Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем знакомы! Встречаем новичков.
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Поволжье > Кировская область
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зяблик
Цитата(ElenaZl @ 29.3.2012, 20:47) *
Красиво, фотки прямо как из журнала!

Спасибо! Фотография - мое хобби, поэтому и развожу цветочки, чтобы любоваться и фотографировать.
elen70
Всем привет! Смотрю у нас прибавка в семействе! Очень хорошо, отлично! Рада вам , девочки!
murmama
доброе утро всем и особый привет новеньким Алёне-Киров и Наташе-Зяблик ... очень приятно с вами познакомиться, спасибо, что решили поделиться с нами своей красотой.
Какие чУдные фиалочки-сенполии у Алёны! И большая коллекция уже? Показывайте обязательно своих прелестниц и обязательно делитесь секретами их выращивания...
Наташа, Вы просто настоящий художник в фотографии. И, видимо, Вам нравится больше всего делать портреты. Такую красоту, как у Вас на снимках, частенько просто не вижу, а вот ведь, кажется обыкновенная календула, а какая красавица...На второй и третьей фотографии само изящество, жаль, не могу определить что за растюхи... А каким аппаратом делаете снимки?
Зяблик
murmama, на втором фото - однолетний дельфиниум, следом - лобелия. Фотографирую на зеркальный фотоаппарат Кэнон.

Вот мои фиалочки:

tanka1604
Качество фотографий супер просто не то что наши мыльницы biggrn.gif Девочки нам надо обязательно обзавести качественным фотикам на вроде такого чтоб наши растюхи фоткать
Tanj68
Это надо же так лобелию сфоткать 34.gif Ни за что бы не узнала. Красота heart2.gif Девочки, привет! А фиалки!!!!!!!!!! По секрету скажу. Я еду завтра в Киров и мы с подружкой поедем женщине-коллекционеру фиалководу. Если разрешить сфоткать--покажу. У нее сортов больше300.
ElenaZl
Цитата(tanka1604 @ 30.3.2012, 7:34) *
Качество фотографий супер просто не то что наши мыльницы biggrn.gif Девочки нам надо обязательно обзавести качественным фотикам на вроде такого чтоб наши растюхи фоткать

Мне кажется, что помимо фотоаппарата, тут еще и талант нужен!
ElenaZl
Цитата(Tanj68 @ 30.3.2012, 8:24) *
Это надо же так лобелию сфоткать 34.gif Ни за что бы не узнала. Красота heart2.gif Девочки, привет! А фиалки!!!!!!!!!! По секрету скажу. Я еду завтра в Киров и мы с подружкой поедем женщине-коллекционеру фиалководу. Если разрешить сфоткать--покажу. У нее сортов больше300.

Тань, ты ж в воскресенье собиралась! Я тоже в воскресенье буду в Кирове, думаю вдруг мы с тобой встретимся в Садовнике: стоим с "очумелыми" глазками и загребущими ручкамии хватаем...хватаем...
tanka1604
Цитата(Tanj68 @ 30.3.2012, 8:24) *

А возьми мне цветочков она же из радужного.ты случайно не в кировчанке видела сообщения
tanka1604
Цитата(ElenaZl @ 30.3.2012, 8:28) *

Лена талант со временем придет yahoo.gif
Tanj68
Цитата(ElenaZl @ 30.3.2012, 8:31) *
Тань, ты ж в воскресенье собиралась! Я тоже в воскресенье буду в Кирове, думаю вдруг мы с тобой встретимся в Садовнике: стоим с "очумелыми" глазками и загребущими ручкамии хватаем...хватаем...
Пишем не в теме. Ну, ладно. Я завтра планирую к Тане tanka заехать, георгинчиков ей везу, да родственников навестить надо. А в воскресенье где-нибудь часов 10-11 буду в Садовнике! yahoo.gif Меня легко узнать-увидишь ДОРОДНУЮ женщину в светлой куртке и которая с открытым ртом , загребущими руками хватает-это я biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif
Tanj68
Цитата(tanka1604 @ 30.3.2012, 8:33) *
А возьми мне цветочков она же из радужного.ты случайно не в кировчанке видела сообщения
ДА! Мы с ней в одноклассниках общаемся
ElenaZl
Цитата(Tanj68 @ 30.3.2012, 8:38) *
Пишем не в теме. Ну, ладно. Я завтра планирую к Тане tanka заехать, георгинчиков ей везу, да родственников навестить надо. А в воскресенье где-нибудь часов 10-11 буду в Садовнике! yahoo.gif Меня легко узнать-увидишь ДОРОДНУЮ женщину в светлой куртке и которая с открытым ртом , загребущими руками хватает-это я biggrn.gif biggrn.gif biggrn.gif

Тань, а я - маленькая в оранжевой курточке, но тоже с открытым ртом и загребущими руками, а еще очень сильно пристающая к продавцам, которые смотрят на меня и не понимают: чего же я хочу. Последний мой приезд в магазин Садовник - так и было (я потом спрашивала знакомую - где набрали таких (простите за выражение) тупых продавцов? Некоторые даже ассортимента, который у них под носом - не знают!
Tanj68
Цитата(ElenaZl @ 30.3.2012, 8:54) *
Тань, а я - маленькая в оранжевой курточке, но тоже с открытым ртом и загребущими руками, а еще очень сильно пристающая к продавцам, которые смотрят на меня и не понимают: чего же я хочу. Последний мой приезд в магазин Садовник - так и было (я потом спрашивала знакомую - где набрали таких (простите за выражение) тупых продавцов? Некоторые даже ассортимента, который у них под носом - не знают!
Хорошо буду искать маленькую в оранжевой куртке. А продавцы правда там есть, которые ни чего не понимают.Но может они только начинают работать, учатся
tanka1604
Меня хоть бы взяли туду я быстро учусь и спец как вы скоро стану
ElenaZl
Цитата(tanka1604 @ 30.3.2012, 9:23) *
Меня хоть бы взяли туду я быстро учусь и спец как вы скоро стану

До спецов мне как до луны пешком...так "уровень astonish.gif ". Я поеду с мужем и когда я окажусь в магазине под большим?. Планы (у него) другие.
LEXA
Цитата(ElenaZl @ 30.3.2012, 9:28) *

Гы..согласна..с талантом можно и мыльницей хорошие фото делать..для себя сделала вывод, что мне только мыльница, но хорошая..воть biggrn.gif С крутым фотиком мне просто некогда разбираться blush1.gif
Наташ, красивые фото.. я тоже макросъемку лю...но не всегда получается то, что задумывается..мыльница не причем..руки кривые biggrn.gif
Зяблик
Цитата(LEXA @ 30.3.2012, 12:44) *
Наташ, красивые фото.. я тоже макросъемку лю...но не всегда получается то, что задумывается..мыльница не причем..руки кривые biggrn.gif

А у кого они прямые то? biggrn.gif Я всего лишь учусь. До зеркалки 5 лет фоткала разными мыльницами, считаю, каждому времени - свой аппарат. Сейчас появилась финансовая возможность купить фотик и макро объектив, зато сижу разбираюсь теперь в настройках и режимах ashes.gif Но люблю это дело вот.
LEXA
Цитата(Зяблик @ 30.3.2012, 10:53) *
А у кого они прямые то? biggrn.gif Я всего лишь учусь. До зеркалки 5 лет фоткала разными мыльницами, считаю, каждому времени - свой аппарат. Сейчас появилась финансовая возможность купить фотик и макро объектив, зато сижу разбираюсь теперь в настройках и режимах ashes.gif Но люблю это дело вот.

Тогда ждем новые фото.. heart2.gif
Наташ, а в Пермском крае, где конкретно живешь.. У меня родственники в Перми, Чусовом..Из Перми родственники мужа каждый год приезжают..ездят на машине flirt.gif
Ольга-Нолинск

Здравствуйте, девочки и мальчики! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Ольга , живу в Нолинске Кировской области. Увлекаюсь тоже цветами . Есть и комнатные и садовые. Очень хочется общаться с вами и обмениваться хотелками. Давно мечтала найдти единомышленников. Фоток пока у меня нет, но обещаю, что скоро будут. Ольга.
elen70
Оленька, добрый вечер! Как хорошо, что вы к нам присоединились! Мы вам рады, очень!
ElenaZl
Привет, Ольга! У нас пополнение! Очень-очень рады! Мы здесь все увлечены цветами, и уже практически как одна семья цветоводов-цветоманов! yahoo.gif
LEXA
Оля, привет, очень рада пополнению в наших рядах
tanka1604
Оля добрый вечер! Как хорошо, что вы к нам присоединились. biggrn.gif

Лена-ElenaZl ты правильно заметила и я присоединяюсь мы тут практически как одна семья цветоводов-цветоманов! lady.gif yahoo.gif
Ирша
Оля привет heart2.gif география наша расширяется и это очень здорово yahoo.gif
Love
Привет всем! Как хорошо, что нас становиться все больше и больше! 20.gif
Tanj68
Оля, приветствую в наших рядах yahoo.gif А теперь поподробнее- в самом Нолинске живешь или где-то. Я почему спрашиваю. Нолинск для меня как второй дом, в молодости нас посылали в Лудяну, Швариху, хмелевку на работу от Кировского почтамта. Я была в Лудяне, сейчас туда в гости езжу, там у меня подруги замуж повыскакивали. А в самом Нолинске работает и живет моя школьная подруга, работает судебным приставом-=исполнителем. Вот ,все рассказала biggrn.gif
mishell
Ура, наконец я вас нашла yahoo.gif меня зовут Оля.....как же здорова, что здесь можно посмотреть/послушать опыт не только южных регионов, где все и так цветет круглый год, но и почти соседей по саду....ура, ура

а нашла я так.....пошла искать сегодня сайт магазина "садОвник" , а там девочки на форуме -ляляля "цветущая дача" , ляляля "цветущая дача"..... biggrn.gif ну и дай думаю, подгляжу что и как...эх, смайликов не хватает эмоции выразить...пошла изучать темки....
elen70
Цитата(mishell @ 30.4.2012, 16:54) *
Ура, наконец я вас нашла yahoo.gif меня зовут Оля.....как же здорова, что здесь можно посмотреть/послушать опыт не только южных регионов, где все и так цветет круглый год, но и почти соседей по саду....ура, ура

а нашла я так.....пошла искать сегодня сайт магазина "садОвник" , а там девочки на форуме -ляляля "цветущая дача" , ляляля "цветущая дача"..... biggrn.gif ну и дай думаю, подгляжу что и как...эх, смайликов не хватает эмоции выразить...пошла изучать темки....
Оленька! будем знакомы! мы вам рады, присоединяйтесь. Коллектив у нас дружный, приветливый и отзывчивый. Девочки чудесные, любящие растюшки от самой маленькой былиночки и до крупных габаритов. Думаю, вам будем хорошо с нами.
LEXA
Оля, привет, присоединяйся к нам...хммм..Мурыгино..что-то до боли знакомо..не могу вспомнить только 34.gif У нас кто-то от туда уже есть? Или у меня какая-то знакомая от туда есть ashes.gif Не могу вспомнить
Леонидовна
Ну, ты блин даешь! А куда ты мне цветы для Тани привозила?
Привет, соседка!
ElenaZl
Привет новенькой Оле! Теперь у нас две Оли и обе из Мурыгино!
Леонидовна
i.gif
mishell
))) как приятно, еще столько у вас нада почитать. цветовод я начинающий, столько всего хочется, в голове уже каша.....нада как-то упорядочить. Я смотрю, вы здесь и очно все знакомы))) не только опытом , но и растюшками меняетесь. Молодцы какие!!!!
Леонидовне - салют!!! )))
ElenaZl
Ну, осталось девушке под ником "nata5036" выйти из подполья!
LEXA
Цитата(Леонидовна @ 30.4.2012, 19:30) *
Ну, ты блин даешь! А куда ты мне цветы для Тани привозила?

ashes.gif ashes.gif blush1.gif yahoo.gif
Natalка
Добрый день!Я Наташа из Кирова,ко мне конечно на ты!Принимайте меня в свои дружные ряды!Тоже люблю копать,садить и поливать "грязью" biggrin.gif !Вы тут все такие молодцы!Создаете вокруг столько красоты!В нашем суровом краю.
ElenaZl
Цитата(Natalка @ 21.5.2012, 16:47) *
Добрый день!Я Наташа из Кирова,ко мне конечно на ты!Принимайте меня в свои дружные ряды!Тоже люблю копать,садить и поливать "грязью" biggrin.gif !Вы тут все такие молодцы!Создаете вокруг столько красоты!В нашем суровом краю.

Привет, Наташа!
elen70
Наташа, рады вам очень! Ура!наши ряды пополняются! Добро пожаловать!
Tanj68
Наташа, привет! рады приветствовать в наших рядах! Давай поподробней о себе
Ирша
Цитата(Natalка @ 21.5.2012, 17:47) *

Наташа добро пожаловть yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif У нас тут весело biggrn.gif
Natalка
Девочки,спасибо за теплый прием!Подробней живу в Кирове,сейчас в отпуске по уходу за дочкой Анечкой biggrin.gif дача по Слабодскому направлению.Там родители садят огород ну а мне красоту наводить.Был у меня перерыв вынужденный,почти не занималась там ничем,сейчас хочется побыстрее там снова красоту навести.Копаю,сажу,пересаживаю,только с малышом сильно не разгонишся.Дочка старшая как меня отпустит,я сразу бегом на дачу biggrin.gif там бегом,и обратно тоже бегом biggrn.gif соскучилась по земельке biggrin.gif
tanka1604
Наташа, приветик! Рады приветствовать в наших рядах!
LEXA
Наташ, добро пожаловать к нам heart2.gif
murmama
здравствуйте, Наташа... Слободское это как раз с нашей стороны въезд в город Киров.... проезжали, знаем biggrn.gif .... какими растениями увлекаетесь? ждем подробных рассказов и красочных фотографий... 20.gif
ElenaZl
Цитата(Natalка @ 21.5.2012, 22:01) *
Девочки,спасибо за теплый прием!Подробней живу в Кирове,сейчас в отпуске по уходу за дочкой Анечкой biggrin.gif дача по Слабодскому направлению.Там родители садят огород ну а мне красоту наводить.Был у меня перерыв вынужденный,почти не занималась там ничем,сейчас хочется побыстрее там снова красоту навести.Копаю,сажу,пересаживаю,только с малышом сильно не разгонишся.Дочка старшая как меня отпустит,я сразу бегом на дачу biggrin.gif там бегом,и обратно тоже бегом biggrn.gif соскучилась по земельке biggrin.gif

Значит, еще и практически землячка. Я из Слободского района. blush1.gif
Natalка
Надя,а разве в Коми не по другой дороге едут unsure.gif вроде там по дороге на Мураши,по крайней мере я к подруге там ехала...а Слабодской это туда в сторону Белой Холуницы...Надя особых предпочтений в растюхах у меня пока нет,хочется какой то естественности и в то же время чтоб глаз радовало с весны и до зимы biggrin.gif участок примыкает к лесу и на участке есть несколько больших деревьев ...вот немного тут освоюсь и фотки вам покажу...увидите что у меня есть...немного лилий,немного луковичных,хотя идет жестокая борьба с грызунами,каждый год они у нас резвятся,но мы не сдаемся biggrin.gif несколько розочек,но это только начало,посмотрю как они тут у меня будут жить...сажу однолетники,без них никак от них море положительных эмоций,так как буйство красок в серой городской жизни просто необходимо yahoo.gif

Цитата(ElenaZl @ 22.5.2012, 16:31) *
Значит, еще и практически землячка. Я из Слободского района. blush1.gif

Лена,а Слабодской район...поподробнее откуда?Дача у нас за Зонихой...в лесочке biggrn.gif
murmama
Наташ, да к нам ехать через Мураши.. а вроде мы и Слободской проезжали... ashes.gif ..а может я что-то и путаю.. Увы, лучше ориентируюсь в Москве, чем в Кирове...
LEXA
Цитата(Natalка @ 22.5.2012, 18:43) *
Лена,а Слабодской район...поподробнее откуда?Дача у нас за Зонихой...в лесочке biggrn.gif

Зониху, мы обычно проезжаем, когда в Киров едем flirt.gif

KELENA
Ой, девочки, что-то я не сразу эту тему узрела... а начинать нужно отсюда, оказывается, было. Зовут меня Лена, живу в Кирове, дача-огород (т.к. там очень много грядок, порой и летники на грядках выращиваем) тоже в Кирове, точнее у нас дом в деревне. Люблю розы, лилии, георгины, гладиолусы декоративно-лиственные (хосты, гейхеры), кустики разные..., обожаю свою будто бы альпийскую горку-горище. А из комнатных предпочитаю тоже пестролистные аглаонемы, строманты, цветет только антуриум (сторона северная - солнца нет совсем). Вроде всё... blush1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.