Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет уведомления о новых ответах
Цветущая Дача > Добро пожаловать! > FAQ или ЧаВо (Вопросы по форуму и интернету)
Страницы: 1, 2
elena313
У меня уже пару недель не приходят сообщения о новых ответах в темах, на которые подписана. Проверила - подписка есть, значится "уведомление с задержкой". Так и раньше значилось. Почему ж теперь ничего не приходит? cry.gif
Sopusha
Не обращала внимания, т.к. на форуме частенько бывала. А тут посмотрела - и правда ведь не приходят 34.gif
Ида
Сопуш! И у меня такое же явление уже 2 недели. Вообще это неудобно... blush1.gif
Дачник
Проверка настроек форума на подписанные темы. drunk.gif

ЗЫ. А сообщения об ЛС приходят к вам?
Sopusha
Сообщения о личке приходят регулярно.
Наташа
А мне не приходят уведомления о личных сообщениях, настройки проверила, все есть- галочка. Может зависит от того, где ящик почтовый?
Ксюшка
Наташ, а мне - наоборот! Галочки нет, а почта завалена уведомлениями. biggrn.gif
Наташа
Цитата(Ксюшка @ 20.10.2008, 9:45) *
Наташ, а мне - наоборот! Галочки нет, а почта завалена уведомлениями. biggrn.gif

я уже по -разному попробовала, нету уведомлений и все, ни в Дачном, ни в Клубе,ни в Цветоводстве
salomea
Мне тоже не приходят уведомления об ответах. sad.gif Приходили еще недели две назад, а теперь тишина. И еще поему-то у меня расхождение с форумским временем где-то на 1, 15. Конечно, это не существенно, но все же... unsure.gif
Дачник
С уведомлениями разбираюсь...

Про время!
Час сами исправляем в профиле (была такая темка).

Про минуты.... Скажите сколько счас точное время! У меня часы встали утром. blush1.gif 34.gif biggrn.gif
homebird
а у меня архивные сообщения так и не пришли sad.gif
Дачник
Цитата(homebird @ 20.10.2008, 12:43) *
а у меня архивные сообщения так и не пришли sad.gif

А другое чего с форума доходит?
Ну там сообщения об ЛС и т.п.
homebird
я на темы не подписывлась, а раньше всегда доходили
bond`oja
Уважаемый Дачник. А время все-таки отстает на час, хоть и в настройках жму на "Москва".
viola2
И у меня уже 2 недели никакие уведомления на почту не приходят, и о ЛС тоже cry.gif
Ида
Я уж сто раз в профиле галочку проверяла-стоит на месте. Но оповещения не приходят! Ты хоть тресни blush1.gif
Маринча
Цитата(bond`oja @ 20.10.2008, 11:57) *
Уважаемый Дачник. А время все-таки отстает на час, хоть и в настройках жму на "Москва".
Пока летнее время, надо поставить не Москву, а Абу-Даби (например). Вот так и живём с их временем, жаль только температурка на улице подкачала. biggrn.gif
АнастасияЯ
Мне тоже перстали приходить уведомления, где-то 2 недели тому назад, хотя сразу были.
kil
А мне не приходят сообщения на mail-уведомленичя оь=б ответах на подписанные темы??? ХЕЛП....
Дачник
Цитата(kil @ 4.11.2008, 23:58) *
А мне не приходят сообщения на mail-уведомленичя оь=б ответах на подписанные темы??? ХЕЛП....

Проблема с почтой до конца еще не решена. cry.gif
Раньше мы пользовались другими почтовыми серверами, через которые и рассылались письма. Но с недавнего времени они кроме ошибок ничего не выдают. Возможно, что и сами забиваются спамом, что на нас места не хватает. drunk.gif

ЗЫ. А наш сервер к этому не приспособлен. Так что поиски продолжаются...
KatrinI
Цитата(АнастасияЯ @ 20.10.2008, 14:03) *
Мне тоже перстали приходить уведомления, где-то 2 недели тому назад, хотя сразу были.

Цитата(kil @ 4.11.2008, 22:58) *

странно..а мне приходят четко, как часы rolleyes.gif хоть в чем-то везет biggrn.gif
Крымка
Не знаю куда обратиться-решила сюда. Зарегистрировалась в каталоге, а он меня не видит. При входе в каталог пишет неправильно набран логин или пароль. Пробовала по всякому-не выходит. Что делать?
Дачник
Цитата(Крымка @ 5.11.2008, 12:36) *
Что делать?

Уже заходить! drunk.gif
Ида
А мне так и не приходят уведомления об ответах на внешн. почту... blush1.gif
Дачник
Цитата(Ида @ 7.11.2008, 15:52) *
А мне так и не приходят уведомления об ответах на внешн. почту... blush1.gif

Если мне память не изменяет, у Вас почта на майл.ру?
А он вооще форумы не любит! На всех форумах так же жалуются, что в спам частенько их забивает.

ЗЫ. После первых жалоб, я сам подписался на данный форум! Теперь мой ящик извещениями забивается постоянно, чистить не успеваю... biggrn.gif

Но, если кому то продолжает почта "не приходить", так вы пишите, жалуйтесь! Только на основании этого можно что то посмотреть и проверить. А то жалоб нет, значит нет и проблем! drunk.gif
viola2
Цитата(Дачник @ 10.11.2008, 13:39) *
А он вооще форумы не любит! На всех форумах так же жалуются, что в спам частенько их забивает.

ЗЫ. После первых жалоб, я сам подписался на данный форум! Теперь мой ящик извещениями забивается постоянно, чистить не успеваю... biggrn.gif

Но, если кому то продолжает почта "не приходить", так вы пишите, жалуйтесь! Только на основании этого можно что то посмотреть и проверить. А то жалоб нет, значит нет и проблем! drunk.gif

Я жалуюсь!! cry.gif До сих пор уведомления не приходят! А раньше то приходили, и ящик у меня на майл, только раньше все нормально приходило, а теперь нет. Другие рассылки приходят регулярно, а с нашего форума как отрезало.
Дачник
Чтобы знать положение дел, очень прошу откликнуться тех, до кого письма доходят или не доходят!
И на каких серверах эти ящики располжены.

Пишите прямо сюда!

ЗЫ. Только адреса писать не нужно полностью на радость спамщикам.
А только ту часть, что после собаки! wink.gif
kil
Цитата(Дачник @ 10.11.2008, 14:39) *

Мне так ничего и не приходит, почта на MAIL.RU
Наташа
@inbox.ru нет сообщений о личке на ящик
Sopusha
А мне то приходит, то не приходит... Yandex.ru
PS О личке приходит всегда.
Дачник
С майлом все ясно, инбокс - это тот же майл.

А вот с Яндексом уже интереснее! Счас буду пробовать...

ЗЫ. После первых жалоб я и сам подписался blush1.gif , ящик теперь замучился очищать. biggrn.gif
Ксюшка
Цитата(Sopusha @ 25.11.2008, 20:07) *
А мне то приходит, то не приходит... Yandex.ru
PS О личке приходит всегда.

Угу, хотя галочку я сняла. А они все приходят и приходят, умучалась ящик чистить. cry.gif
homebird
Мне не приходят на адрес ... @tci-co.ru
А с других форумов все приходит. Спама полный ящик, по 200 писем в день, а наших уведомлений нет. И архив пробовала делать личных сообщений, тоже не приходит sad.gif
Дачник
После последнего своего поста в этой теме, сменил ящик на Яндекс, смотрим:

Цветущая Дача Уведомление об ответе в подписанной теме ( Цветущая Дача ) Ксюшка ответил в тему «Нет уведомления о новых ответах», на которую вы подписаны. 20:13 3 КБ
Цветущая Дача Уведомление о новой теме в форуме ( Цветущая Дача ) Майя открыл новую тему с заголовком «Перестаралась» в форуме «FAQ или ЧаВо (Часто Задаваемые Вопросы)». 20:13 3 КБ
kil
Я не пойму, что нужно ящик новый завести на яндексе или как?
Дачник
Цитата(kil @ 25.11.2008, 21:33) *
Я не пойму, что нужно ящик новый завести на яндексе или как?

Я тоже еще толком не все понял, оттого и проверяю...
Сопуша пишет, что на яндекс тоже не приходит...

А мне вот очередное свалилось:

Цветущая Дача Уведомление об ответе в подписанной теме ( Цветущая Дача ) kil ответил в тему «Нет уведомления о новых ответах», на которую вы подписаны. 20:25 3 КБ

ЗЫ. На майл есть адрес куда можно пожаловаться, чтобы адрес форумский из спама изъяли, счас посмотрю, где такой.
Но у них это постоянно, происходит, вот ведь беда то в чем!
Sopusha
Ээээ, не, товарищ начальник, Сопуша говорила "то приходит, то не приходит" smile.gif Сегодня приходит.
elena313
У меня на mail.ru. ничего нет. Да, бывало раньше, что в раздел "сомнительные" закидывалось, но приходило же! А теперь ничего нет совсем cry.gif
ojna
сделала как Вы писали. Создала ящик на рамблере. Было все ок. Сегодня опять часть приходит уведомлений, часть нет.
Дачник
Вот за ночь еще два письма прибыло. Это Яндекс!

Цветущая Дача Уведомление об ответе в подписанной теме ( Цветущая Дача ) Sopusha ответил в тему «Нет уведомления о новых ответах», на которую вы подписаны. 25.11.08 3 КБ
Цветущая Дача Уведомление об ответе в подписанной теме ( Цветущая Дача ) Майя ответил в тему «Перестаралась», на которую вы подписаны. 25.11.08 3 КБ

Сейчас попробую еще Рамблер и Гмайл.ком
Дачник
А это уже рамблер:

Цветущая Дача Уведомление об ответе в подписанной теме ( Цветущая Дача ) 11:09 1.9 Кб
Цветущая Дача Уведомление об ответе в подписанной теме ( Цветущая Дача ) 11:02 1.9 Кб

Ответы в данном форуме в теме «Перестаралась»

Иду на Гмайл!
Тяжка работа испытателя! Особенно, когда еще и пишут мало... cry.gif biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif
Ида
У меня почта на MAIL.RU. Уведомления так и не приходят.............
viola2
А мне все равно ничегошеньки не приходит на bk.ru cry.gif
И даже спамы не приходят почти, 1 в день максимум.
Ellena
Цитата(Ида @ 26.11.2008, 13:16) *
У меня почта на MAIL.RU. Уведомления так и не приходят.............

И у меня, и тоже не приходят. Ящик ...inbox.ru cry.gif
Дачник
А вот это на @gmail.com пришло blush1.gif

Цветущая Дача =?windows-1251?Q?=D3=E2=E5=E4=EE=EC=EB=E5=ED=E8=E5=20=EE=E1=20=EE=F2=E2=E5=F2=E5=20=E2=... - Здравствуйте, Дачник! Ида ответил в тему «Нет … 14:20

ЗЫ. И чегой я на нее вооще полез??? biggrn.gif
ojna
у меня на рамблер пришли вчерашние извещения. Спасибо
Дачник
Вчера днем настроился на майл, пока ни одного письма не имею...... 34.gif
галюсик
Мне ничего и не приходит, почта на MAIL.RU
Дачник
MAIL.RU
INBOX.RU
BK.RU

А это все единый серис, я бы очень не рекомендовал для форума! Уже писал выше, что с ними сплошные заморочки.
По всей видимости тамошние горе-специалисты считают, что ежели почта идет с Америки, то это однозначно СПАМ!
После моих жалоб к ним, форумский адрес исключают из черных списков, но потом все повторятся вновь.

ЗЫ. желающие сменить свой почтовый ящик на другой, пишите мне в личку. В этом случае процедура пройдет безболезненно! drunk.gif
homebird
а у меня корпоративный адрес. Никто там ничего в спам не отправляет. Мне приходит все, что надо и не надо, но с нашего форума - ничего! А раньше хоть уведомления о личке приходили sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.