Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем знакомы! Встречаем новичков.
Цветущая Дача > Встречаемся у фонтана! > Поволжье > Кировская область
Страницы: 1, 2, 3, 4
elen70
Девочки, у нас сложилась очень веселая, дружная компания. Но бывает же так, что новичку трудно начать общение. Поэтому, мне кажется, нужна эта темка.
Уважаемые новички! Милости просим к нам! Здесь вам всегда будут рады!
Ирша
Я хоть и не новичок, но отпишусь всё равно здесь...информация для новичков и для тех, кто будет заглядывать к нам в гости. Зовусь Ира, живу в пос. Фалёнки. Вдруг у кого здесь есть знакомые, а может вдруг и родня blush1.gif .. очень даже они нам пригодятся biggrin.gif . Участок не большой, зато желание засадить всем и вся огромное.
Всем добро пожаловать на нашу ветку heart2.gif
Love
Здравствуйте все. Я новичок в вашей компании. Мой дом находится на севере кировской области в Рудничном В-камского р. Очень хочется познакомиться с очень любителями цветов для обмена опытом и посадочным материалом.
elen70
Цитата(Love @ 28.2.2012, 12:50) *
Здравствуйте все. Я новичок в вашей компании. Мой дом находится на севере кировской области в Рудничном В-камского р. Очень хочется познакомиться с очень любителями цветов для обмена опытом и посадочным материалом.

Милости просим! Очень вам рады!
Леонидовна
Привет новичкам! Очень рады!
ElenaZl
Люба, добро пожаловать!
kentawr
приветствую всех!!! решил присоединиться к цветоводам, посеял петуньки(нравятся очень) и на конец лета заказал и буду сажать нарциссы(еще больше нравятся)... ну а дальше видно будет , что еще сажать - хочется всего и много, но лучше по-порядку, думаю пользы будет больше... так что принимайте новичка r.gif
elen70
Цитата(kentawr @ 28.2.2012, 20:28) *
приветствую всех!!! решил присоединиться к цветоводам, посеял петуньки(нравятся очень) и на конец лета заказал и буду сажать нарциссов(еще больше нравятся)... ну а дальше видно будет , что еще сажать - хочется всего и много, но лучше по-порядку, думаю пользы будет больше... так что принимайте новичка r.gif
Олег! Да с удовольствием. Знаете перед Новым годом мы все пожелали, чтоб появился в нашей темке хозяин-цветовод мужчина. Ура!!! Сбылось. А говорят чудес не бывает!!! Это вам.
kentawr
спасибо! красивый цветочек!
Love
Спасибо всем! Как приятно общатся с людьми, которые не считают тебя чокнутой,за то что говорить о цветах я могу часами,бежать за ними хоть на край света.и платить за них не малые деньги.
Леонидовна
Ура yahoo.gif !!! Дев, мечты сбываются. Вот и мужчина в наших рядах.
elen70
Цитата(Love @ 29.2.2012, 8:31) *
Спасибо всем! Как приятно общатся с людьми, которые не считают тебя чокнутой,за то что говорить о цветах я могу часами,бежать за ними хоть на край света.и платить за них не малые деньги.
Немалые не надо: поможем чем сможем.
kentawr
Цитата(Леонидовна @ 29.2.2012, 10:52) *
Ура yahoo.gif !!! Дев, мечты сбываются. Вот и мужчина в наших рядах.

Это хорошо, что мечты сбываются!!! Только этот новичек мужчина лоханулся с адресом astonish.gif Я таки далек от Кировской области blush.gif Ну и ладно, какая разница... я же мужчина - это раз, и цветки начал выращивать - это два yahoo.gif
elen70
Цитата(kentawr @ 29.2.2012, 12:37) *
Это хорошо, что мечты сбываются!!! Только этот новичек мужчина лоханулся с адресом astonish.gif Я таки далек от Кировской области blush.gif Ну и ладно, какая разница... я же мужчина - это раз, и цветки начал выращивать - это два yahoo.gif
Да мы поняли biggrn.gif , Но все равно заходите, разбавляйте наш женский коллектив.
murmama
Цитата(kentawr @ 29.2.2012, 12:37) *
....Только этот новичек мужчина лоханулся с адресом astonish.gif Я таки далек от Кировской области blush.gif ...

А счастье было так возможно! biggrn.gif .. вот и по жизни так, чуть что, так и ошибочка с адресом biggrn.gif biggrn.gif .. Олег, да мы Вам очень рады, с удовольствием поможем вырастить петунии и о нарциссах поговорим, это же не пальмы все-таки, растут и в наших краях. Заходите почаще к нам на огонёк...
kentawr
конечно буду заходить... цветы они и в Африке цветы, а умные головы и трудолюбивые руки адресов вообще не замечают tea.gif

Донна
Ой,девочки,мальчики,а меня примите? Не знаю куда пристроится. Я из Ижевска. Розочек у меня пока не много, но планирую на следующий год засадить свой сад парковыми,вернее шрабы. Чтоб по весне над погибшими не плакать. А вот клематисов и лилейников в саду много.
elen70
Цитата(Донна @ 1.3.2012, 21:13) *
Ой,девочки,мальчики,а меня примите? Не знаю куда пристроится. Я из Ижевска. Розочек у меня пока не много, но планирую на следующий год засадить свой сад парковыми,вернее шрабы. Чтоб по весне над погибшими не плакать. А вот клематисов и лилейников в саду много.
Донна, вы к нам, конечно. Мы так вам рады. Что-то я не увидела, как вас зовут.
Донна
Цитата(elen70 @ 1.3.2012, 21:40) *
Донна, вы к нам, конечно. Мы так вам рады. Что-то я не увидела, как вас зовут.

Очень рада.Я Елена. И на"ТЫ".
Tanj68
Ну,вот, в нашем полку пРибывает и прибывает. Ура! yahoo.gif Соседям мы всегда рады(и не соседям тоже biggrn.gif )Лена, давай показывай свои клематисы, лилейники.

Мужа вчера спросила, можно ли я тебя свожу 8 Марта в цветочный магазин(мне подарок купить). Что-то он на меня так посмотрел, а сама только что из магазина. ashes.gif
LEXA
Цитата(Донна @ 1.3.2012, 22:13) *

Лена, привет, присоединяйся к нам heart2.gif
Будем вместе розами болеть biggrn.gif
murmama
И я соседям через соседей рада biggrn.gif ... дорогие цветолюбы, с нетерпением жду ваши "хвастушки", рассказывайте о своих любимцах, нам всё интересно... lady.gif

Донна
Цитата(Tanj68 @ 2.3.2012, 6:28) *
Ну,вот, в нашем полку пРибывает и прибывает. Ура! yahoo.gif Соседям мы всегда рады(и не соседям тоже biggrn.gif )Лена, давай показывай свои клематисы, лилейники.

Мужа вчера спросила, можно ли я тебя свожу 8 Марта в цветочный магазин(мне подарок купить). Что-то он на меня так посмотрел, а сама только что из магазина. ashes.gif

Не думала не гадала, что есть такой форум и фото поудаляля, но обещаю этим летом создам новый альбомчик и обязательно похвастаюсь.
elen70
Цитата(Донна @ 2.3.2012, 11:57) *
Не думала не гадала, что есть такой форум и фото поудаляля, но обещаю этим летом создам новый альбомчик и обязательно похвастаюсь.
Ленуль, мы с вами абсолютные соседи: наш район граничит с вашей республикой. biggrn.gif
Донна
Цитата(LEXA @ 2.3.2012, 7:44) *
Лена, привет, присоединяйся к нам heart2.gif
Будем вместе розами болеть biggrn.gif

Вот как раз по розочкам и вопрос есть. Что для нашего региона из личного опыта можно посоветовать? Из средних по высоте.
elen70
Цитата(Донна @ 2.3.2012, 12:09) *
Вот как раз по розочкам и вопрос есть. Что для нашего региона из личного опыта можно посоветовать? Из средних по высоте.
Лена, у нас есть темка про розы, сходи туда посмотри, что уже у девчонок есть.
LEXA
Аха-аха, в темке про розы..я все-все свои показала..Собственно я тоже в розах astonish.gif
В общем-то..впервые достаточно большое количество роз посадила в прошлом году..ОООх..как-там мои розульки blush1.gif
А для региона что посоветовать даже и не знаю...у меня в основном Остинки, но вот у девочек и других производителей розочки есть flirt.gif
Донна
Цитата(elen70 @ 2.3.2012, 12:00) *
Ленуль, мы с вами абсолютные соседи: наш район граничит с вашей республикой. biggrn.gif

Я как-то побывала на нашей с вами границе и скажу природа у вас потрясающе красива.Очень красивые места в верховьях Камы. И сосновые леса. У нас как-то больше елки.
elen70
Цитата(Донна @ 2.3.2012, 21:31) *
Я как-то побывала на нашей с вами границе и скажу природа у вас потрясающе красива.Очень красивые места в верховьях Камы. И сосновые леса. У нас как-то больше елки.
Лен, мне кажется, мы с другой стороны.
Донна
Цитата(elen70 @ 2.3.2012, 23:06) *
Лен, мне кажется, мы с другой стороны.

А я только в Афанасьевском районе бывала.
elen70
А мы в Унинском, недалеко от Глазова.
Алена-Киров
Привет.Я новичок,принимайте в свои ряды.
ElenaZl
Цитата(Алена-Киров @ 29.3.2012, 11:04) *
Привет.Я новичок,принимайте в свои ряды.

Алена, рассказывай о себе: чем увлекаешься, что любишь?
Алена-Киров
Люблю цветочки.Особенно комнатные,но и в саду тоже развожу цветы.
Tanj68
Алена, приветствуем в наш дружный коллектив! lady.gif Давай рассказывай о себе все biggrn.gif Какие садишь цветы, а комнатные какие?
LEXA
Лена, добро пожаловать к нам
Алена-Киров
Цитата(Tanj68 @ 29.3.2012, 12:27) *
Алена, приветствуем в наш дружный коллектив! lady.gif Давай рассказывай о себе все biggrn.gif Какие садишь цветы, а комнатные какие?

Привет.Живу в Кирове.Сад находится за Оричами.18 соток земли.
В саду Цветов много ,разные.Примулы,лилии,лилейники,розы и др. Комнатных много цветов.Больше люблю фиалки вот то что цветёт сейчас

Не много из садовых

и многое другое biggrn.gif
Алена-Киров
Цитата(LEXA @ 29.3.2012, 13:14) *

Здравствуйте yahoo.gif
ElenaZl
Алена-Киров, красивые цветочки. Сад далековато, не воруют?
tanka1604
О мы очень рады новичкам. Девочки знакомьтесь Алена-Киров это моя тетя yahoo.gif теперь я тут не одна lady.gif
Алена-Киров
Цитата(tanka1604 @ 29.3.2012, 14:38) *
О мы очень рады новичкам. Девочки знакомьтесь Алена-Киров это моя тетя yahoo.gif теперь я тут не одна lady.gif

Я тоже очень рада вам yahoo.gif
Алена-Киров
Цитата(LEXA @ 29.3.2012, 13:14) *

Спасибо yahoo.gif
Алена-Киров
Цитата(ElenaZl @ 29.3.2012, 13:37) *
Алена-Киров, красивые цветочки. Сад далековато, не воруют?

Уже нет.У нас от трассы делеко.Только вездеходы ездят.Зимой дороги нет.Только свои знают.
ElenaZl
Цитата(tanka1604 @ 29.3.2012, 14:38) *

Тань, что значит "не одна"? А мы то на что?
Зяблик
Ой, тут все общаются!

И я новичок. Вроде и зарегистрирована уже почти год, да больше все читаю. И не совсем из Кировской области (бываю у вас лишь проездом), но почти рядом.

Меня зовут Наталия, я тоже садоголик. А начиналось все невинно с разведения фиалочек. А потом, когда появилось место для сада-огорода понеслось... Раньше я хаотично покупала все, что мне нравилось. А теперь, почитав форум поняла, что хочу все, но сад не безграничен. Поэтому у меня растут пионы, розы, лилии, тюльпаны, нарциссы и много-много летних цветов. В этом году из семян выращиваю многолетники, что вырастет - покажу.
Ну и коллекция фиалок постоянно пополняется.
LEXA
Наташа, привет, дак чего тянуть-то..сейчас все и показывай..что уже растет-росло..нам все интересно flirt.gif
ElenaZl
Наталия, привет! Рады соседям!
tanka1604
Ой как здорово у нас снова пополнение. Как я рада всем новичкам. yahoo.gif
Зяблик
Инет дома не ахти, сегодня выберу фотки, загружу на работе. А пока то, что есть в альбоме уже:

ElenaZl
Красиво, фотки прямо как из журнала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.