Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологические посиделки (2)
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Не садом единым…
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ЛанаД
По ссылке Дачника сходила, зарегистрировалась, но там как-то пусто и не очень уютно. Как в новом доме без мебели, голые стены...

Может мы лучше здесь приберемся и останемся?
Strelka
А что, прежней темы больше нет? Эх, жаль я не все прочитала. Там было столько интересного!
людмила из нюрнберга
Свет, конечно, останемся, а куда нам деваться? biggrn.gif
Во-первых: не первый раз такое 34.gif , а во-вторых : я думаю, что каждая из нас извлекла определенные уроки из всего этого, стали чуть мудрее и умнее. heart2.gif yahoo.gif
LARA-M
Цитата(Strelka @ 5.10.2011, 22:16) *
А что, прежней темы больше нет? Эх, жаль я не все прочитала. Там было столько интересного!

Мне жаль Инкины ссылки. Я не все сохранила.
Инн, повтори ссылки для незапасливых ashes.gif
Len-ka
хочу извиниться перед всеми.... за несдержанность, резкость и хамство!
обещаю, что больше ничего подобного себе не позволю.... heart2.gif
буду работать со своей нервной системой и НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ angelok.gif
ЛанаД
Люд, это я про ссылку Дачника, ты ж заходиал в гайд-парк.. Не Посиделки, а ПосЕделки.
Я уже на всякий случай "пару табуреток" в том доме поставила. biggrn.gif Там тоже Психушка заработала, но в отличии от нашей она больше смахивает на Болталку. Мужики на вопрос Как жизнь? отвечают, что нормально, а мы начинаем подробно рассказывать как обстоят дела, в том существенная разница. biggrn.gif

Ленок, не хочется опять волну поднимать, но лично меня все время не покидала уверенность, что задели что-то очень личное, где и что я не поняла, но почему-то подсознательно была убеждена, что взорвали тебя не откровния Людмилы и даже не Инкины опусы. Почему-то я решила что обсуждение на форуме наложилось на ситуацию твою личную. Ну не знаю почему... ashes.gif и соответсвенно воспринимала я все по своему. Спрошивать прямо не стала, чтоб не усугублять. Надеюсь что ошиблась и у тебя все в порядке.
juli
Старую тему чистить - не перечистить, надо время, ссылки оставлю, когда все лишнее удалю открою. Сейчас думаю не стоит выставлять все что там было на всеобщее обозрение. Неужели приятно что все висят в разделе днями и ночами читая чужие эмоции, отшлепать бы вас всех. Ну это я уже ругаюсь попутно.
ЛеночкаФиля
Цитата(ЛанаД @ 5.10.2011, 23:26) *
Я уже на всякий случай "пару табуреток" в том доме поставила. biggrn.gif Там тоже Психушка зарабтала, но в отличии от нашей она бльше смахивает на Болталку. Мужики на вопрос Как жизнь? отвечают. что нормально, а мы начнаем подробно рассказывать как обстоят дела, в том существенная разница. biggrn.gif

Да, Свет, это ты точно заметила про разницу biggrin.gif Ну ты там сразу существенный вклад внесла, а больше всего мне понравилось, какую ты там для себя аватарку выбрала, как раз для такой аудитории.
ЛанаД
Лен, эту аватарку я давно выбрала, при регистрации, она в общей копилке самая симпотичная была. lady.gif У меня ж там даже сообшения есть. Десятка три. biggrn.gif
LARA-M
Заинтриговали tease.gif Пойду смотреть новую аваторку.
Юль, согласна на шлепки от тебя biggrn.gif Только появляйся почаще heart2.gif
Плюшкина

Лена heart2.gif heart2.gif heart2.gif
ЛанаД
Цитата(Плюшкина @ 6.10.2011, 0:04) *

Как там Марина спрашивает...Э?
Плюшкина
Цитата(ЛанаД @ 5.10.2011, 23:40) *
Как там Марина спрашивает...Э?

Свет......Плюшкина очень...очень сильно тупит 34.gif ashes.gif
ЛанаД
Ну в смысле Плюшкина и печать падонковская не совместимы. biggrn.gif
Плюшкина
Цитата(ЛанаД @ 6.10.2011, 0:06) *
Ну в смысле Плюшкина и печать падонковская не совместимы. biggrn.gif

ааааа......... Семен Семеныч biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif Свет, а я еще всяко-разные непечатные лексемы знаю blush1.gif ...и использую.......только никому не говори biggrn.gif
IRIS-ka
Цитата(Len-ka @ 5.10.2011, 23:25) *
хочу извиниться перед всеми....
буду работать со своей нервной системой...

Лена..., наконец-то! heart2.gif Узнаю нашу Лен-ку..., не пугай нас больше...Береги себя... heart2.gif

Девочки, я очень благодарна всем, кто нашел в себе смелость и мужество признать свои ошибки и извиниться. heart2.gif

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
...

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Галина Ек-бург
Отличное начало новой (старой ) темы. heart2.gif Так радостно, что мы перешли еще на одну ступеньку выше. i.gif
Прошу прощения у всех , кого я вольно или невольно обидела. Лен-ка , прости мою несдержанность !!! heart2.gif Чесное слово, это не по злому умыслу. ashes.gif
А вот теперь вопрос - как же научится сдерживать себя и нужно ли сдерживать свои эмоции.
Если очень много накопилось эмоций (хоть отрицательных, хоть положительных), они же разрушительно действуют на человека. Как нучиться рассказать, чтобы другу не было мучительно больно получить часть твоих эмоций.
Очень часто мне в жизни приходилось быть "жилеткой", но разные люди по-разному делятся ..... Часто можно слышать жесткие, если не сказать жестокие слова, по отношению к своим близким...
И я не устану повторять " Нужно научится просить прощения, и очень трудно, но обязательно необходимо, научиться прощать...."
Я рада, что на нашем форуме люди умеют и просить прощения и прощать !!!! А это дорого стоит. heart2.gif heart2.gif heart2.gif
IRIS-ka
Цитата(Галина Ек-бург @ 6.10.2011, 7:05) *
И я не устану повторять " Нужно научится просить прощения, и очень трудно, но обязательно необходимо, научиться прощать...."
Я рада, что на нашем форуме люди умеют и просить прощения и прощать !!!! А это дорого стоит. heart2.gif heart2.gif heart2.gif

Галина heart2.gif heart2.gif heart2.gif
А еще хочется чтобы вернулись люди, которые очень старались перевести конфликт в мирную плоскость. Ведь это тоже дорогого стоит...
Ната-ли, ты где? heart2.gif r.gif
serebroo
Цитата(IRIS-ka @ 6.10.2011, 8:07) *
Галина heart2.gif heart2.gif heart2.gif
А еще хочется чтобы вернулись люди, которые очень старались перевести конфликт в мирную плоскость. Ведь это тоже дорогого стоит...
Ната-ли, ты где? heart2.gif r.gif

И Инна... Где ты...
Лен-ка, мы абсолютно не знакомы blush1.gif , но я оч рада,что ты появилась. heart2.gif
И вообще: все хорошо! У нас солнышко с утра, хотя последнее время все время был дождь...
яzaza
Прошу прощение за мою несдержанность!!!!! blush1.gif

Очень рада,что все наконец-то закончилось.
Пришла волшебница,взмахнула палочкой и мир вокруг стал добрее и чище.Юля,спасибо!!!!! heart2.gif

Лена,всегда восхищалась и буду восхищаться вами,как талантливым дизайнером,креативномыслящим и творческим человеком!Благодаря вам мой взгляд на интерьер изменился полность.СПАСИБО!!!!!
Лисов
Ленк heart2.gif heart2.gif
Как хорошо , когда все хорошо .
Хочу присоединиться к тем , кто понял свои ошибки и выбрал все таки то , чем мы так все дорожим , это возможность слушать и быть услышанным , радость общения и радость личных встречь с людьми , которые стали уже так дороги и близки , что конфликт приносит такую боль . Всех очень уважаю , а многих люблю . Спасибо вам.
IRIS-ka
Какой сегодня хороший день! На дворе осень, солнышко, такая красота и спокойствие...Давайте, девочки, выкарабкивайтесь из своих обид, освобождайте себя от этого хлама...Нам нечего делить. Жизнь и без ссор такая сложная штука. Зачем еще больше все усложнять...
Прощая другого, вы не делаете одолжения другим и не приносите никакой жертвы. В первую очередь легче становится вам, ведь вы освобождаетесь от гнетущего чувства обиды, становитесь сильнее, спокойнее и увереннее в себе. Вы это делаете для СЕБЯ, для СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!

Поехала на дачу. v.gif Желаю всем мудрости, терпения и радости. Дарю вам кусочек осени:

танечка
"И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно."

Милые девочки,я тоже очень рада ,что у нас опять ВСЕ ХОРОШО! я читатель и сопереживатель,но все ВЫ настолько нужны всем,даже таким как я,читателям... heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Bonita
Ура!!!!!!!!!! Пора налить и выпить!
heart2.gif heart2.gif heart2.gif
Мегалина
Рада теплу в сердцах!!! Прошу простить меня, что подлила масла в огонь, простите меня, пожалуйста!
Зоя
Цитата(Bonita @ 6.10.2011, 13:19) *
Пора налить и выпить!

Будем сегодня пить все, что на букву Ш. Шампанское, шнапс, шамогон, шпирт, шональют.
ната-ли
Что легче, попросить прощения, или принять его?......
Если я не скажу этого сейчас, то не скажу уже никогда и не смогу спокойно существовать даже в параллельных темах...
Совесть - голос Бога.
Наташа - Плюшкина, ПОСТУПОК не был злым умыслом, он был НЕдоРАЗУМением....
Прошу принять прощение всех, кого я обидела.

Инна - Калина heart2.gif пусть те добрые посылы, что были в твоих постах возвратятся не раз тебе сторицей!
И если кто, говоря слова прощения, имел и меня ввиду, то я - принимаю.
ЛанаД
Цитата(Зоя @ 6.10.2011, 16:40) *
Будем сегодня пить все, что на букву Ш. Шампанское, шнапс, шамогон, шпирт, шональют.

Шабли, Шартрез, шоколад ... biggrn.gif Шраб - не только роза, но не пробовала.

Инку жду.
ЛенКор
Шардане... Швепс.... Шишкин Лес (Шональют- самое вкусное) biggrn.gif СПАСИБО ВСЕМ!!!! Вы очень достойно вывели нас из этого недоразумения и мы с ВАМИ heart2.gif heart2.gif heart2.gif Инна....
LARA-M
Жду Инку и жду всех форумчан - читающих, пишущих, сопереживающих, всех, кому вольно или невольно сделали больно. Всех!!! И тех, кто замолчал раньше, еще до этого конфликта.
Очень хорошо написали Галочка-Екатеринбург и Ирочка-Iris-ka о прощении. Хочу только добавить, что кому-то для этого нужно время.
Наташа, Ната-ли, спасибо, что не ушла с Форума! r.gif
Девочки heart2.gif , спасибо, что находите в себе силы просить прощения и прощать!
Прошу простить меня, если была резка и категорична, если обидела. Честное слово, не со зла.

Ирочка-IRIS-ka, от фото твоей осени дух перехватило heart2.gif .
У нас тоже сегодня шикарный теплый, солнечный день. Открылась выставка цветов и я купила Chippendale и Abraham Darby yahoo.gif

шМартини.... biggrn.gif
ируля
Может стоит вспомнить не только о прощении?

Чувство собственного достоинства —
Вот загадочный инструмент.
Созидается он столетиями,
А утрачивается в момент,
Под бомбежку ли, под гармошку ли,
Под красивую болтовню
Иссушается, разрушается,
Сокрушается на корню...

Вот таинственная стезя,
На которой разбиться запросто,
Но с которой свернуть нельзя.
Потому что без промедления,
Вдохновенный, чистый, живой
Растворится, в пыль превратится
Человеческий образ твой.

Это просто портрет любви.
Я люблю Вас, мои товарищи,
Боль и нежность в моей крови,
Чтоб там тьма и зло ни пророчили,
Кроме этого, ничего
Ни придумало человечество
Для спасения своего!
Б.Окуджава

Света, которая Лана heart2.gif , именно благодаря вам мне вспомнились эти стихи. Вы держались во время конфликта просто с королевским достоинством, впрочем, как и всегда, и без лишних красивых слов ))) Снимаю шляпу!
napev
Цитата(ируля @ 6.10.2011, 23:52) *
Может стоит вспомнить не только о прощении?

Света, которая Лана heart2.gif , именно благодаря вам мне вспомнились эти стихи. Вы держались во время конфликта просто с королевским достоинством, впрочем, как и всегда, и без лишних красивых слов ))) Снимаю шляпу!

+100000......
Плюшкина
Умею стирать и стираю в памяти негатив, умею не культивировать обиды и не хранить их на полочках своей памяти.
Новый день и я не оглядываясь иду дальше....главное, все-таки, всегда оставаться самим собой, не подминать своих убеждений......
Мне не стыдно за свои поступки, а слова это те же поступки - ни за резкие, ни за лояльные....но я от души и от всего сердца присоединяюсь ко всем пожеланиям мира, добра, прощения, понимания и любви........
Спасибо, Ната-ли. heart2.gif
Не поклонник Окуджавы.....но Бродского.
Я сижу у окна
За коном - осина
Я любил немногих
Однако - сильно...... heart2.gif
ПЫСЫ: ЗОЯ, *глазам не верю, неужели в самом деле ты пришел....* heart2.gif
ната-ли
Выдохнула.......с легкостью в новый день.......Плюшкина heart2.gif
ЛеночкаФиля
Цитата(Плюшкина @ 7.10.2011, 0:46) *
Не поклонник Окуджавы.....но Бродского.

Ой, Наташ, ты меня прям расстроила sorrow.gif А разве они в чем-то несовместимы совсем? Окуджава появился в моей жизни еще в детстве во второй половине шестидесятых, причем не в виде строчек на бумаге, а вживую, и навсегда занял в моей душе свое место. А Бродского я прочитала уже позже в старших классах... Но твои цитаты всегда мне нравятся, потому что очень к месту.
kil
А я не собираюсь ни просить прошения, ни тем более прощать людей которые оскорбили конкретно меня, сначала в дерьме обваляли, а теперь все белые и пушистые.... я поставила 6 человек в игнор и больше не собираюсь с ними общаться, вы тут теперь диферамбы поете друг другу , ваше право. А я........ я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая, больше в этой теме не отмечусь.
Да и попрошу БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ... чтобы опять потом не пришлось просить прошения кому-нибудь.
ЛанаД
Вот ведь подняли планку... biggrin.gif придется соответствовать. biggrin.gif Спасибо, девочки.
Jennifer
Девочки, я здесь человек , в основном, читающий. Но знаю вас всех и сегодня особенно рада видеть.
Света- удивительный человек, все может разложить по полочкам и навести полный порядок!
Наташа, Ната-ли, рада тебе! Ты очень плавно и гармонично влилась в этот форум.
Инку тоже жду.

Сегодня выпью шампанского за всех!
IRIS-ka
Цитата(ната-ли @ 6.10.2011, 16:42) *
ПОСТУПОК не был злым умыслом, он был НЕДОРАЗУМЕНИЕМ.

Наташ, я лично так все и поняла, думаю, что и многие другие тоже. Никакой страшной тайны ты не выдала. Я даже не обратила внимания на это и совершенно не поняла о чем там речь. В самой теме были гораздо откровеннее моменты.
Я рада, что ты вернулась. heart2.gif
ната-ли
Я учу своего сына - подростка отвечать за свои поступки, почему же мне, взрослой женщине не суметь ответить за свои, в контексте конкретной ситуации, перед конкретным человеком?
Меня услышали и я очень рада этому heart2.gif
За добрые слова никогда не будет лишним сказать - спасибо.
Всем r.gif r.gif r.gif
людмила из нюрнберга
Простите и меня все, кого я бидела вольно или невольно.
http://www.youtube.com/watch?v=fTO7KstjNcI&
людмила из нюрнберга
Вот здесь сплошной релакс.
http://www.youtube.com/watch?v=3KOB38DbQx8...feature=related
ната-ли
Инна - Калина heart2.gif ... а сегодня много праздников...
День принятия Конституции СССР...34 года как уже...
День образования Московского государственного агроинженерного университета
День образования штабных подразделений МВД РФ
День работника организационно-инспекторских служб уголовно-исполнительной системы
Всемирный день улыбки (World Smile Day) biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif
День... Фиеста - Испания (Сарагоса)
Даже...День гражданской авиации - Кыргызстана...
И очередной День - ожидания тебя! heart2.gif
Инн... heart2.gif
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение (У.Черчилль)
Тополек
Еще сегодня День смеха.

Инна, мы ждем тебя.
ната-ли
Света, которая - Лана, которая - Д...
Она же - Лия Ахеджакова, она же - секретарша Верочка...приличная девочка, которая тактично молчит...
смотрю remake фильма "Служебный роман. Наше время" - ты там тАААкая красиФФФая biggrn.gif
Kalina
Девушки, спасибо всем сердечное за добрые слова и письма... heart2.gif heart2.gif heart2.gif ... Интернет заработал, правда, пока ее ще муж свой комп к новому роутеру не подключал, так что все может измениться... biggrn.gif... Я сейчас в посадочных работах, наконец-то приехали розы, 30 кустов, еду сажать и пересаживать... Если ссылки нужно повторить какие-то, то напомните, какие, постараюсь найти.

LARA-M
Инн, привет!!! Ссылочки нужны, ага, но ты нужнее! r.gif Сажай свои розки и будем вместе вспоминать ссылочки-то.
У нас лето вернулось yahoo.gif , а у вас, представляю какая погодка! Тоже убегаю в сад. Надо с клубничкой разборки заканчивать biggrn.gif .
Kalina
Ну вот еще для желающих... две книги Нины Лозы:

Для стройнеющих подспорье... "Я и мои килограммы"...
http://www.harbor.ru/loza/

и еще одна ... думаю, может пригодится ..."Я и мое барахло"...

http://www.harbor.ru/loza/index1.htm

Осень - хорошее время для расчистки территории... освобождения о накопившегося бархла...осмысления его наличия в нашей жизни... Новый год не за горами!... ...Освободим место для новых событий, встреч и свершений!...biggrn.gif... heart2.gif
Kalina
Гейл Шихи "Возрастные кризисы"...
http://lib.rus.ec/b/79517
LARA-M
Инн, только закончила читать Ст.Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Ни разу не была на тренинге и как-то и не хочется.. У меня это ассоциируется с каким-то натаскиванием на определенную модель поведения или мышления, как собак дрессируют. А людям они реально помогают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.