать активные темы девчонок, сады посмотреть blush.gif
LissaG
Ира, так класно погуляла по твоему саду. Розы просто слов нет, особенно там где ты в их зарослях!!! Хосты шикарные, такой цветник яркий...
Да, жаль что форум "заснул", мне он столько много дал!
Яндекс фотки умер, и все переехали, кто куда. Новосибирск в Ватсапе общается. Но форума все равно очень не хватает sorrow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.