Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Место встречи > Прибалтика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Tasha
Анечка, солнышко наше! Ты прости нас! Ты запрятала свои данные о дне рождения. Вот комп нас и не предупреждает. Сейчас время горячее, народ в полях. Все о посадках-посевах думают.

Анюточка, с Днем рождения! Хоть и с прошедшим.. .
Радости тебе побольше, огромной любви, прекрасных цветов в твоем замечательном саду.

Борьковна
Милая моя дюймовочка, с Днем рождения!!!!! Тебе матушка-природа подарила красоту, талант, щедрое и отзывчивое сердечко. А ты всем нам это даришь сполна. Спасибо тебе за всё это. heart2.gif Счастья тебе полной чашей, здоровья, радости и самых невероятных успехов, о которых ты даже не смеешь и подумать. Целую и крепко-крепко обнимаю. heart2.gif

Твоя любимая сирень для тебя . heart2.gif

Извини, blush1.gif из-за проблем со здоровьем всё не получается бывать в твоей теме. А ты убрала свой день рождения на первой странице форума.
Lallabest
Анютик,с Днём Рождения!!! Пусть в магазинах у вас и на рынках появятся твои новые хотелки! Здоровья тебе,удачи,новых творческих порывов и свершений!
BBBRadz
Анечка, солнышко! С Днем Рождения тебя! Счастья, тебе, любви, здоровья! И всего, чего сама себе желаешь! И побольше!!!!

Извини, мой хороший, что с опозданием.
Ируня
Анечка, поздравляю с Днём рождения !!!!!! Всех благ тебе и твоей семье !!!!!!!!! r.gif r.gif r.gif
МАНЮ
Милая Аннушка, солнышко!
С днём рождения, тебя. Счастья, радости творчества, исполнения всего задуманного!
Спасибо за теплоту, что ты всем нам даришь!

Удача
Аня,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастья тебе,удачи!!!!Пусть успех сопутствует твоему сынуле,Садовых радостей,новых цветочков , новых статей,побед а главное ЗДОРОВЬЯ!!!!

ina
Анечка!Поздравляю!!!!!!!

ojna
наконец, объявились...пропажи... heart2.gif Вас, видать, только поздравлениями можно вытянуть на свет tongue.gif

Спасибо, дорогие, спасибо.

Инн, я не такая красавица, как на картинке laugh.gif

Tasha
Не такая, а еще лучше!!! Ты совсем себя не ценишь!
Борьковна
Правильно, Ташенька. Ты у нас, Анютик, красивей дамы на открытке.
BBBRadz
Наташенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, счастья и всего, всего, чего сама себе пожелаешь!!!

Ируня

Наташ, мы тебя поздравляем и желаем здоровья и процветания!!!!!
Борьковна
Наташик, с Днем рождения!!!!!!! Цвети, благоухай, радуй своих родненьких, друзей и приятелей как эта роза. Счастья и здоровья тебе!

Наталия Литва
Золотые мои, спасибо вам heart2.gif
INESSA
Наташ, с Днем Рождения тебя!
Любви, много любви и позитива!
BIGOR
Вах, совсем опоздал!?
Наташенька, присоединяюсь ко всем поздравлениям от всего сердца!
Позитива у тебя хватает, любви много не бывает, главное что б хватало здоровья!
Будь здорова, остальное все приложится! heart2.gif
ojna
С днем рождения!
Желаю по-быстрее встать на ножку и приехать в гости. Серьезно...много-много-много сил для воплощения начатого. Солнышка тебе в дорогу...

Tasha
Наташечка, и я поздравляю тебя с Вареньем!!!
Прости за опоздание. Желаю всего-всего - полной мерой. Но только лучшего!
И жду в гости!

Наталия Литва
Я ОЧЕНЬ всем благодарна и за ранние, и за поздние поздравления, и за пожелания и за все heart2.gif
МАНЮ
Натуля, прими поздравления с днём рождения!
Пусть с опозданием, но с самыми добрыми пожеланиями!

Lallabest
Вот кто совсем опоздал- так это я...Очень прошу прощения!!!
Наташик,с Днём Рождения!!!Пусть всё будет так,как хочется тебе!
Наталия Литва
Маняша и Аллочка! и совсем вы не опоздали, и тогда было приятно получать поздравления, и сейчас. Спасибо
BBBRadz
Ириша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

BBBRadz
Иночка, солнышко! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Удачи и радости, счастья и любви! Пусть тепло сердечных слов и самых искренних пожеланий надолго сохранит в сердце ощущение праздника! И пусть у тебя все, все будет хорошо!!!

Удача
ИНА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
ina
Мара!Фрося!Огромное спасибо!Очень приятно heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Борьковна
Ина, с Днем рождения! Пусть года не считаются. Здоровье не подводит, а дети и сад радуют.
ojna
Ина, с праздником!

Здоровья, терпения, крепких нервов и всего, всего, что сама желаешь
BBBRadz
Виточка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе удачи, здоровья, счастья, всех благ! Пусть все у тебя будет хорошо!!!

Tasha
Витусик, дорогая, с Днем рождения!
Пусть исполнятся все твои мечты!
Пусть жизнь дарит побольше ярких и незабываемых подарков!

BIGOR
Вита, с Днем Рождения! heart2.gif
Будь здорова и счастлива!
Я понимаю, обязанности бабушки занимают всё твое свободное время, но заходи и к нам иногда! Мы по тебе скучаем!
МАНЮ

Виточка,
хорошего настроения, добрых встречь, любви родных и близких!
Уря-ааааа!!!
BBBRadz
Тофочка, солнышко! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе, здоровья и еще раз здоровья! Ну и всего остального, конечно!!!! Извини, что с опозданием, но и сегодня не узнала бы, если бы не зашла, случайно, в твою темку. Конспиратор ты наш. Так что не обессудь. И принимай поздравления!!!

Борьковна
Иришка, партизанка ты наша, с Днем рождения! Пусть и с опозданием, но от души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть здоровье не подводит по возможности, настроение всегда будет хорошее, эмоции от жизни только позитивные, пусть самая заветная мечта обязательно сбудется!!! heart2.gif

Lallabest
Ируся,дорогая,с Днем Рождения!!Самое главное- здоровья!Ну и конечно любви,удачи и счастья!
МАНЮ
ИРОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ.

BBBRadz
Галиночка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть в твоей жизни все будет хорошо! А главное здоровья, здоровья, здоровья!!!

BBBRadz
Лариса! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю любви, здоровья, процветания и по жизни и в саду! И исполнения всех, всех желаний!

larina
Огромное спасибо, Марочка!!!!!!!!!!!!!!
Tasha
Девочки-именинницы, простите разгильдяйку... Всех с Днями рожденья!!!

Всем много счастья, красивых садов, великолепных цветов!

Борьковна
Ларчик, с Днем рождения! Что пожелать тебе, дорогая ?... Главный цветочек вырастила с мужем, дала образование, выдала замуж. Значит осталось пожелать тебе самого крепенького здоровья, всегда ощущать себя молодой и в ближайшее время дождаться внука или внучечку.

larina
Спасибо, Таша!!!!
Леночка, спасибо тебе за золотые слова!!!
BBBRadz
Любонька, солнышко! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего того, чего сама желаешь!!!!! Будь счастлива!

Tasha
Любашенька, солнышко рыженькое!
С Днем рождения!
Я от всей души желаю тебе, чтобы этот день тебя всегда радовал!
Счастья тебе, здоровья, любви и радости в семье!

ТетушкаЛу
СПАСИБО! heart2.gif heart2.gif heart2.gif
ojna
Всех-всех, с прошедшим и наступающим Днем Рождения!

BBBRadz
Маню! Родной мой человечек! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Очень, очень хочу чтобы у тебя в жизни все было хорошо! Чтобы твой дом был всегда наполнен радостью и смехом! И конечно же желаю тебе крепкого, крепкого здоровья!!!!!

Тополек
Маняша, с днем рождения.
Здоровья, любви, тепла и только положительных эмоций.

МАНЮ
Ах, какие роскошные цветы, тёплые и радостные.
Всех приглашаю на день рождения. будет весело и радостно от встречи с таким количеством чУдных людей. Поболтаем, выпьем, обнимемся, друзья мои!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.