Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розовая дорожка
Цветущая Дача > Ландшафтный дизайн > Дизайн нашего сада!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
STOlet
Привет, Ольчик! Наконец показала своих красавиц! Я вот смотрю и думаю, чем меньше им внимания уделяешь тем лучше они выглядят похоже!! Хотя наверное я не прав, вижу газончик покошенный, значит время на дачку все ж находишь!!
ТаняК
Ольчик,приветик..Поздравлять тебя с прошедшим Днем Рождения, конечно уже смешно .. flirt.gif

а вот розочками твоими полюбоваться..это даааааааа yahoo.gif heart2.gif Крокус красотун бесспорный.. heart2.gif

а грибочки ..ням-ням.. heart2.gif
Оль, а по гортензиям своим можешь словечко замолвить? В прошлом году я заказывали одни сорта..некоторые ,по факту зацвели..не то,что я думала.. i11.gif ..Хочется теперь хоть по именам распознать.. ashes.gif
Ольчик
Здравствуйте, мои хорошие! На даче за все время со строительства колодца была 3 раза. Для меня непривычно мало, т.к. раньше ездила каждые 2 дня, если ничего не мешало. В последний раз сделала больше, чем за 2 предыдущих месяца.
Танюш, принимать поздравления никогда не поздно)) Спасибо. У тебя новая клава появилась?
По гортензиям могу сказать только, что на третьей фотке Lime Light. На первых двух Тардива или Киушу. Покупалась как Грандифлора)). Зацвели еще несколько новеньких, но они такие страшненькие еще, что даже не фоткала и не разбиралась в сортности. Пусть сначала окрепнут.
Ольчик
Месяц не была на даче. Наконец вырвалась, пора к зиме готовиться. Сделать успели много, но не всё. Обрезала листочки на всех розах, пригнули и поставили каркасы. Осталось метров 10, не хватило дуг и брусков, надо докупать. Все листья больные, собрала в пакеты и вывезла на помойку, сжечь не получится, сырые совсем. Надеюсь, что немного проморозит заразу. Опрыскивать уже сил не хватило. Если дождя не будет, в следующий раз. Ночью был приличный заморозок, несмотря на то, что накануне весь день шел дождь. 34.gif

STOlet
Олюня, с праздником!

Будь счастлива и не пропадай!!
Леонидовна
С паздником!

Евгения L
Олечка с праздником! Пусть розы цветут и в душе, и в саду!
ТаняК
Олюня, ты совсем пропала?.. blush1.gif С прошедшими тебя праздниками.. heart2.gif heart2.gif
Ольчик
Спасибо всем за поздравления! Всех с прошедшими праздниками! heart2.gif
МарАл
Цитата(Ольчик @ 21.3.2014, 13:01) *
Спасибо всем за поздравления! Всех с прошедшими праздниками! heart2.gif

Оленька-ты,надеюсь окончательно вернулась?непропадай!
Тополек
Оля, с днем рождения!
Всего самого доброго тебе и твоей семье.

Yalena
Оля,
с днем рождения!!!! Счастья, здоровья!!!
Евгения L
Олечка, с днем рождения! Добра тебе и счастья! И много много роз!
Ольчик
Спасибо большое за поздравления! Я постараюсь появляться почаще.
Анатольевна
В эти выходные после тяжелой болезни ушла из жизни в самом расцвете лет наша формучанка Ольга Ольчик. Приношу свои соболезнования родным и близким. Царствие ей небесное. Печально терять близких по духу и увлечениям друзей.
ЛеночкаФиля
Ох, Юля, какое печальное известие....Тоже выражаю глубокие соболезнования родным и близким.А кажется только недавно виделись, переписывались здесь, прямо трудно поверить...
Дана
Ольчик, в моей памяти ты всегда жива. Детям твоим сил и мудрости. Всем близким мое искреннее соболезнование. Чудесный, светлый человек.
Sibiryachka
Как жалко... Царствие небесное... Соболезнования родным и близким.
Тополек
Господи! Беда то какая! Оля, пусть там, на небесах тебе будет хорошо. Соболезнования твоим родным.
Lovmi
Жалко-то как! Хорошие люди уходят. Светлая память и вечный покой.
Маринча
А я только вчера узнала(((
Как жаль, что уходят такими молодыми люди. Столько ещё можно было бы сделать, с родными общаться, просто жить. Очень жаль.
Veta 68
Соболезнование родным и близким...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.